Гость
Статьи
Увеличены все …

Увеличены все лимфоузлы

У меня такая проблема, уже почти год увеличены лимфоузлы:шейные, надключичечные,подключичечные,паховые,подмышечные,забрюшинные. Также во второй половине цикла температура 37 3-37 3. Сдала анализы гепатиты, вич, цитоменаловирус, токсоплазмоз, малярия, стерильность крови - все отриц. Аспириновый тест отриц. Гормоны щитовидной железы в норме. в общем анализе крови занижено число лейкоцитов, увеличено число лимфоцитов и моноцитов. может кто то сталкивался с чем то подобным, как быть? врачи ничего искать не желают, а я не могу спокойно жить

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к онкологу и еще провериться на аутоимунные заболевания.

Гость
#2

Лимфоцитоз какой: абсолютный или относительный? А у гематолога были?

Гостинья
#3

К гематологу первым делом.

Гость
#4

Сколько вам лет?с чего началось?

Гость
#5

Увеличены на сколько, прощупываются или визуально выпирают? Единичные или пакетами? Спаены с кожей или подвижные? Болят или нет? Какие размеры по УЗИ? Это все важно чтобы что-то предположить можно было.

нет меня
#6

что то с кровью

Гость
#7

к гематологу! не хочу вас пугать, но это может быть очень серьезно

Гость
#8

температура во второй фазе норма

Дарья
#9

Обратитесь к онкологу-гематологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Лайм-борлеоз проверьте

Форум: Здоровье
Всего: 190 605 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 392 темы