Гость
Статьи
Уволилась потому что …

Уволилась потому что постоянно хочу спать!

Наверное такая глупость впервые встречается, работала, все было нормально. Коллектив, зарплата, обязанности.
То моя вторая работа за жизнь, так как первая предполагала сменный график вразброс, то было приемлемо.
Сейчас же...
Работала чуть больше года. Вставала сначала в свосемь, потом аж в девять, даже краситься перестала, пестала завтракать, полусонная чистила зубы и бегом на работу. Домой приходила около девяти. В десять я уже ложилась спать. И опять не высыпалась... Я не понимаю в чем дело. В отпуске опять спать, в выходные- спать. У меня такое хобби что ли ... Спать. Что с этим делать вообще? Всю жизнь такая. Вечно сонная.
Может есть те кто справился с этой напастью?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вам проверить щитовидку? Я тоже часто хочу спать, но не настолько, чтобы с утра не краситься и увольняться с работы.

Гость
#2

К врачу сходить надо.

Банана
#3

Работа-это вообще каторга, я и спать хочу и домой хочу и есть хочу, все что угодно только не в офис, только не вставать утром, а, блин, надо, без денег то не прожить)))
Возможно, Вам нужно пропить курс витаминов, говорят помогает, спать 8 часов в день и фитнесом заниматься, как новая встаешь с утра))

Гость
#4
Банана

Работа-это вообще каторга, я и спать хочу и домой хочу и есть хочу, все что угодно только не в офис, только не вставать утром, а, блин, надо, без денег то не прожить)))
Возможно, Вам нужно пропить курс витаминов, говорят помогает, спать 8 часов в день и фитнесом заниматься, как новая встаешь с утра))

Возможно, кто-то просто обленился )

Гость
#5

гипотиреоз

Гость
#6

потому что это противоестественно так пахать. Ч работаю с 7-30 до 18-30, сплю с 20-00 до 23-00 и потом с 4-00 до 7-00. Мне мало.

Гость
#7

Да,я в 4.30 встаю.Интересно,что бы вы на такой режим сказали?

Гость
#8

- летняя паховая или морская микрофлора
- иные нагрузки микрофлорой, чувствительной к нитроксолину (после однократного приёма в максимальной или субмаксимально разовой дозе ' потребность во сне может уменьшиться до 4 часов в сутки)
- гипо- и реже гипервитаминозы, синдром позвоночной артерии, дисфункции истощения в системе кора-гипоталамус-гипофиз-мишени, анемия, системная гипоксия, отравления начиная с угарного газа, евроотделки .........

#9

Я вот тоже думаю, что проблема в организме вашем. Стоит пересмотреть питание (установить режим, питаться дробно и разнообразно), пропить хороший витаминный комплекс, больше бывать на свежем воздухе, выходные проводить активнее - не дома на диване, а выходить на прогулки, например. И к врачу тоже стоит сходить, проконсультироваться.

Гость
#10

Терпеть, пить кофе, принимать прочие средства для тонуса. Например,элеутерококк, лимонниц, женьшень в виде настоек, капать утром колько-то капель по инструкции. Я на работе тоже вечно носом клевала. Потому что вставала в 6, а мне тяжело. Но куда деваться, деньги сами не приползут, так и жила несколько лет, там кофе, там чай,там потихоньку щипала себя, если вообще невмоготу - в туалете не на виду сделала разминку, нашлепала себя по щекам с мыслями: что же ты такая ***** делаешь, а ну просыпайся! А к обеду приходила в себя. Потом ушла в декрет - стало намного проще, даже с ребенком намного больше свободного времени и возможности спать в нормальных количествах. Скоро ребенку будет 3 года, его в сад, а самой работать, видимо, опять ждет меня то же самое как в прошлом, а то и даже в 5 придется вставать с учетом собрать его, дать легкий перекус (знаем мы эти садиковские завтраки). Значит, опять подсаживаться на кофе и стимуляторы.Тем более после работы и в выходные надо еще готовить, убираться, заниматься с ребенком и быть бодрой, хочешь не хочешь, а надо перестроиться на 4-5часов сна в сутки.

Гость
#11
Гость

Вставала сначала в свосемь, потом аж в девять, Домой приходила около девяти.

понятно, спать захочешь

Гость
#12

Я встаю в пять утра. Дома уборка до 6 утра. Кошка, пыль,волосы...Поэтому убираюсь, чтобы после работы в чистую квартиру приходить. Прихожу домой в 16 50. Ложусь спать а 21 30. Высыпаюсь. Вам нужно ложиться раньше и вставать раньше. Тогда всё наладится, уверена.

Гость
#13

Автор, вы слишком много работаете, в ущерб своему здоровью. Так нельзя, меняйте работу. Незамужней, не готовящей, неубирающей девушке, живущей с мамой, нормально работать недалеко от дома с 9 до 6, ложиться спать в 22:00 - 23:00, просыпаться в 7 утра.

ксю
#14

Как в поговорке "Весь день не спать... всю ночь не есть... конечно устаешь" )))))))))))

#15

Делайте что-нибудь с Вашим организмом. Я по натуре сова,так то тоже не крашусь,и завтракаю на работе,вставая в половину 8го утра и возвращаясь около 7 вечера. Однако постоянно сонной я себя назвать не могу.Тем не менее, за месяц режим уже должен был установится у вас. если этого не произошло - значит что то не так с Вами

Гость
#16

Организм устал, у вас упадок сил. Раз уволились, дайте себе выспаться)

Олег
#17

а я для этого и работаю, чтобы вставать с утра, в 7 утра встаю, заставляю себя и на работу на 10 минут раньше прихожу, потому что открываю офис и склад я, если не приду во-время , люди останутся на улице, вам тоже такая работа нужна, а когда не работал, до 4 дня мог спать. Если вы не будете работать, то вообще разленитесь.

Гость
#18
Олег

а я для этого и работаю, чтобы вставать с утра, в 7 утра встаю, заставляю себя и на работу на 10 минут раньше прихожу, потому что открываю офис и склад я, если не приду во-время , люди останутся на улице, вам тоже такая работа нужна, а когда не работал, до 4 дня мог спать. Если вы не будете работать, то вообще разленитесь.

Вы какой-то иддиот. Видимо, ума не хватило найти хорошую работу.

Гость
#19

по этой причине я и не работаю. лучше буду себя в чем то ограничивать, чем уставать. у мужа энергии хватает он и пусть работает.

Гость
#20

Я могу работать только в сменном графике. Два дня встаю с утра на работу, зато потом четыре дня просыпаюсь в 11, как любит мой организм. В пятидневку просто не смогла работать. Одна мысль была-поспать

Гость
#21

Тоже ушла, чтобы есть , пить, и спать когда хочу, что хочу! Всю жизнь садик, школа, универ, работа-все хватит! Вон Ники Ротшильд школу закончила и в шоколаде, а мы до пенсии пахай на всех богатеев, все равно денег нет и здоровье там же оставиш

Олег
#22
Гость

Вы какой-то иддиот. Видимо, ума не хватило найти хорошую работу.

а почему вы думаете, что я иддиот и моя работа плохая?

Гость
#23
Олег

а почему вы думаете, что я иддиот и моя работа плохая?

дроч___ишь поди часто?, прекращай

Гость
#24

Без работы будет хотеться есть)

Автор
#25

Спасибо за советы, что я делала и почему не отвечала? Правильно- спала!))
Я такая всю жизнь, неужели всегда проблемы со щитовидной были? Не знаю, проверю, не помешает)
Муж у меня имеется )

Олег
#26
Гость

дроч___ишь поди часто?, прекращай

не так часто, я не заядлый, и чередую дроччку с сексом с платной женщиной, где-то так получается 5 раз дроччка - 1 раз секс с бабой

Гость
#27
Олег

не так часто, я не заядлый, и чередую дроччку с сексом с платной женщиной, где-то так получается 5 раз дроччка - 1 раз секс с бабой

нельзя дро___чить, это мужскую энергию в виде ссукуба забирает, ***** может отвалиться, не рекомендую короче

Гость
#28

Меня тоже на работе часто в сон клонит, на погоду реагирую, перед дождём так.

Гость
#29
Автор

Спасибо за советы, что я делала и почему не отвечала? Правильно- спала!))
Я такая всю жизнь, неужели всегда проблемы со щитовидной были? Не знаю, проверю, не помешает)
Муж у меня имеется )

И у лора проверьтесь. Заметила случайно: при слегка першащем горле я тоже все время хочу спать, а после полоскания горла сонливость как рукой снимает. (Лор поставил хронический ларингит, кстати)

Гость
#30

Сахара проверяйте. При повышенных спать хочется.

Олег
#31
Гость

нельзя дро___чить, это мужскую энергию в виде ссукуба забирает, ***** может отвалиться, не рекомендую короче

будь моей, всю энергию в тебя впускать буду, с дрочкой завяжу, обещаю!

Гость
#32

У меня то же состояние длится уже как 2-ой год. Раньше рано вставала , была энергия и поработать и погулять с подругами. Сейчас же целыми днями я сплю. Благо работа позволяет( свой небольшой бутик) ,продавец сидит вместо меня. Причина в щитовидке . Пила гормоны от них ещё хуже стало. энергии никакой . Посижу пару часов на работе и такое ощущение как будто вагон разгружала . Тут советуют комплекс витаминов пропить, а какой именно интересно ?

Гость
#33
Гость

Я встаю в пять утра. Дома уборка до 6 утра. Кошка, пыль,волосы...Поэтому убираюсь, чтобы после работы в чистую квартиру приходить. Прихожу домой в 16 50. Ложусь спать а 21 30. Высыпаюсь. Вам нужно ложиться раньше и вставать раньше. Тогда всё наладится, уверена.

Была бы я вашей соседкой- навешала бы вас люлей за пылесос в 5ч утра. Или вы за своей кошкой убираете очень тихо и только тряпкой с водой, даже кранами не шумите? А в такое время в панельных домах слышно даже когда кто-то в туалет идет и смывает за собой. Ладно в порядке исключения, но каждый день- эх вас наверняка соседи ненавидят!

Гость
#34
Гость

Наверное такая глупость впервые встречается, работала, все было нормально. Коллектив, зарплата, обязанности.
То моя вторая работа за жизнь, так как первая предполагала сменный график вразброс, то было приемлемо.
Сейчас же...
Работала чуть больше года. Вставала сначала в свосемь, потом аж в девять, даже краситься перестала, пестала завтракать, полусонная чистила зубы и бегом на работу. Домой приходила около девяти. В десять я уже ложилась спать. И опять не высыпалась... Я не понимаю в чем дело. В отпуске опять спать, в выходные- спать. У меня такое хобби что ли ... Спать. Что с этим делать вообще? Всю жизнь такая. Вечно сонная.
Может есть те кто справился с этой напастью?

Бегом проверяться на онкологию. Один из первых признаков постоянное желание спать... :(

Банана
#35
Гость

Была бы я вашей соседкой- навешала бы вас люлей за пылесос в 5ч утра. Или вы за своей кошкой убираете очень тихо и только тряпкой с водой, даже кранами не шумите? А в такое время в панельных домах слышно даже когда кто-то в туалет идет и смывает за собой. Ладно в порядке исключения, но каждый день- эх вас наверняка соседи ненавидят!

