Гость
Статьи
Укачивает в …

Укачивает в транспорте. Получать ли водительские права?

Меня укачивает во всем транспорте на колесах и в самолете. Не укачивает только в трамваях и поездах. Так с детства. Стоит ли при такой особенности пытаться получить права? Сдать может и сдам, но смогу ли ездить...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, что за рулем не укачивает... Но это *****/з... По идее у вас вообще должна неприязнь к машинам быть, какие права?
Браслеты акупунктурные из аптеки пробовали? работают.

Гость
#2

За рулем не укачивает! Я сама такой тошнотик, что ни на одной карусели прокатиться не могу. Пассажиром в машине- тоже укачивает. А за рулем когда ( стаж 12 лет) - никогда!

Гость
#3

Не укачивает, когда сам рулишь. Приятель у меня блевал постоянно в окно, прям беда, сейчас сам водит и даже не тошнит. Брат то же самое, с детства с пакетиками для блевоты ездил, сейчас нормально водит.
Вся фишка в том, чтоб смотреть всегда вперёд, а не по сторонам. Водитель вперёд смотрит.

Гость
#4

Спасибо за ответы!

Вика
#5

Ой как меня укачивает... Пошла в автошколу, оказалось что за рулем не укачивает. Сама раньше не верила

Гость
#6
Вика

Ой как меня укачивает... Пошла в автошколу, оказалось что за рулем не укачивает. Сама раньше не верила

++
тоже такое слышала. Проверь, автор.

Гость
#7

Я тоже в транспорте не могу ездить, а за рулем норм стаж 16 лет, не укачивает совсем.Удачи!

ася
#8

тоже укачивает, но за рулём никогда, почти 10 лет езжу

Гость
#9

все верно! меня везде укачивает. А когда сама за рулем, то нет!!
Вас же не укачивает, когда сами на велосипеде едите или на самокате...также и с машиной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сайдекс
#10
Автор

Меня укачивает во всем транспорте на колесах и в самолете. Не укачивает только в трамваях и поездах. Так с детства. Стоит ли при такой особенности пытаться получить права? Сдать может и сдам, но смогу ли ездить...

Сможете. Лучшая таблетка от укачивания - руль! Стаж 9 лет. Заслуженный блевотик -укачник.