Гость
Статьи
Прививка от столбняка

Прививка от столбняка

Мне сделали прививку от столбняка 4 дня назад. Когда делали не больно было вообще. На след день ( на второй и третий дни ) ужасно начало болеть. С кровати встать не могла , сама одеваться не могла. Ужас какой-то ! Через два дня соревнования, сейчас адской боли нет как вчера , но двигаться в танце не могу. Подскажите что делать? 🙏

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нечего если нет температуры значит все хорошо

#2

не надо было делать прививку

алеся
#3

[quote="Кристина" message_id="4678860"]Мне сделали прививку от столбняка 4 дня назад. Когда делали не больно было вообще. На след день ( на второй и третий дни ) ужасно начало болеть. С кровати встать не могла , сама одеваться не могла. Ужас какой-то ! Через два дня соревнования, сейчас адской боли нет как вчера , но двигаться в танце не могу. Подскажите что делать?
Соревноваться в чем собрались? раз такая нежная, сиди и вяжи дома крючком!

Гость
#4

обратитесь к врачу который делал прививку или позвоните и всё объясните

Гость
#5

ну вообще после прививки этой место укола болит смачно, я не могла поднять руку, гоаорят это норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#6

4 года назад делали экстренную профилактику от столбняка. Скажите она еще действует?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: