Гость
Статьи
Похудела из за семян …

Похудела из за семян льна?

неделю пью уже отвар из семян.Начала пить из за проблем с ЖКТ.за неделю похудела на 3 кг.Может это быть из за льна?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Принимая семена льна, и правда можно похудеть) они активизируют работу жировых клеток, что поможет "сжигать" излишки жира. С помощью их можно как держать вес в норме, так и похудеть.

гость
#2

Семена льна нормализуют стул. Если Вы раньше страдали запорами,то сейчас естественно похудеете.

Капля абсента
#3
Раиса

Принимая семена льна, и правда можно похудеть) они активизируют работу жировых клеток, что поможет "сжигать" излишки жира. С помощью их можно как держать вес в норме, так и похудеть.

А что такое "работа жировых клеток", которую лён активизирует?

Гость
#4

Расскажите, как вы готовите отвар? Хочу тоже полечить желудок

Гость
#5

Мне тоже семена льна прописали а как отвар желать не знаю но врач предупредила, что могу похудеть не на много

Автор
#6
Гость

Расскажите, как вы готовите отвар? Хочу тоже полечить желудок

на 2,3 чайные ложки пол литра кипятка.Так заливаю,5 минут на медленном огне завариваю и оставляю на ночь.В день по 3 раза.

Автор
#7
Гость

Мне тоже семена льна прописали а как отвар желать не знаю но врач предупредила, что могу похудеть не на много

Я просто и так худенькая.Сразу заметно на мне даже 1 кг.

Маша
#8

Я пью семена льна неразжовывая поможет ли это

Маша
#8

Здравствуйте я уже 5дней ем по 2 ст л в день семена льна и в туалет еще неразу несходила нормально ли это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Маша

Здравствуйте я уже 5дней ем по 2 ст л в день семена льна и в туалет еще неразу несходила нормально ли это

Здравствуйте. Употребляя лен нужно пить много воды 1,5-2литра,а то будет запор