Гость
Статьи
Рак почки

Рак почки

Ребят у кого был рак почки или у родных какие последствия? Можно ли излечиться?
У моей сестры обнаружили рак, но так как у нее уже была операция 4 месяца назад, ей удаляли почку!!! Сегодня нам об этом сообщили, мы хотим сделать пересадку и есть донор!! Мы можем надеется на лучшее?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально. Матери мужа даже не удаляли ничего, химиотерапия помогла...

Гость
#2

Переключи мозг для начала

с того "есть ли донор",
на то "а есть ли рак",
и
что там вообще и какого чёрта удаляли,
а то ласта можно поклеить и от посттрансплантационной иммуносупрессии.
И вообще - она диализная?, и если диализная, то какая - перитонеальная, внутривенная, кишечная.

Автор
#3

Если честно то я не знаю!
У нее было подозрение на рак и почка не работала вообще и поэтому ей и удалили почку

Гость
#4
Автор

Если честно то я не знаю! У нее было подозрение на рак и почка не работала вообще и поэтому ей и удалили почку

Как так не знаете и что значит подозрение на рак?
Какие симптомы, что значит не работала почка? Сдавала ли онкомаркеры, какие результаты? На УЗИ какое описание?
По каким анализам решили что рак?

Гость
#5
Автор

Если честно то я не знаю! У нее было подозрение на рак и почка не работала вообще и поэтому ей и удалили почку

Так если удалили, как в ней рак может быть?'

автор
#6

Гость 5 у нее на 2 почке

Татьяна
#7

У меня свекр умер. Лечили химией.

Нина
#8

Все очень индивидуально и зависит не только от врачей, но и от настроя самого пациента. Когда моя мама узнала о болезни, так ее вообще напугали мол осталось жить совсем недолго и смысла лечиться вообще нет. Она в какой-то момент чуть не смирилась, но так просто сдаться - не для нее и на всякий случай решила проконсультироваться с клиникой в Израиле. Она связалась с мигдаль медикал и отправила все заключения.
Так чтобы вкратце: перелет - обследование - долгое лечение - нормальная жизнь вопреки неутешительным прогнозам. Так что желание жить и прекрасные специалисты могут победить страшные болезни.

Горностаева Елена
#9

Здравствуйте! Я не знаю, пригодится ли ищущим исцеление здесь мой совет, но могу сказать так. У моей тети обнаружили рак поджелудочной, без метостаз . пока проходили анализы. вырос метостаз в печени 5,2 см. в то время мы уже начали лечение травами и проходили химию. Травы нам прописали в фитоцентре Аленький цветочек. (я писала через в контакте), мы присылали все анализы. После появления очага в печени лечение усилили. На данный момент тетя лечится травами уже 8 месяцев. Каждый месяц ей что-то меняют и смотрят анализы. Пока у нас все хорошо. В печени только гемангиома. Появился аппетит. Мы верим в лучшее. Да, еще нам диету сказали соблюдать. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация. Здоровья всем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lirik
#10

Если вам врач назначит препарат Вотриент (Пазопаниб) , можете заказать его здесь https://amed24.net/votrient-pazopanib

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем