Гость
Статьи
тампоны с семенами …

тампоны с семенами льна

хочу попробовать лечить воспаление с помощью тампонов пропитанныхтотваром из семян льна, у меня хрон андексит,лечусь свечами и хочу попроьовать в комплексе семя льна, только не знаю - какие тампоны используют для этих целей, простые типа тампакс, или там специальные нужно?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тампакс - это и есть обычный тампон, просто он с аппликатором.

это вам доктор прописал, льняным маслом лечить?

гость
#2

а зачем отваривать ... для стерилизации семян разве что ... можно просто семена съесть с ципрофлоксацином и аевитом в процессе долгого обеда и запить апельсиновым соком :S

тампон, если не несёт на себе достаточной дозы этиотропа, чреват септическими осложнениями

Ирина
#3

"доктор не прописывал, сама прочитала что лен обладает противовоспалительным эффектом."

Гость
#4

лучше попробуйте спринцевания с раствором масла чайного дерева

Гость
#5
гость

а зачем отваривать ... для стерилизации семян разве что ... можно просто семена съесть с ципрофлоксацином и аевитом в процессе долгого обеда и запить апельсиновым соком :S

тампон, если не несёт на себе достаточной дозы этиотропа, чреват септическими осложнениями

да кстати. еще хуже может стать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#6

Семя льна лучше в пищу употреблять, регулирует уровень гормонов, для кишечника полезно, доказано и написано многими

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: