Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте успокоительное, развод доконал.

доброго дня всем. посоветуйте пожалуйста хорошее успокоительное, которое можно купить без рецепта. пробовала афобазол и новопассит, все равно хожу как овощ, реву постоянно. чем хоть немного можно нервы успокоить?

Ириша
37 ответов
Последний — Перейти
Манефа
#1

Почему разошлись?

Гость
#2

нервохель

Ириша
#3
Манефа

Почему разошлись?

да много причин. врал очень много. родители слишком активно в нашей жизни участвовали.. просто моральных сил не хватило.

Dianochka_fadeeva
#4

Мой бывший муж мне тоже много врал и постоянно слушал родителей! Казалось я живу с ними, нервы все вытрепала, долго не выдержала, развелась! Первую неделю плакала и грустила, потом около месяца было тяжело на душе. все могло бы затянуться, но спасибо друзьям они меня отвлекли от проблемы, еще я как раз училась в автошколе, ушла с головой в дела и быстро забыла. Так что через силу займи себя чем-нибудь, сходи куда-нибудь, пообщайся и развейся!)))

мармышка
#5

фенибут меня успокаивает хорошо

Ириша
#6
Dianochka_fadeeva

Мой бывший муж мне тоже много врал и постоянно слушал родителей! Казалось я живу с ними, нервы все вытрепала, долго не выдержала, развелась! Первую неделю плакала и грустила, потом около месяца было тяжело на душе. все могло бы затянуться, но спасибо друзьям они меня отвлекли от проблемы, еще я как раз училась в автошколе, ушла с головой в дела и быстро забыла. Так что через силу займи себя чем-нибудь, сходи куда-нибудь, пообщайся и развейся!)))

спасибо) стараюсь. я не то чтобы сильно депрессую, хотя тяжело конечно. просто понимаю, что очень стала нервная, любая мелочь из колеи выбивает, психую по любому поводу. тяжеловато с людьми общаться при таком раскладе. вот и ищу какой нибудь успокоительный курс.

Ириша
#7
мармышка

фенибут меня успокаивает хорошо

спасибо, посмотрю что за препарат

Гость
#8

Коньячок и любовник.Больше ничего не надо.

Манефа
#9
Ириша

да много причин. врал очень много. родители слишком активно в нашей жизни участвовали.. просто моральных сил не хватило.

А ревете из-за чего, вроде все позади. Сходите к психологу. Проблема в вас, зависимость от мужа эмоциональная. Такую таблетками не залечишь.

Гость
#10
Манефа

А ревете из-за чего, вроде все позади. Сходите к психологу. Проблема в вас, зависимость от мужа эмоциональная. Такую таблетками не залечишь.

Психологи-шарлатаны тоже особо не помогут.Может временно только и не более того.

Манефа
#11
Гость

Психологи-шарлатаны тоже особо не помогут.Может временно только и не более того.

Тогда , автор, мы вас успокоим)))
1. Он вас не достоин!!!!
2. Он вас не оценил, черствое существо, еще сто раз пожалеет.
3. Не сумел вас удержать, значит, не по силам ноша. Сам виноват.

Гость
#12

Тофизопам. Сходите к неврологу.

Гость
#13

Сходите к врачу, развод - вполне повод выписать Вам лекарство покрепче. Но вот мне реально афобазол помогает, только его нужно попить неделю минимум для эффекта.

н
#14

помню развелась с первым мужем,думала все,мир рухнул.Было оооочень плохо. ГОда через 2 уже думала-господи,благодарю тебя ,что убрал из моей жизни это дерьмище и нервотрепку. Теперь замужем уже 20 лет и счастлива.

Лекса
#15
Гость

нервохель

Мне он не помог. Вообще никакого эффекта, что с ним, что без него.

Гость
#16

Паксил. Фенибут очень тормозит общее состояние. Нам Фенибутом ребенка от тяжелого заикания лечили. Пока принимал его ,делал все медленно-медленно. Медленно одевался, ел, двигался. Но вылечили, слава Богу. А Паксил мне назначали , когда я узнала, что мне муж изменяет. Но его надо курсом пропить, тут тремя таблетками не обойдешься. И снимать его, надо постепенно., по чуть-чуть снижая раз в 2 дня назначенную дозировку.

Гость
#17

Стрезам хорошо успокаивает. Продаётся без рецепта.

Гость
#18

Немножко может и не по теме Автор но почитайте статью на ссылке,может вам станет легче,она большая поэтому текст сюда не забрасываю,а ссылку скидываю в статье о том когда мужчина уходит,что делать.

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

А на второй ссылке статья и там отзывы многих женщин кого муж бросил.

Как вернуть мужа метод отстранения

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html?showComment=1427293556795#c2841781443222651529

Авторо почитайте книгу есть в инете Радикальное прощение Коллин Типпинг
Хорошая книга почитайте вам легче станет

Еще если хотите найдите в интернете метод для мужчин СаНчас,это советуют мужчинам при разводе,чтобы легче его пережить

Еще тут почитайте терапевтические сказки

Разбитое сердце,Подарочек

http://www.elfikacka3ka.ru/razbitoe-serdce/

http://www.elfikacka3ka.ru/podarochek/

http://www.elfikacka3ka.ru/magazin-schastya/

http://www.elfikacka3ka.ru/pismo-schastya/

http://www.elfikacka3ka.ru/istoriya-o-nebesnom-santexnike/#comment-925

Держитесь моя хорошая, не плачте.

Гость
#19

А вообще Автор думаю вам сейчас никакие таблетки не помогут,не пичкайте себя зря не травите.
Подумайте о том что вы с мужем не развелись,а он уехал надолго в коммандировку,меняйте мысли,если ситуация нам делает больно надо поменять мысли вот и меняйте он уехал в гости в коммандировку ну куда угодно,только не разаод,его не ждите,но и боль убирайте из своей души иначе боль будет приумножатья не вести во всем через силу начинайте радоваться любой мелочи,я понимаю сейчас это трудно и невозможно,но надо т к если вы будете светиться от счастья радоваться жизни у вас всё наладится и муж может вернуться.Посмотрите сейчас на себя какая вы красивая и насладитесь этим моментом,момент счастья
Я серьезно начнете радоваться жизни забудьте о боли душевной что сейчас вас мучает и только тогда начнет все увас налаживаться когда начнете излучать счастье.
А будет боль в душе ничего не наладится жизнь и дальше будет бить,так что выбиайте или радоваться или грустить,от этих состояний и зависит ваша жизнь будущая.
Сейчас еще скину отрывок текста

Гость
#20

В банк боли или в банк счастья?

Если мы встречаем человека, который похож на нас, притягивает нас, с которым нам комфортно, приятно, мы чувствуем позитивные эмоции, желание вступать в контакт, общаться и поддерживать его. И хотя нам кажется, что мы просто общаемся с человеком, мы находимся в состоянии внутреннего комфорта и Любви, в состоянии самосозидания. Когда мы нравимся себе, мы легко строим отношения. Процесс построения отношений очень важен с точки зрения здоровья, с точки зрения нашей способности реализовывать наши намерения, планы и мечты, с точки зрения социализации и адаптации.

В процессе взросления, адаптации и социализации человека, начиная с детства, создаётся и Банк Счастья, Радости, Любви. И именно на энергиях и запасах этого банка реализуются наши цели, гармонизируется состояние нашего тела, воплощаются наши намерения, исполняются наши желания, совершаются акты творческой воли. Когда Банк созидательных вибраций полон, у нас много энергии жизни, вдохновения, мы радостны и очень позитивны, к нам тянутся люди, потому что мы излучаем лёгкое и радостное состояние, мы светимся. И по закону резонанса начинаем притягивать счастливые ситуации, радостное общение, приятных людей, солнечные состояния, удачу и везение.

Гость
#21

Если же человек вызывает у нас чувство отторжения, антипатии, то есть активизируется низкочастотная, тяжёлая энергия, то мы вступаем в зону разрушения и самоуничтожения. Банк Боли пополняется, забирает энергию, Светимость падает, и в момент, когда нам нужно достигнуть цели, у нас не хватает созидательных энергий и активной воли для действий. Нас не берут на работу – у нас не хватило позитивной энергии показать себя в лучшем виде. Нас избегают знакомые – мы производим отталкивающее впечатление.

Банк Боли в повседневной жизни проявляется как состояние подавленности, плохого настроения ни с того ни с сего, упадок сил, состояние обезточенности, преобладание спонтанных негативных реакций. При этом возникает смутное недовольство собой, напряжение, внутренняя пустота. Подспудно мы понимаем, что идут большие потери энергии.

