Гость
Статьи
Может ли молочный зуб …

Может ли молочный зуб в 15 лет оставаться?

Скажите пожалуйста, может ли так быть, чтобы молочный зуб в 15 лет еще не выпал?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25. Не выпал один. Всё нормально. Живу-не тужу.

Гость
#4

мужу 48, один молочный зуб весь пломбированный до сих пор жив, но под ним нет зачатка.

Иви
#5

У меня в 17 лет выпал. Я испугалась, что это коренной был, но вскоре новый вырос.

N
#6

Конечно может....у меня удаляли остаток молочного зуба в 27 лет, зачатков постоянного не было - поставила керамику.

.гость
#7

мужу в сорок молочный вырвали, шататься начал и болеть

Lila
#8
Гость

Может. У моей сестры последний молочный выпал лет в 25. Причём никто и не знал, что он молочный. Просто за ним вырос второй зуб, ну, думаем, вот это аномалия - по второму ряду зубы пошли. Пошла она к стоматологу, сделали рентген, и передний зуб оказался молочным, который ещё и не собирался выпадать. Получается коренному места не было и он сзади прорезался (клык это был). Так и ходит, ей уже 32, молочный так и не выпал и коренной на месте))

у меня тож самое было. Токо я потом брекетами коренной на место ставила а молочный клык выдирали в 21 год он был абсолютно здоровый!! А у папы моего в 42 выдоали молочный и у него вырос коренной сам на этом месте доктор удивлялся

Грустишка
#9

Автор, мне 30, тоже есть один молочный зубик))

Евгения
#10

Мужу в 40 удалили, из-за него зубы стали расти неправильно, лучше вырвать, а то вместо него потом невосполнимая дыра останется и брекеты придется одеть.....

Светлана
#11

Может,последний молочный зуб выпал в 16 лет,начал шататься,вырвали,а за ним уже коренной.

Гость
#12

У моей дочки в 17 лет выпал молочный зуб ( последний).

Valerievna
#13

мне 28,в прошлом году один выпал и еще остался один)

Ланочка
#14

Мне 14 и у меня не выпадает молочный зуб (клык)Сказали что в 13 лет должен был выпасть,но он даде не качается

Гость
#15

Да. Может. Мне недавно стоматолог сказала

Гость
#16

У подруги до сих пор держится, ей 43. Но у нее коренных не хватает, не было зачатков.

Гость
#17

Мне 26, осталось 2 молочных зуба. Причём проблем вообще с зубами нет- ни одной!пломбы. Вот один придётся удалять,начало болеть, и чесаться десна, пошла ко врачу, осмотрели, сделали рентген, оказалось зуб молочный, а под ним развивается коренной. Врач сказал молочный надо удалять, а не ждать пока сам выпадет. Вообще зубной был в шоке от моих зубов- здоровенькие все, белые, но кривоваты, предложил как вылезает этот коренной брекеты поставить, а я ведь до сих пор не замужем, боюсь с брекетами так и останусь старой девой.

Полина
#18

Скажите пожалуйста, может ли так быть, чтобы молочный зуб в 15 лет еще не выпал?

Мне пятнадцать лет, прямо сейчас у меня шатается молочный зуб. Вот и ответ на ваш вопрос)

Даша
#18
Полина

[quote=""]Скажите пожалуйста, может ли так быть, чтобы молочный зуб в 15 лет еще не выпал?

Мне пятнадцать лет, прямо сейчас у меня шатается молочный зуб. Вот и ответ на ваш вопрос) Полина мне 15 клык слева нижняя челюсть шатается не знаю что делать бью по нему и шатаю дёргаю

Гость
#18
Иви

У меня в 17 лет выпал. Я испугалась, что это коренной был, но вскоре новый вырос.

А сколько по времени он рос?

Гость
#18
Гость

мужу 48, один молочный зуб весь пломбированный до сих пор жив, но под ним нет зачатка.

Тоже самое нет зачатка но молочный зуб пломбированный и не собирается выпадать...

Гость
#18
Иви

У меня в 17 лет выпал. Я испугалась, что это коренной был, но вскоре новый вырос.

У меня уже год ничего не растет, примерно сколько ждал что бы вырос?

Гость
#19
Гость

Мне 25. Не выпал один. Всё нормально. Живу-не тужу.

Помогите пожалуйста может ли в 13 лет болеть и шататься боковой резец это молочный и коренной?

Гость
#20
Гость

мужу 48, один молочный зуб весь пломбированный до сих пор жив, но под ним нет зачатка.

Помогите пожалуйста может ли в 13 лет болеть и шататься боковой резец это молочный и коренной?

Каря
#21

мне скоро 14, но ещё где-то 10 зубов ещё не выпали😑

Идинахуй😆
#22
Lila

у меня тож самое было. Токо я потом брекетами коренной на место ставила а молочный клык выдирали в 21 год он был абсолютно здоровый!! А у папы моего в 42 выдоали молочный и у него вырос коренной сам на этом месте доктор удивлялся

*** ты не грамотная

Тамара
#23

Может. Например, мне в феврале исполнилось 14, а клыки и большинство жевательных - молочные! Я точно помню, какие зубы у меня выпадали. А оставшиеся даже шататься не думают.

Дарья
#24
Ланочка

Мне 14 и у меня не выпадает молочный зуб (клык)Сказали что в 13 лет должен был выпасть,но он даде не качается

Не переживай мне 15,оказалось,что было целых 3 молочных зуба,один из них как раз клык, вырвали теперь буду ждать коренные)

Гость
#25
Гость

У моей дочки в 17 лет выпал молочный зуб ( последний).

А он вырос?

Гость
#26

Мне 13 лет и у меня 6 молочных зубов

Гость
#27
Иви

У меня в 17 лет выпал. Я испугалась, что это коренной был, но вскоре новый вырос.

Через какое время у вас примерно вырос новый зубик?

Гость
#28
Иви

У меня в 17 лет выпал. Я испугалась, что это коренной был, но вскоре новый вырос.

Правда у меня в 15 лет выпал вырастит ? А за сколько вырос ? ( По времени )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
.гость

мужу в сорок молочный вырвали, шататься начал и болеть

А потом вырас?

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем