Гость
Статьи
колоноскопия и фобия

колоноскопия и фобия

Предстоит делать колоноскопию боюсь что найдут что то не хорошее. У меня фобия боюсь заболеть раком. Если назначают какие либо обследования каждый раз трясусь, что найдут опухоли. У меня гемоглобин низковат и вот нужно проверить нет ли в кишечники источника кровотечения. Кому делали колоноскопию при низком гемоглобине? Находили что нибудь?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

представьте, что просто даливпопу и получайте удовольствие.
докторудолбоёбу недостаточно менструаций для объяснения анемии и характеристик эритроцитов, или чито он вообще хочет от колоно - в конспекте лекции 3 курса вычитал про онкопоиск, или колоноскоп простаивает, загрузить надо, а после лечить все что передаётся через колоноскоп? (ну там вич, гепатит, глистозы)

Гость
#2

Делали под общим наркозом. И то, потом попа неделю болела.

Дохтер
#3

Автор, вы ипохондрик и мнительная dура, уж простите. Низкий гемоглобин это какой? У моего кузена гемо-н 38, вот это низкий! Обследовался и лечится, онко нет! У вас сильные боли, резкое похудание? Если нет, тогда не морочьте себе и врачам голову. Займите себя работой, делами и не ищите на мед.сайтах болезни, которых у вас нет. Не нужна вам колоно!

Инесса
#4

автор да вы садомазахистка раз идете без особых причин на раздирание своей жоппы! вы хоть представляете что вас ждет во время процедуры и после? это все равно что на кол длинной метр добровольно сесть

Гость
#5

А почему кал на срытую кровь не проверили? Сразу колоноскопия.

Гость
#6
Инесса

автор да вы садомазахистка раз идете без особых причин на раздирание своей жоппы! вы хоть представляете что вас ждет во время процедуры и после? это все равно что на кол длинной метр добровольно сесть

Да, так и есть. Поэтому и делают под наркозом.

Гость
#7

Также как и аналом занимаются либо псих больные либо мазохисты.

Гость
#8

Только вчера сделала колоноскопию по таким же показателям - низкий гемоглобин.. Делала под наркозом, поэтому никаких неприятных ощущений не было, всё прошло минут за 15... Самое ужасное - это подготовка, вот от этого до сих пор в себя прийти не могу.. Не нашли ничего, я тоже думала, что обнаружат или геморрой, или трещину, но нет..

Гость
#9
Гость

А почему кал на срытую кровь не проверили? Сразу колоноскопия.

Да этот с'""раный анализ информативен процентов на 30, меня направляли, сделала, сказали есть скрытая кровь, я уже с дизнью попрощалась, колоно ничего не обнаружила..

Гость
#10
Гость

Только вчера сделала колоноскопию по таким же показателям - низкий гемоглобин.. Делала под наркозом, поэтому никаких неприятных ощущений не было, всё прошло минут за 15... Самое ужасное - это подготовка, вот от этого до сих пор в себя прийти не могу.. Не нашли ничего, я тоже думала, что обнаружат или геморрой, или трещину, но нет..

они ни у кого ничего не находят. но не врут ли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

они ни у кого ничего не находят. но не врут ли...

Ну, сие мне неизвестно, я это никак проверить не могу, остается надеяться, что не врут..))) Или надо проверяться у нескольких специалистов, но делать колоно несколько раз, это для очень стойких..

Форум: Здоровье
Всего: 191 273 темы
Новые темы за неделю: 459 тем
Популярные темы за неделю: 82 589 тем