Гость
Статьи
Боль при ношении …

Боль при ношении брекетов

Говорили,она длится 7-14 дней.Есть ли шанс,что она пройдёт за 5 дней?Поставили 3 дня назад,болит до сих пор.

What color is your life
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывало болело половину месяца, а бывало день-два ноющих ощущений и далее всё нормально. Думаю, к концу лечения стало легче восприниматься.

Гость
#2

Терпите, ношу уже 2 год. Самые болезненные ощущения были именно после установки, прошло за неделю вроде.

Гость
#3
Гость

У меня бывало болело половину месяца, а бывало день-два ноющих ощущений и далее всё нормально. Думаю, к концу лечения стало легче восприниматься.

вы сейчас о чем говорите?:) или вы часто их ставили??

Гость
#4

я первую неделю только пить могла, и с обезболивающими ходила - так болело. Потом потихоньку начало сходить.. 2 недели болело точно

Гость
#5

оооо, месяц первый ерунда, немного ныло, привыкала, вот потом, каждая выправка, ежемесячно, три дня ужас.
но мне было за 20, кости жесче.

Гость
#6
Гость

вы сейчас о чем говорите?:) или вы часто их ставили??

так их подтягивают каждый месяц, умняшка ;)

Гость
#7

а мне завтра брекеты снимают! урррррррааааааааа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Терпите, ношу уже 2 год.

почему? тяжелый случай или жадный врач?

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы