Гость
Статьи
Постоянно хочу спать

Постоянно хочу спать

Здравствуйте форумчане. У меня такая проблема. Я постоянно хочу спать. Каждый день сопровождается дикой сонливостью. Не смотря на то , во сколько я ложусь, 6 часов я сплю или 10, я все равно постоянно хочу спать. Особенно с утра мне очень сложно заставить себя что-то делать- очень заторможенна, чувствую себя разбитой. Если нет учебы, и не нужно никуда идти с утра, все же заставляю встать себя пораньше. Но через пару часов снова засыпаю. Или же когда прихожу с учебы- сразу спать, спать, спать. Даже на отдыхе, на море, где столько интересного, столько положительных эмоций и ярких впечатлений- постоянно хотела спать. Это очень мешает и нарушает нормальную работоспособность. Какие могут быть причины? Было ли у вас такое? Как вы с этим боролись?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витами ны железо и йод. Но лучше к терапевту

Гость
#2

Случаем не беременны?

Гость
#3

я г1. Мне помогло Железо и йод+мультикомплексные витамины

Мира
#4

было такое, причиной беременность была)

Гость
#5

занятие спортом,больше свежего воздуха,адекватное питание с витаминами,клетчаткой и конечно же наличие цели в жизни,чтобы дл чего-то тлт для кого-то вставать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А что у вас с давлением? Если 90/60, или еще веселей:80/50, то ничего удивительного, что разбитое состояние...