Гость
#22

Автор,а вы не ревите,а отпразднуйте это событие.Пригласите близких гостей и отметьте как следует.Что ни делается,всё к лучшему.Может он освободил вам местечко для более лучшего,чем он,потом спасибо ещё ему скажете:)

Гость
#23

Лучше выплакаться хорошо, я валерьянку пила и отупение было, эмоции внутри, а плакать не могу под ней

Гость
#24

атаракс, в некоторых аптеках без рецепта, легкий, но действенный. фенибут - ни о чем, только желудок посадите, это кислота.

Гость
#25

адаптол, магний б5+танакан или афобазол, глицин, валерьянка обычная в таблах, настойка пиона+настойка валерианы+настойка пустырника. и в зависимости от темперамента, либо проклинайте его, либо жалейте себя, но все это в виде пения, дада, как будто оперу исполняете-пропойте так всю ситуацию со всеми вашими перепитиями. и как бабка отшепчет

Гость
#27

холодной водой пообливайтесь с утра прям резко, рррраааз.И заново родились.А развод))) дело житейское, эко дело- солнце село-завтра новое взойдет.Или не волнуйся дорогой, не будешь ты-будет другой.Доказано.Удачи Автор!

Лариса
#28

хорошо после развода помог флуоксетин продается без рецепта.

маня
#29

Лекарство от любви? Новая любовь!

Алена
#30

Работаю в школе и не понаслышке знаю что такое "нервишки шалят". Советую вам попробовать Валосердин, его кстати можно купить без рецепта. Принимаю этот препарат когда уже совсем на взводе, очень успокаивает и овощем себя не чувствую))

#31

Не волнуйтесь,к сожалению,в наше время развод-очень частая ситуация. У меня подруга вообще с ужасом столкнулась- муж ушел к её младшей сестре. Она первое время вообще из дома не выходила, так как лицо распухло от слез. А потом, начала принимать курсом Валосердин-все пошло в гору. Нервы в порядке-вы счастливы.

Юля
#32

Советую валосердин. на мой взгляд отличный препарат из всей группы успокоительных. от него и спишь хорошо, и нет накатывающей тревоги. главное, недорогой и без рецепта. по вкусу для меня нормальный. действует тоже достаточно быстро. попробуйте. думаю, вам подойдёт.

#33

А валосердин не пробовали? Вот тут девушка одна про него писала. Я тоже в стрессовых ситуациях им спасаюсь. Правда, лучше принимать его на ночь, т.к. его еще и от бессонницы выписывают. У меня еще тахикардия частенько бывает, валосердин ее тоже убирает хорошо. Попробуйте.

Марина
#34

Могу посоветовать проверенный временем, поскольку на рынке уже достаточно давно, успокоительный препарат – Валосердин, на мой взгляд лучшее решение, чтобы успокоить нервы и воспринимать любые удары жизни спокойно, неоднократно проверено на себе, когда приходилось успокаивать нервы, например после смерти близкого человека, часто назначается врачами, но можно купить в аптеке и без рецепта. Именно этот вариант потому, что, в отличие от новомодных, слабо действующих или не действующих вовсе и появившихся совсем недавно (а значит недостаточно изучены отдаленные последствия применения), порой с серьезными побочными эффектами, Валосердин начинает действовать почти немедленно, предотвращает нежелательные, вызванные стрессом нагрузки на сердце, действует мягко, не «сшибает с ног» и не превращает человека в «зомби», обладает приятным мятным, терпким вкусом, стоит недорого. Попробуйте, не пожалеете. За то станете спать хорошо ночью и через недельку лишние тревоги уйдут совсем. Валосердин выпускается в каплях, что ещё одно его преимущество, очень удобно принимать.

Гость
#35
Гость

Коньячок и любовник.Больше ничего не надо.

Где бы его ещё найти?

#35

При возникновении невроза и паники оказывает положительное действие фенибут. Замечательно успокаивает при волнения и стрессе. Фирма производства вроде SNS Smart или Primaforce. Принимать можно по 1000-1500мг в сутки до двух месяцев. Эффект начинается быстро и ощущается через 20-40 минут после приёма, употрелять стоит спустя 30-40 мин после еды. Не оказывает влияние на управление автотранспортным средством. Приобрести можно в спортивном питании, отпускается без рецепта.

#36

Ирин, тоже пробовала новопассит и тп. Результата 0. Единственное, что помогло, так это антидепрессанты. Я использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#37

В вашей ситуации лучшим средством будут антидепрессанты. Мне очень помогли, надеюсь и вам помогут. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.