Гость
Статьи
правильно ли врач …

правильно ли врач назначила лечение или опять развод на лекарства?

Вчера была сильная аллергия и скорая приезжала , сегодня приходил врач и назначает аципол и эриус..я говорю у меня есть линекс и кларитин , это подойдёт? Она типа нет не подойдет.. ещё говорю я выпила актив уголь , она говорит не надо его пить.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ой люли мои люли
#1

Кларитин не подойдет при такой мощной аллергической реакции, что даже помощь скорой понадобилась. Вы, как аллергик, должны это знать.

Автор
#3
Ой люли мои люли

Кларитин не подойдет при такой мощной аллергической реакции, что даже помощь скорой понадобилась. Вы, как аллергик, должны это знать.

Мне вчера уже вкололи скорая супоастин и что-то ещё..но меня больше интересует вопрос аципол и линекс, ведь как я знаю линекс даже лучше

Автор
#5
Гость

Я при аллергии(приступ если) вызываю скорую, мне однажды даже преднизалон вкололи, сильный был приступ, но до отека не дошло слава богу. И я пропиваю Лактофильтрум, всегда. Курс как бы. И год не вспоминаю о аллергии. Или Фильтрум сти, как бы это подобие угля того же. Про Линекс впервые слышу. Он при аллергии зачем? Пролечить ЖКТ при аллергии Лактофильтрумом советуют врачи-аллергологи.

У меня дома есть обычный фильтрум , который при отравлениях, он подойдёт? Я уже боюсь новые лекарства покупать, вчера уже купила ренни на свою голову от изжоги, и вот такая реакция вплоть до скорой. Линекс он пьётся с антибиотиками, это пробиотик

Автор
#6

Ещё непонятно почему сказали уголь не пить, насколько я знаю всегда при аллергиях назначаю уголь либо энтеросгель

#7
Автор

Ещё непонятно почему сказали уголь не пить, насколько я знаю всегда при аллергиях назначаю уголь либо энтеросгель

Насчет эриуса и кларитина от аллергии понятно, но какой толк от аципола и линекса и уж тем более от активированного угля?

автор
#8
чих-пых

Насчет эриуса и кларитина от аллергии понятно, но какой толк от аципола и линекса и уж тем более от активированного угля?

так уголь же выводит аллерген

Гость
#9

Линекс - пустышка,научно лечебное действие не доказано

#10

Из пребиотиков по своему опыту, мне больше всего подошел недорогой и натуральный Лактусан. Он как раз при приеме не погибает в кислотной среде желудка и он не заселяет кишечник, а поддерживает свои полезные бактерии. Т.е. если уж прям грубо сказать, то он пища для полезных бактерий. Мне вот такой вариант больше нравится, да и проверен уже на себе. Тоже при проявлении аллергии пропивала его курсом, потому что состояние кожи полностью зависит от состояния кишечника. Пока в кишечнике есть проблемы, аллергия не уйдет полностью и будет периодически доставать. По поводу сорбента... обычно мне доктор говорит принять сорбент, потом антигистаминным начинаем лечение + пребиотик. Сорбент как раз максимально выводит токсины и аллергены скопившиеся в организме. Только уголь активированный наверное слабоват будет, надо брать что-то по серьезней.

Гость
#11

У каждого врача своя методика,вы можете пить что хотите из более дешёвых аналогов,все равно человеческий организм так устроен,что даже если ничем не лечиться,все равно рано или поздно выздоровеешь,процесс самовосстановления)

Гостья
#12
чих-пых

Насчет эриуса и кларитина от аллергии понятно, но какой толк от аципола и линекса и уж тем более от активированного угля?

Сорбенты, в т.ч. активир.уголь, выводят ЦИК-циркулирующие иммунные комплексы, которые образуются при аллергии Пробиотики входят в общую схему лечения, т.к. часто при аллкргии дисбактериоз кишечника

автор
#13
Гостья

Сорбенты, в т.ч. активир.уголь, выводят ЦИК-циркулирующие иммунные комплексы, которые образуются при аллергии Пробиотики входят в общую схему лечения, т.к. часто при аллкргии дисбактериоз кишечника

и почему тогда линекс не подойдет?

#14

Линекс для кишечника,когда расстройство и нарушена микрофлора, уголь то зачем пить? Господи.... Зачем доктора вызывать,когда тут с Гуглом все доктора комментах) правильно он выписал всё)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
автор

и почему тогда линекс не подойдет?

Линекс пьётся не на один раз, а курс пропивается,когда нарушена микрофлора кишечника,сам пил, т.к быстрое питание в течение дня подрасстроило мои кишки))
Так что при аллергической реакции он не поможет

Форум: Здоровье
Всего: 190 820 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 457 тем