Гость
Статьи
Прививки от бешенства …

Прививки от бешенства и столбняка

Недавно укусила бродячая кошка. Несколько дней думали делать или нет прививку от бешенства. Решили, что надо. Сходили в травмпункт. Там сделала аж 7 уколов. В предплечья, в плечи, в ягодицу и в ноги.
Далее делают уколы по схеме: 0, 3, 7, 14, 28
Вопрос такой, кто делал или разбирается. В левое плечо поставили прививку от столбняка и в правое от бешенства. Это было в день обращения. Пришли на 3 день (2 укол) мне сделали прививку в левое плечо (где стоит от столбняка), а парню сделали в правое, объясняя тем, что в левое нельзя.
Теперь все говорят по разному. Кто-то говорит, что без разницы в какое плечо. А кто то говорит, что надо только в правое.
Подскажите, добрые знающие люди. А то я от паранойи быстрее помру, чем от столбняка

Учтивая богема с запада
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доверяйте врачу... они знают по более бабок на скамейке...

Гость
#2

ващет столбняк под лопатку делают, от бешенства - все равно, куда.

Гость
#3

Не паникуйте,врачи все правильно делают. Доверьтесь им. И задавайте врачу вопросы,он должен все объяснить.

Учтивая богема с запада
#4
Гость

доверяйте врачу... они знают по более бабок на скамейке...

Спасибо. Та суть в том, что врачи говорят по разному. Меня именно волнует можно ли ставить следующие дни прививки от бешенства в левое плечо, куда поставили прививку от столбняка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Учтивая богема с запада
#5
Гость

Не паникуйте,врачи все правильно делают. Доверьтесь им. И задавайте врачу вопросы,он должен все объяснить.

Спасибо. Та суть в том, что врачи говорят по разному. Меня именно волнует можно ли ставить следующие дни прививки от бешенства в левое плечо, куда поставили прививку от столбняка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема