Гость
Статьи
Выходит при …

Выходит при откашливании мокрота с черными прожилками..Что это?

Очень нужен совет, уважаемые форумчане. Недавно начала задыхаться при вдохе. Воздух проходит, а кислород не поступает. Тогда стараюсь вздохнуть очень глубоко и вроде кое-как кислород попадает в …

Олеся М.
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Да, подтвердили аспергиллез. Записался к микологу и пульмонологу. Буду лечить и держать в курсе всех здесь, ибо автор не отвечает

Гость
#102
Аля

Здравствуйте! У меня была проблема такая много лет - чёрная пленка в мокроте по утрам. Год назад мне посоветовали сдать анализ на непереносимость лактозы , анализ подтвердил такую непереносимость, я полностью исключила всю молочную продукцию, внимательно читала этикетки в магазинах. Проблема ушла! Дело в том, что лактоза не переваривалась в кишечнике, гнила, вызывала воспалительный процесс и избыточное слизеобразование много лет.

Здравствуйте. Как сейчас у Вас дела? Я пью натурпльное коровье молоко, покупаю в деревне. Мне близка версия, что молоко выводит из организма токсины, в том числе через дыхателтные пути с мокротой.

Гость
#103
pavluha muha

Да, подтвердили аспергиллез. Записался к микологу и пульмонологу. Буду лечить и держать в курсе всех здесь, ибо автор не отвечает

Какие еще у вас симптомы: кашель есть? Сухость в носоглотке? Держите в курсе, какое лечение будет, какие еще анализы назначат!
Я уже всех врачей обошла…серые нити в слизи, это даже не мокрота.

Гость
#104
Гость

Здравствуйте. Как сейчас у Вас дела? Я пью натурпльное коровье молоко, покупаю в деревне. Мне близка версия, что молоко выводит из организма токсины, в том числе через дыхателтные пути с мокротой.

Скажите, а у вас тоже серо-черное в слизи?

Гость
#105

Вот у меня тоже причем при откашливании без чёрных нитий а со стенки носоглотки стекает очень черная слизь

Гость
#106
Гость

Вот у меня тоже причем при откашливании без чёрных нитий а со стенки носоглотки стекает очень черная слизь

А давно у вас такая слизь появилась? Как вы лечитесь?

Гость
#107
Вероника

Черное-серое в мокроте уже 5 месяцев. делала три бронхоскопии. Рентгены, Кт - ниче. При третье бронхоскопии в другом месте назначили сдать мокроту в какую-то модную лабораторию за 1200грн. и.... там обнаружили гриб Абсидию. :-( Пошла по врачам в институте пульмонологии. в итоге - лечения никакого,мол раз более-менее себя чувствуешь - лечить не надо, диагноз хр. бронхит. А я не кашляю, просто ком в горле чувствую и продуваю сильным напором воздуха, мокрота и выскакивает. с микологами у нас в стране беда. Их просто нет или найти нереально. :-( Все это время что-то пью, с айхерба типа кордицепса, полыни, ацидофиллина, чайного и монардового масла. Вот хочу в январе перездать анализ, но по виду ничего не поменялось :-( Если кто-то что-то по-этому поводу знает - отпишитесь, ПОЖАЛУЙСТА.

То же самое у меня. Ничего не нашли. На экологию не грешу, живу у моря. Помогает спиртовая настойка эвкалипта ( полощу), и мед манука с iHerb.

Гость
#108

Олеся! Как у вас сейчас здоровье? Смогли разобраться с заболеванием?
Форумчане, которые были здесь в 2016 году; кто-нибудь заходит сейчас на форум ??

Гость
#109
Вероника

Черное-серое в мокроте уже 5 месяцев. делала три бронхоскопии. Рентгены, Кт - ниче. При третье бронхоскопии в другом месте назначили сдать мокроту в какую-то модную лабораторию за 1200грн. и.... там обнаружили гриб Абсидию. :-( Пошла по врачам в институте пульмонологии. в итоге - лечения никакого,мол раз более-менее себя чувствуешь - лечить не надо, диагноз хр. бронхит. А я не кашляю, просто ком в горле чувствую и продуваю сильным напором воздуха, мокрота и выскакивает. с микологами у нас в стране беда. Их просто нет или найти нереально. :-( Все это время что-то пью, с айхерба типа кордицепса, полыни, ацидофиллина, чайного и монардового масла. Вот хочу в январе перездать анализ, но по виду ничего не поменялось :-( Если кто-то что-то по-этому поводу знает - отпишитесь, ПОЖАЛУЙСТА.

Как у вас сейчас дела?

Гость
#110
pavluha muha

Да, подтвердили аспергиллез. Записался к микологу и пульмонологу. Буду лечить и держать в курсе всех здесь, ибо автор не отвечает

Здравствуйте! Вам миколог что сказал?
Это их проблема?

Гость
#111
Гость

У меня точно такаяже фигня при кашле выкашливаю макроту с черными прожилками при этом я курил сигареты думал от них нифига время от времени макрота выходит что делать сам незнаю. Нужно травы пить надеюсь эту гадость както вылечить нечего не болит ну страшно когда выплевываешь и видешь черную ***. Так что этот человек с такой бедой не 1 нужно изучить данный симптом если получиться вылечить самоучно поделюсь буду всё пробовать в плоть до марихуанны лекарства 100% должны быть

Скажите, вы вылечились? Черные прожилки в слизи…разобрались с ними?

Гость
#112
Екатерина

Пожалуйста, дайте знать чем дело кончилось у вас в прошлый раз. Вы живы? (Это не издевка)
У меня такая же проблема.
Врачи не коментируют никак.
Делают вид вообще, что не слышат эту мою жалобу. Соответственно, ни анализов, ни лечения. Городок маленький.

Екатерина, а как у вас здоровье? Спустя 5 лет…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#113
pavluha muha

Да, подтвердили аспергиллез. Записался к микологу и пульмонологу. Буду лечить и держать в курсе всех здесь, ибо автор не отвечает

Обещали держать в курсе всех, ибо автор не отвечает…? Как вы лечитесь сейчас?

Предыдущая тема