Гость
Статьи
рак почки

рак почки

Здрастуйте.прошу помочь! у моего отца обнаружили рак почки.пошли метостазы в позвоночник.мрт.показало что 5.6.7.позвоночники разрушаются.левая рука почти не двигается.начала обвисать и сильно стареть.врачи сказали что единственая помощь это химия в таблетках.посоветуйте кто что знает! зараннее большое спасибо!

игорь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы видимо совсем того....по врачам надо,или на мед форумы.....

Гость
#3

Сочувствую. Знакомый недавно умер от этого. Два года назад удалили ему одну почку, принимал химию в таблетках ( переносятся они хорошо). Но, к сожелению, пошли метастазы, отказали ноги, 6 месяцев лежал. Но есть и хорошие истории: женщина живёт после диагностирования лет 10 уже. У всех все по разному. Поговорите с врачами, почитайте форумы. Удачи.

Гость
#4

Сожалею, но, если метастазы уже в позвоночнике, прогноз неутешительный....

kobrusha
#8

Игорь, в каком Вы городе? Если в СПб, напишите мне, дам координаты хороших онкологов.
Желаю Вашему папе выздоровления, а Вам - мужества и выдержки!

аляска
#9

у меня у мужа был рак в 26 лет правой почке удалили полностью почку, проходил курс уколов интерыерона альфа. Прошло 2года 2 месяца провели анализы, узи... ттт всё хорошо.

Гость
#10

Я лечила а точнее продлевала жизнь, к сожалению поздно правильный диагноз поставили, у Поляковой Л.П..Друзья отца по несчастью уже давно умерли, а она все его держала... Редкий специалист.

Гость
#11
Гость

Я лечила а точнее продлевала жизнь, к сожалению поздно правильный диагноз поставили, у Поляковой Л.П..Друзья отца по несчастью уже давно умерли, а она все его держала... Редкий специалист.

Гость

Я лечила а точнее продлевала жизнь, к сожалению поздно правильный диагноз поставили, у Поляковой Л.П..Друзья отца по несчастью уже давно умерли, а она все его держала... Редкий специалист.

Вы задрали уже своей рекламой. Одного и того же врача в каждую тему суете

Гость
#12

гистологический вариант опухоли не указан.
разводка.

Гость
#13

Игорь, правильно подобрать химию (в т.ч. таргетную терапию) можно по результатам иммуногистохимии. Узнайте обязательно, делали ли отцу такой анализ. Если нет - надо сделать. Для этого лучше обратиться в крупные онкологические центры Москвы или Санкт-Петербурга лично или через ЮНИМ (http://unim.su/service/immunogistohimicheskie-analizy/).

Полина
#14

Вам нужно найти хорошую клинику, что прооперироваться, но лучше выбраться в Израиль, ведь там врачи намного лучше, а нам через организацию Хамса http://israel-medik.com/ подобрали бесплатно клинику,выделили сопровождение и операция прошла удачно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#15
игорь

Здрастуйте.прошу помочь! у моего отца обнаружили рак почки.пошли метостазы в позвоночник.мрт.показало что 5.6.7.позвоночники разрушаются.левая рука почти не двигается.начала обвисать и сильно стареть.врачи сказали что единственая помощь это химия в таблетках.посоветуйте кто что знает! зараннее большое спасибо!

Попробуйте настойку болиголова, помогает

Форум: Здоровье
Всего: 190 593 темы
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем