Гость
Статьи
Рак Почки

Рак Почки

Здравствуйте, очень интересует тема рака почки. Лечение, диета и все, все, все по этой болезни. Я столкнулась с такой бедой. Очень нужно пообщаться с такими же, кто сталкивался сам или близкие.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Прошлогодний лимонад 🌞
#1

очень сочувствую вам. выздоравливайте

Алина
#2

У моей мамы 4 года назад диагностировали рак почки. Всё прошли. Была операция, химии не делали, так как метастазы ещё не успели пойти .Удалили часть почки с опухолью. Если есть какие-то конкретные вопросы спрашивайте !

Гость
#3

напишите ваше имя. пусть о вас все помолятся

Автор
#4
Алина

У моей мамы 4 года назад диагностировали рак почки. Всё прошли. Была операция, химии не делали, так как метастазы ещё не успели пойти .Удалили часть почки с опухолью. Если есть какие-то конкретные вопросы спрашивайте !

Тоже у мамы рак почки, удалили почку 3 стадия. Креатинин все выше и выше. В конце года нужно делать кт, а у нее то одно болит. то другое. Я вообще в трансе, если честно. После операции никакого лечения не назначили. ваша мама диету соблюдает? У моей то одно болит, то другое, кт в ноябре, боюсь всего, завтра на узи пойдем (говорит грудь болит). Вопросов много, да врачи толком ничего не говорят.

Гость
#5
Алина

У моей мамы 4 года назад диагностировали рак почки. Всё прошли. Была операция, химии не делали, так как метастазы ещё не успели пойти .Удалили часть почки с опухолью. Если есть какие-то конкретные вопросы спрашивайте !

Химия при раке почки бесполезна. А Вопросов много конечно, даже не знаю с чего начать.

Алина
#6
Автор

Тоже у мамы рак почки, удалили почку 3 стадия. Креатинин все выше и выше. В конце года нужно делать кт, а у нее то одно болит. то другое. Я вообще в трансе, если честно. После операции никакого лечения не назначили. ваша мама диету соблюдает? У моей то одно болит, то другое, кт в ноябре, боюсь всего, завтра на узи пойдем (говорит грудь болит). Вопросов много, да врачи толком ничего не говорят.

Такое же было. После операции ничего не назначили, правда чуствовала себя нормально. Жалоб у неё небыло . Диету она не соблюдает, не такой она человек у меня! А вообще эта зараза цепляется крепко, в нас после почки в мочевом появилось . Вам терпения, не накручивать себя раньше времени.

Нонна
#7

Пейте соду! Вы даже не прелставляете как помогает! В инете найдите видео, где мужчина рассказывает о том как вылечил рак с помощью соды полностью. За полчаса до еды, гасите пол чайной ложки соды кипятком на 250 мл. Пьете перед приемом пищи. И посмотрите насколько вам полегчает через 2-3 недели.

Нонна
#8
Нонна

Пейте соду! Вы даже не прелставляете как помогает! В инете найдите видео, где мужчина рассказывает о том как вылечил рак с помощью соды полностью. За полчаса до еды, гасите пол чайной ложки соды кипятком на 250 мл. Пьете перед приемом пищи. И посмотрите насколько вам полегчает через 2-3 недели.

Точнее: за полчаса до еды пьете, а не гасите, неправильно выразилась.

Гость
#9
Алина

Автор
Тоже у мамы рак почки, удалили почку 3 стадия. Креатинин все выше и выше. В конце года нужно делать кт, а у нее то одно болит. то другое. Я вообще в трансе, если честно. После операции никакого лечения не назначили. ваша мама диету соблюдает? У моей то одно болит, то другое, кт в ноябре, боюсь всего, завтра на узи пойдем (говорит грудь болит). Вопросов много, да врачи толком ничего не говорят.
Такое же было. После операции ничего не назначили, правда чуствовала себя нормально. Жалоб у неё небыло . Диету она не соблюдает, не такой она человек у меня! А вообще эта зараза цепляется крепко, в нас после почки в мочевом появилось . Вам терпения, не накручивать себя раньше времени.

После почки в мочевом появилось что? Метастазы? И я здоровья желаю Вашей маме. Насчет диеты, надо соблюдать, но мама меня не слушает. Я боюсь и завтрашнего узи, и кт в декабре будем проходить. Боюсь всего теперь,...ведь мама моя, для меня все!

Гость
#10

В промежутках перед контрольными анализами врачи друг на друга ссылаются. а я боюсь что теряем время. Городок маленький у нас.В областной онко. приезжаем, смотрят только в карту, куда идти? Никто толком ничего не говорит, как заколдованный круг.

Алина
#11
Гость

После почки в мочевом появилось что? Метастазы? И я здоровья желаю Вашей маме. Насчет диеты, надо соблюдать, но мама меня не слушает. Я боюсь и завтрашнего узи, и кт в декабре будем проходить. Боюсь всего теперь,...ведь мама моя, для меня все!

Сначала думали метастазы, но там немного другая гистология оказалась, но тоже злокачественная . Диеты действительно нужно соблюдать и я очень много ругалась по этому поводу, не помогает .
Надеюсь завтра на УЗИ у вас все хорошо будет. Мама это самое дорогое, и нужно бороться до конца.Главное не опускать руки!!!! Вам терпения, оно вам понадобится, поверте. В мамы, сейчас из-за стресса и страха может даже маленькое не значительное покалывание симптомом каким-то казаться. У меня так было. Удачи Вам !!!!!

Алина
#12
Гость

В промежутках перед контрольными анализами врачи друг на друга ссылаются. а я боюсь что теряем время. Городок маленький у нас.В областной онко. приезжаем, смотрят только в карту, куда идти? Никто толком ничего не говорит, как заколдованный круг.

Нужно найти хорошего специалиста. Пообщайтесь с больными в вашем регионе, поверте все всё знают. От доктора также многое зависит. Мою маму уже к операции готовили, когда я узнала о очень хорошем хирурге, и что он лучший по онкоурологии в моем регионе. Я к лечащему спрашиваю мол так и так, услышала, что этот хирург лучше. На что мне сказали нет, ваш не хуже и ничего менять не нужно.
Я все-же не согласилась и добилась, чтобы оперировал все-же тот профессор. Прооперировали, и только после операции мне сказал тот же лечащий, что если бы не он, почку удалили бы (как и планировали изначально), а он сохранил!!!! Правда оперировал больше 7 часов !!!!

Гость
#13

Знакомой удалили почку (рак) Живет много лет с одной. И нормально все.

Гость
#14

У меня рак почки. Оперировали ровно год назад, совершенно никаких симптомов. Обнаружили случайно в центре экстренной медицины, куда приехала на такси во время сильнейшей боли (камни в желчном пузыре). У нас в Эстонии нет никаких онко-урологов, оперировала просто врач уролог. После операции не назначили ни химиотерапии ни облучения. Слава Богу, что обнаружили в начальной стадии и опухоль сама высокодифферицированная, т.***** не агрессивная. Насчёт диеты спрашивала у врача, сказала есть, то что ели и с двумя почками. Единственная проблема, очередь к врачу по 4-5 месяцев, а первый год надо проверятся каждые три месяца, плюс чтобы узнать результаты томографии надо позвонить .... и .... тебе по телефону на том конце провода отвечают, что врач ушла в отпуск на 3 недели и ты тупо жуёшь сопли со слезами, не зная пошли метастазы или нет, работает ли нормально оставшаяся почка.

Гость
#15

Вместо звёздочек то есть
Совсем уже озверели. Букву ***** уже запикивают, обалдеть.

Гость
#16
Нонна

Пейте соду! Вы даже не прелставляете как помогает! В инете найдите видео, где мужчина рассказывает о том как вылечил рак с помощью соды полностью. За полчаса до еды, гасите пол чайной ложки соды кипятком на 250 мл. Пьете перед приемом пищи. И посмотрите насколько вам полегчает через 2-3 недели.

----------------------------------------------------------------------------
Новые секта, дааааа? АСД, настойка мухоморов теперь уже и сода лечит рак.

Автор
#18

Спасибо всем ответившим. И крепкого здоровья всем!

Гость
#19
Гость

В промежутках перед контрольными анализами врачи друг на друга ссылаются. а я боюсь что теряем время. Городок маленький у нас.В областной онко. приезжаем, смотрят только в карту, куда идти? Никто толком ничего не говорит, как заколдованный круг.

