Гость
Статьи
У кого часто …

У кого часто повышенная температура, мешает ли вам она и как с этим боретесь?

часто температура 31,1-37,4, перед кд, и еще где-то раз-два в месяц от простуды, при этом сил нет, чувствуется слабость, трудно сидеть на работе и дома через силу все делаешь. но при этом здоровье точно в порядке.у кого так же,как вы это переносите, как-то укрепляете иммунитет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас простуда каждый месяц???
Это субфебрилитет, надо искать причину, вероятнее всего вирусная нагрузка. Во второй фазе цикла повышенная температура - норма, прогестероновой еще называют. Исключите онкологию.

Гость
#2

У меня каждый месяц поднималась температура деей за 8 до месячных.думала онкология,проверилась,сдала анализы,у гинеколога была.сказали что это нормально.

Гость
#3

При тубике бывает, сделайте флюорографию.

аалиса
#4

У меня субфебрильная температура. Чувство постоянного дискомфорта. Иногда бывает не сильно чувствую,тогда хоть что-то могу делать,а иногда так напрягает,что еще работаю,еле продаю. Ищите причину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня тоже самое автор. Причины не знаю. По ОМС всем плевать. а платно обследоваться никаких денег не хватит