Гость
Статьи
Нет сил..

Нет сил..

Здравствуйте, на 2 месяца мне дали отпуск, долго его не было, всегда было много сил, энергии, тонуса когда работала. Буквально месяц назад вообще стала другая ни сил ни энергии ничего делать не хочу. И уже месяц. Я высыпаюсь кушаю хорошо что такое? Я правда сижу дома круглыми сутками иногда выхожу пройтись но не очень помогает. Что делать? Или вся причина из-за того что дома постоянно сижу? Но я каждый день на час выхожу на улицу ведь.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может гемоглобин понижен? Сдайте общий анализ крови

Гость
#2

А чего вы из дома так выходите мало?? почему?? вы болеете? съездите куда нибудь..

Гость
#3

Выходить на час в день, а остальное время что делать? Так же умоешь со скуки! Пользуйтесь возможностью, выбирайтесь в люди, гуляйте, отдыхайте, занимайтесь спортом! Так у любого человека депрессуха разовьётся.

Катя
#4

Но дело в том, что я на работе сильно устаю и думала очень отдохну а оно вообще слабая очень. Есть у меня 1 знакомый, по жизни злой. Он вообще никогда не выходит из дому, только тренировка а это 2 часа, он никогда не гуляет никогда в интернете не сидит, он просыпается утром и занимается до вечера отжимания, растяжка, турник во дворе в зал каждый день ходит и грушу вечером каждый час лупит. И так он каждый божий день, и никогда из дома не выходит и не гуляет. Я с ним говорила он говорит энергии хоть отбавляй, правда он злой очень по жизни. Да и я не ***** вижу что силы воли у него полно. Я пробовала делать растяжку на улицу выхожу, по дому убираю но нет сил нет энергии и делаю с таким НЕОХОТО. Вообще раньше не было такого.

Гость
#5

Выходите часа на 3-4. У меня часто сил нет, бывает сложно идти и 30 минут, но если не спешить, выбрать маршрут, цель куда дойти, нормально. И так хорошо потом. А если час гуляю, не те ощущения. Можно ещё спортом минимально заняться, зарядка, растяжка.. Нервничаете наверное много.

Катя
#6
Гость

Выходите часа на 3-4. У меня часто сил нет, бывает сложно идти и 30 минут, но если не спешить, выбрать маршрут, цель куда дойти, нормально. И так хорошо потом. А если час гуляю, не те ощущения. Можно ещё спортом минимально заняться, зарядка, растяжка.. Нервничаете наверное много.

За 4 часа я наш мизерный городок обойду)

Татьяна
#7

Я очень вялая была, оказалась не хватка Магния

Гость
#8
Катя

За 4 часа я наш мизерный городок обойду)

Так обойдите:-)

Гость
#9

Здоровье проверьте, не должно быть так.
Глисты может или щитовидка.

Гость
#10

Если нет проблем со здоровьем, то организм просто расслабляется. Долго был в тонусе на работе, теперь разгружается. Вы сходите к врачу для спокойствия, пока отпуск, пусть исключит болезни, и отдыхайте. Полениться тоже полезно, не всю ж жизнь конём скакать.

Мур мур
#11

Гормоны проверьте, плохая щитовидка такой эффект дает. И тест на беременность на всякий случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12
Катя

Здравствуйте, на 2 месяца мне дали отпуск, долго его не было, всегда было много сил, энергии, тонуса когда работала. Буквально месяц назад вообще стала другая ни сил ни энергии ничего делать не хочу. И уже месяц. Я высыпаюсь кушаю хорошо что такое? Я правда сижу дома круглыми сутками иногда выхожу пройтись но не очень помогает. Что делать? Или вся причина из-за того что дома постоянно сижу? Но я каждый день на час выхожу на улицу ведь.

Попробуйте Stimol попить - отличное тонизирующее средство! У вас все симптомы хронической усталости, а он отлично их лечит! Сочетайте с правильным питанием и занятием спортом для большего эффекта!

Форум: Здоровье
Всего: 191 246 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 579 тем
Следующая тема