Да плевать на соседей вообще, если она не превышает определенную цифру, а я уверенна, что нет, пылесосом то, то слать этих соседей, все равно не выселят, полиции пофиг, придут, посмотрят на все это тупыми рожами и уйдут, нет выбора если другого времени убираться нет)))

Гость
#36
Гость

Была бы я вашей соседкой- навешала бы вас люлей за пылесос в 5ч утра. Или вы за своей кошкой убираете очень тихо и только тряпкой с водой, даже кранами не шумите? А в такое время в панельных домах слышно даже когда кто-то в туалет идет и смывает за собой. Ладно в порядке исключения, но каждый день- эх вас наверняка соседи ненавидят!

Дама, нервы полечите, валерьяночки попейте.

Гость
#37
Гость

ГостьНаверное такая глупость впервые встречается, работала, все было нормально. Коллектив, зарплата, обязанности.
То моя вторая работа за жизнь, так как первая предполагала сменный график вразброс, то было приемлемо.
Сейчас же...
Работала чуть больше года. Вставала сначала в свосемь, потом аж в девять, даже краситься перестала, пестала завтракать, полусонная чистила зубы и бегом на работу. Домой приходила около девяти. В десять я уже ложилась спать. И опять не высыпалась... Я не понимаю в чем дело. В отпуске опять спать, в выходные- спать. У меня такое хобби что ли ... Спать. Что с этим делать вообще? Всю жизнь такая. Вечно сонная.
Может есть те кто справился с этой напастью?
Бегом проверяться на онкологию. Один из первых признаков постоянное желание спать... :(

да, знаю такие примеры, лучше провериться

Гость
#38
Банана

Была бы я вашей соседкой- навешала бы вас люлей за пылесос в 5ч утра. Или вы за своей кошкой убираете очень тихо и только тряпкой с водой, даже кранами не шумите? А в такое время в панельных домах слышно даже когда кто-то в туалет идет и смывает за собой. Ладно в порядке исключения, но каждый день- эх вас наверняка соседи ненавидят!

Да плевать на соседей вообще, если она не превышает определенную цифру, а я уверенна, что нет, пылесосом то, то слать этих соседей, все равно не выселят, полиции пофиг, придут, посмотрят на все это тупыми рожами и уйдут, нет выбора если другого времени убираться нет)))

А зачем пылесосить, если есть робот-пылесос, который пылесосит сам? Можно задать нужное вам время - и к вашему приходу он сам уберется.

Гость
#39

Делайте что-нибудь с Вашим организмом. Я по натуре сова,так то тоже не крашусь,и завтракаю на работе,вставая в половину 8го утра и возвращаясь около 7 вечера. Однако постоянно сонной я себя назвать не могу.Тем не менее, за месяц режим уже должен был установится у вас. если этого не произошло - значит что то не так с Вами[/qуоте]Да у меня за 12 лет работы организм не привык к режиму,хотя встаю рано,потому что надо на работу.Сова-она и в Африке сова ))

Кукла Колдуна
#40

Ой бесят меня такие как автор. Есть несколько подобных амеб в окружении. Чуть пошевелилась уже все устала, вечно вялые, сонные, ленивые. Лень разрастатся как плесень и очень скоро им становится лень за собой ухаживать, хорошо выглядеть. Все это называют опять же "так просит мой организм чтобы все натуральное". Становятся похожими на бабок, в глаза посмотришь а у них даже взгляд такой ленивый, несконцентрированный, ничего не выражающий. Все они поначалу сидят на шее у мужа а когда мужу надоедает это сопливое болото, то пересаживаются на шею к матерям. Матери у таких как загнанные лошади, даже если старые и больные им приходится вкалывать - на работе, если их дочь-клуша не работает или по дому уборка готовка стирка, если дочь все же таскает себя на работу и имеет какой то доход. Вот несколько человек знакомых таких есть и у них все как под копирку одинаковое. Говорить с ними не о чем потому что они также ничем не интересуются только все время устают.

Кукла Колдуна
#41

Да если бы это были проблемы со здоровьем, человек давно бы уже задумался что это ненормально и сходил к врачу хотя бы просто на всякий случай. В случае с автором причина только в том что и без того ленивый, амебоподрбный человек распустил себя донельзя.

Гость
#42
Кукла Колдуна

Да если бы это были проблемы со здоровьем, человек давно бы уже задумался что это ненормально и сходил к врачу хотя бы просто на всякий случай. В случае с автором причина только в том что и без того ленивый, амебоподрбный человек распустил себя донельзя.

.

Тоже считаю это от лени. Необходим режим. Подруга уволилась и теперь спит до двух часов , ложится в четыре утра и плевать ей на всех . Муж и дочь школьница сами по себе, и вообще чем больше спишь тем больше хочется спать .

Гость
#43
Кукла Колдуна

Ой бесят меня такие как автор. Есть несколько подобных амеб в окружении. Чуть пошевелилась уже все устала, вечно вялые, сонные, ленивые. Лень разрастатся как плесень и очень скоро им становится лень за собой ухаживать, хорошо выглядеть. Все это называют опять же "так просит мой организм чтобы все натуральное". Становятся похожими на бабок, в глаза посмотришь а у них даже взгляд такой ленивый, несконцентрированный, ничего не выражающий. Все они поначалу сидят на шее у мужа а когда мужу надоедает это сопливое болото, то пересаживаются на шею к матерям. Матери у таких как загнанные лошади, даже если старые и больные им приходится вкалывать - на работе, если их дочь-клуша не работает или по дому уборка готовка стирка, если дочь все же таскает себя на работу и имеет какой то доход. Вот несколько человек знакомых таких есть и у них все как под копирку одинаковое. Говорить с ними не о чем потому что они также ничем не интересуются только все время устают.

Я искренне желаю вам прочувствовать весь кайф от того,как тебя шатает утром по дороге от постели к унитазу, как не хочется утром ни с кем говорить и ничего не обсуждать,как наливается тяжестью рука,когда утром нужно накрасить ресницы,как подгибаются ноги в душном метро,как начальник залазит в твой мозг и требует тысячу ответов с самого утра и до конца раб.дня, как готовило ужин и можешь посуду,когда в глазах темно. Амеба,ага

Кукла Колдуна
#44
Гость

Я искренне желаю вам прочувствовать весь кайф от того,как тебя шатает утром по дороге от постели к унитазу, как не хочется утром ни с кем говорить и ничего не обсуждать,как наливается тяжестью рука,когда утром нужно накрасить ресницы,как подгибаются ноги в душном метро,как начальник залазит в твой мозг и требует тысячу ответов с самого утра и до конца раб.дня, как готовило ужин и можешь посуду,когда в глазах темно. Амеба,ага

ой трагедия прям:)) насмешили) ваше пожелание не по адресу, все это я испытываю практически каждый день а то и похуже, в силу своих проблем со здоровьем вынуждена каждый день превозмогать ощущения и посерьезнее чем налитая тяжестью рука от подъема туши, но я работаю и готовлю и содержу дом в порядке и вы не поверите общаюсь с друзьями, занимаюсь саморазвитием. Если б я н знала о чем говорю то и не писала бы здесь так уверенно и жестко, но я знаю - есть такие коллеги и подруги. Дома вечный бардак, питание в общепите или мамой приготовленное, заплывающие жирком щечки - все это банальная распущенность. Самое страшное что она затягивает как болото. Дети брошены мужья тоже которые еще не свалили к более бодрым девушкам. И вечное "я устала", на деле - здоровые как лошади.