Здравствуйте. Как я вас понимаю. У меня обнаружена опухоль на правой почке еще летом в 2017. Случайно. Я обратилась с этим к своему терапевту. Спрашиваю это как то лечится. А он мне ответил что в морге все лечится. Вот такой у меня врач. После этого почти год битвы чтоб на меня обратили внимания. Ходила жаловалась к заведующей и глав врачу. Взяла к себе завтерапевтического отделения. А толку никакого. Месяц она меня наблюдала. По анализам хоть в космос. А по результатам узи и мрт ужас. Наконец то я попала к урологу. И что . На боли, которые я жалуюсь, врач говорит не по его части. Ищите. Отправляет к терапевта. Ждем когда выйдет врач уролог-хирург выйдет с отпуска. Терапевт на мои жалобы с удивлением. Как не по части урологов. Т.е год я хожу по кругу. Прочитала тысячу форумов. Все врачи которые меня смотрели в один голос оперировать надо. Но на опирацию так и не направляют. Отчего боли не известно. Ведь пишут рак развивается безболезненно. Узи покащывает что проблемы и с желчным пузырем, и поджелудочной и с печенью. Мрт- показывает норму. Анализы хоть в космос. А боли не отступают.
Господа. Прошу опишите у кого какие были болевые синдромы. Может я просто себя накрутила?

Гость
#19
Алина

У моей мамы 4 года назад диагностировали рак почки. Всё прошли. Была операция, химии не делали, так как метастазы ещё не успели пойти .Удалили часть почки с опухолью. Если есть какие-то конкретные вопросы спрашивайте !

Добрый день , как с вами связаться , есть вопросы

Виктория
#20
Гость

Здравствуйте. Как я вас понимаю. У меня обнаружена опухоль на правой почке еще летом в 2017. Случайно. Я обратилась с этим к своему терапевту. Спрашиваю это как то лечится. А он мне ответил что в морге все лечится. Вот такой у меня врач. После этого почти год битвы чтоб на меня обратили внимания. Ходила жаловалась к заведующей и глав врачу. Взяла к себе завтерапевтического отделения. А толку никакого. Месяц она меня наблюдала. По анализам хоть в космос. А по результатам узи и мрт ужас. Наконец то я попала к урологу. И что . На боли, которые я жалуюсь, врач говорит не по его части. Ищите. Отправляет к терапевта. Ждем когда выйдет врач уролог-хирург выйдет с отпуска. Терапевт на мои жалобы с удивлением. Как не по части урологов. Т.е год я хожу по кругу. Прочитала тысячу форумов. Все врачи которые меня смотрели в один голос оперировать надо. Но на опирацию так и не направляют. Отчего боли не известно. Ведь пишут рак развивается безболезненно. Узи покащывает что проблемы и с желчным пузырем, и поджелудочной и с печенью. Мрт- показывает норму. Анализы хоть в космос. А боли не отступают.
Господа. Прошу опишите у кого какие были болевые синдромы. Может я просто себя накрутила?

Здравствуйте. У меня тоже обнаружили рак почки совершенно случайно. Удалили почку с опухолью(13 см.) диагнос Т2М0N0. Слабость, прошол месяц после операции. Сама боюсь. Дома двое деток. Сказали химия и обучение не эффективны. Через три месяца МРТ брюшной полости с креатемином. Надеюсь на то, что болезнь не вернётся.

Гость
#21
Алина

У моей мамы 4 года назад диагностировали рак почки. Всё прошли. Была операция, химии не делали, так как метастазы ещё не успели пойти .Удалили часть почки с опухолью. Если есть какие-то конкретные вопросы спрашивайте !

Здравствуйте. Подскажите как проходит жизнь после операции. Это было давно я так поняла. Наша семья столкнулась с такой бедой месяц назад. Сколько вашей маме лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Алина

У моей мамы 4 года назад диагностировали рак почки. Всё прошли. Была операция, химии не делали, так как метастазы ещё не успели пойти .Удалили часть почки с опухолью. Если есть какие-то конкретные вопросы спрашивайте !

Здравствуйте! Тема старая, но все же спрошу -как сейчас себя чувствует ваша мамочка?!

Форум: Здоровье
Всего: 190 593 темы
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Следующая тема