Гость
Статьи
зубные импланты

зубные импланты

Подскажите пожалуйста, мне надо импланты ставить, верхняя 7-ка, 8-ка и еще парочку. С выбором импланта я уж определюсь. А вот по поводу клиники жду совета. В поликлинику не хочу идти. Неподалеку от дома есть стоматология, "Клиника доброго стоматолога" называется. Информации и отзывов по ней мало, поэтому те кто там был откликнитесь! Просто цены там вроде для меня приемлимые , а удостовериться в качестве хочется.
Заранее всем спасибо.

Serjan
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мы все живем в одном городе? Автор, ну включите мозг!

Девственный ротик
#2

Это, наверное, москвичка, которая считает, что за мкадом жизни нет.)) Я угадала?

Гость
#3
гость

мы все живем в одном городе? Автор, ну включите мозг!

И все в ее районе, где стописятая сетевая избушка с каким-то там стоматологами, которые меняются, как перчатки.

врач
#4

Если это питерская КДС Агаджаняна - идите смело и решительно, без тени сомнений. Про другие города не скажу.
Остальным - почитайте в сети или в бумажном варианте "Записки доброго стоматолога" Агаджаняна - узнаете много полезного и посмеётесь заодно :)

Гость
#5

у нас в мухосра)нске не слыхивали о такой

Евгеша
#8
Астролюбка

Это Питер? Насчет этой клиники ничего не слышала, сама ставила импланты в клинике зорина, по цене норм. Импланты прижились, так что я бы посоветовала обратиться туда.

Плюсану. Я тоже в этой клинике ставила. У Александра Сергеевича. Хороший доктор, аккуратно все сделал

Ольга
#9

в Питере М. Соловьев очень себч зарекомендовал, посмотрите о нем информацию

Гость
#10

Мне тоже скоро ставить имплант, определилась на израильских МИС. Девочки, кто-нибудь ставит такие импланты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10
Гость

Мне тоже скоро ставить имплант, определилась на израильских МИС. Девочки, кто-нибудь ставит такие импланты?

Свекрови ставили mis c1 на нижней челюсти. Нормальный такой имплант, отдали около 35 тысяч за него. Всё как надо - с пожизненной гарантией.