Гость
#45
Кукла Колдуна

Гость
Я искренне желаю вам прочувствовать весь кайф от того,как тебя шатает утром по дороге от постели к унитазу, как не хочется утром ни с кем говорить и ничего не обсуждать,как наливается тяжестью рука,когда утром нужно накрасить ресницы,как подгибаются ноги в душном метро,как начальник залазит в твой мозг и требует тысячу ответов с самого утра и до конца раб.дня, как готовило ужин и можешь посуду,когда в глазах темно. Амеба,ага ой трагедия прям:)) насмешили) ваше пожелание не по адресу, все это я испытываю практически каждый день а то и похуже, в силу своих проблем со здоровьем вынуждена каждый день превозмогать ощущения и посерьезнее чем налитая тяжестью рука от подъема туши, но я работаю и готовлю и содержу дом в порядке и вы не поверите общаюсь с друзьями, занимаюсь саморазвитием. Если б я н знала о чем говорю то и не писала бы здесь так уверенно и жестко, но я знаю - есть такие коллеги и подруги. Дома вечный бардак, питание в общепите или мамой приготовленное, заплывающие жирком щечки - все это банальная распущенность. Самое страшное что она затягивает как болото. Дети брошены мужья тоже которые еще не свалили к более бодрым девушкам. И вечное "я устала", на деле - здоровые как лошади.

Не знаете.А я автора тоже понимаю.
Различать надо.У меня вот энергии всегда было и сейчас через край,но головная боль и всё этим телом сложно управлять,потому что ходишь как в тумане.Симулянт поленился на работу,а дома бегает как огурчик,а с тяжелой головой сильно не побегаешь.Что вы нападаете,может причина как раз в том,что много работает.Работа разная бывает.Умственная не так заметна,а устаешь от неё гораздо быстрее.

Гость
#46

Просто не все рождены пахать на этих работах. Организм у всех разный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#47

Тут причину в здоровье искать нужно. Сонливость может бытьсимптомом болячек разных

Гость
#48

к врачу и срочно. особенно, автор, если это все в последнее время усилилось, а раньше было нормально. сонливость кажется мелочью, но на самом деле очень тревожный симптом. и проблемы с щитовидкой - это еще щадящий вариант. к онкологу, а лучше сразу гематологу - обязательно. нет записи - к платному. и зндокринолог тоже ваша первейшая цель. не бывает так, что спишь постоянно и здоров. здоровый, но ленивый человек выспится и будет все равно чем-то занят, просто занятие выберет ненапряжное, развлекательное. играть в комп там, кино смотреть, вконтакте тупить... но спать сутками он не будет. уж сколько людей прошляпали всякую бяку именно из-за окружения, которое внушало им, что это просто лень!
еще инфекциониста можно посетить, если исключите и щитовидку и онкологию. некоторые вирусные долгоиграющие инфекции могут давать подобную симптоматику (цмв, вирус эпштейна-барра, гепатит с в неактивной форме, к примеру). лучше убедиться,что вы здоровая лентяйка, чем проморгать, скажем, острый лейкоз на ранней стадии.

Гость
#49
Гость

Автор, вы слишком много работаете, в ущерб своему здоровью. Так нельзя, меняйте работу. Незамужней, не готовящей, неубирающей девушке, живущей с мамой, нормально работать недалеко от дома с 9 до 6, ложиться спать в 22:00 - 23:00, просыпаться в 7 утра.

Кто-нибудь вообще прочитал, что автор в 9 утра только просыпается? Она не с 8 и даже не с 9 работает.

Гость
#50

[quote="Кукла Колдуна"]
ой трагедия прям:)) насмешили) ваше пожелание не по адресу, все это я испытываю практически каждый день а то и похуже, в силу своих проблем со здоровьем вынуждена каждый день превозмогать ощущения и посерьезнее чем налитая тяжестью рука от подъема туши, но я работаю и готовлю и содержу дом в порядке и вы не поверите общаюсь с друзьями, занимаюсь саморазвитием. Если б я н знала о чем говорю то и не писала бы здесь так уверенно и жестко, но я знаю - есть такие коллеги и подруги. Дома вечный бардак, питание в общепите или мамой приготовленное, заплывающие жирком щечки - все это банальная распущенность. Самое страшное что она затягивает как болото. Дети брошены мужья тоже которые еще не свалили к более бодрым девушкам. И вечное "я устала", на деле - здоровые как лошади.

Че ты тут несёшь ? Впахивай и саморазвивайся дальше, тетя-лошадь