Гость
Статьи
Пиво норма?
Обсуждение закрыто

Пиво норма?

Всем привет! Употребление пива в конце каждой недели по 5-6л без закуски это норма?И если не секрет ваши м.л употребляют спиртное,какое и как часто?

Лейла
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вашего водолея, норма))))

"":гостья
#2

яи сама каждый день по литре употребляю..для меня норма

"":гостья
#3

и немцы каждый день пьютпо литре и мужики и женщины

Лисик
#4

как можно выпить шесть литров пива? стошнит же

Гость
#5

Алкаш ваш жених 100%. Пивной алкоголизм это называется. Сама живу с алкашом, так что уже эксперт в этих вопросах. Самое лучшее - бежать, пока нет детей/семьи и т.д.

Гость
#6

Мой кушает Охоту крепкую. Две баклаги. Затем валится с копыт. Лежит. Храпит. Матерится.

Гость
#7

Меня бы разорвало от 5-6 литров.

Гость
#8

Фу, ***** напиток. Мы с мужем пьём только итальянское вино, по бокалу за ужином, в конце недели

Гость
#9

Водолейка, не пью вообще ничего спиртного.

Гость
#10
"":гостья

и немцы каждый день пьютпо литре и мужики и женщины

У немцев пиво качественное. а у нас моча ослиная. Отрава.

Гость
#11

Я считаю нормой пиво в пятницу-субботу вечером за ужином по 0,5 л (для себя), мужу 0,5-1 л. Но только после наступления темноты и завершения всех вечерних ритуалов с детьми, душа и т.д, короче перед самым сном. Муж может и раньше начать. Больше и чаще и до часов 8 вечера - я уже считаю это неприличным.

Гость
#12

мы вчера на двоих с мужем 2шку разливного чешского с раками умяли на ужин. Пьем в неделю на двоих литра 2 пива и по бокалу вина.

Ипона мать
#13
Гость

У немцев пиво качественное. а у нас моча ослиная. Отрава.

++++++++++++
Да и не все немцы пьют каждый день пиво. И есть у них обычное безалкогольное.
Никогда не могла понять, как может нравится пиво - вонючее, горькое повесится можно, противное, на рыгать тянет после одного глотка.
Как может эта пууйня нравится?

Олег
#14

5-6 литров очень много, но всего раз в неделю, странно, такие обычно чаще пьют

Гость
#15

любое регулярное употребление пива-уже алкоголизм, начальная стадия,которая с течением времени перерастет в болезнь,если человек хочет выпить-тоже самое, Человек может считаться не алкоголиком,если он адекватно относиться к выпивке,прошла пятница,он не купил пива и даже не заметил этого! или в какую-то пятницу говорит себе,что-то не хочу и всё забыл.
я лично пью только когда с друзьями встречаюсь и то не всегда,максимум бокал вина,по праздникам тоже не всегда,когда пью,когда нет, я равнодушна к этому.

Гость
#16
Гость

мы вчера на двоих с мужем 2шку разливного чешского с раками умяли на ужин. Пьем в неделю на двоих литра 2 пива и по бокалу вина.

пейте пейте,только предохраняйтесь тщательнее

Гость
#17

Для меня норма- полный отказ от любого алкоголя.

Гость
#18

Вообще говоря любое систематическое употребление алкоголя - алкоголизм. А уж в таких количествах... Нет, автор, для меня это не норма. У нас в семье пьют алко только по праздникам, и то не всегда. Иногда просто в будний день. Но хороший и качественный алкоголь. Да и накладно это... 6 литров пива. Это в районе двух тысяч в неделю. И 7-8 тысяч в месяц. Ав год 70-80. Мойдно путевку купить куда-нибудь.

Олег
#19
Гость

любое регулярное употребление пива-уже алкоголизм, начальная стадия,которая с течением времени перерастет в болезнь,если человек хочет выпить-тоже самое, Человек может считаться не алкоголиком,если он адекватно относиться к выпивке,прошла пятница,он не купил пива и даже не заметил этого! или в какую-то пятницу говорит себе,что-то не хочу и всё забыл.
я лично пью только когда с друзьями встречаюсь и то не всегда,максимум бокал вина,по праздникам тоже не всегда,когда пью,когда нет, я равнодушна к этому.

а если каждый день почти, ну в неделю раз 5, по пол литра пива - это тоже алкоголизм?

Гость
#20

Я в начале месяца за семь дней выпил семь литров казахстанской водки. Вкусная.

Гость
#21

Алкоголь-это спирт.
А спирт это-Гост1972 года: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Сейчас Гост уже не такое определение выдает,но алкоголь как был ядом так и остался.

гостья
#22
Гость

Фу, ***** напиток. Мы с мужем пьём только итальянское вино, по бокалу за ужином, в конце недели

ф у это ваше вино а пиво класс

гостья
#23
Гость

Вообще говоря любое систематическое употребление алкоголя - алкоголизм. А уж в таких количествах... Нет, автор, для меня это не норма. У нас в семье пьют алко только по праздникам, и то не всегда. Иногда просто в будний день. Но хороший и качественный алкоголь. Да и накладно это... 6 литров пива. Это в районе двух тысяч в неделю. И 7-8 тысяч в месяц. Ав год 70-80. Мойдно путевку купить куда-нибудь.

ты на жратву больше тратишь...а когда пиво пьешь то есть вообще не хочется,и волосы лучше и ногти ,это ж пивные дрожжи

Гость
#24

У русских норма. Потом все проблемы со здоровьем вылазят, но это уж потом. Путешествовала я как-то по России. Хотела в магазине купить колу. Так мне ее с трудом нашли за бутылками пивасика. Не пользуется кола спросам у них, только пиво.

Гость
#25

Не норма. От такого количества сиськи и пузо беременное у мужика вырастет. Сама пиво иногда пью. Может одну банку раз в 2-3 недели. Муж его не пьет в принципе, иногда пьет вино/виски/крепкие настойки. Может раз в 3 месяца, по четверть бутылки на каком-то сабантуе.

гостья
#26

пью пиво каждый день,как была худая так и осталась,все это бред про то что поправляются от него

44 кг
#27

Нет, не норма. Ни мой муж, ни моя семья, ни наши друзья не употребляют спиртного никогда и ни в каких количествах. Спиртное вредно.

Гость
#28

фу, какие вы противные все, зожники... где вы все сидите, еп вашу мать? Ни одного человека не встречала, чтоб вот ни грамма, даже на праздники. Такое ощущение, что вы мифические существа, только тут на вумене и сидите. И я представляю ваши праздники... Сидят все , жуют листовой салат и запивают родниковой водой... Алко вредно, мясо вредно, майонез вредно, сахар тоже... Да все мы помрем в итоге, никто не будет жить вечно, даже если святым духом питаться и росой с Великих гор...

Я вот пью нечасто, когда хочется. Но вот таких "правильных" не переношу. В нашей эколог.ситуации и дышать вредно, но что-то никто не едет в глухомань морковку с картохой выращивать, да яйца в курятничке собирать....

Гость
#29

Я тоже считаю, что это пивной алкоголизм. Если раз в неделю, то не больше 2 литров - еще нормально.

Олег
#30
Гость

фу, какие вы противные все, зожники... где вы все сидите, еп вашу мать? Ни одного человека не встречала, чтоб вот ни грамма, даже на праздники. Такое ощущение, что вы мифические существа, только тут на вумене и сидите. И я представляю ваши праздники... Сидят все , жуют листовой салат и запивают родниковой водой... Алко вредно, мясо вредно, майонез вредно, сахар тоже... Да все мы помрем в итоге, никто не будет жить вечно, даже если святым духом питаться и росой с Великих гор...
Я вот пью нечасто, когда хочется. Но вот таких "правильных" не переношу. В нашей эколог.ситуации и дышать вредно, но что-то никто не едет в глухомань морковку с картохой выращивать, да яйца в курятничке собирать....

++++++ (_) (_)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

фу, какие вы противные все, зожники... где вы все сидите, еп вашу мать? Ни одного человека не встречала, чтоб вот ни грамма, даже на праздники. Такое ощущение, что вы мифические существа, только тут на вумене и сидите. И я представляю ваши праздники... Сидят все , жуют листовой салат и запивают родниковой водой... Алко вредно, мясо вредно, майонез вредно, сахар тоже... Да все мы помрем в итоге, никто не будет жить вечно, даже если святым духом питаться и росой с Великих гор...
Я вот пью нечасто, когда хочется. Но вот таких "правильных" не переношу. В нашей эколог.ситуации и дышать вредно, но что-то никто не едет в глухомань морковку с картохой выращивать, да яйца в курятничке собирать....

Причём тут вредность? Ну не нравится людям алкоголь,его вкус ,запах,да и вообще.. Меня от одного запаха тошнит,а чтобы пить это..буэ..Также во всем.Зато я схомячу запросто кучу сладостей или бургер какой-нить. Главное,чтобы вкусно было,а не горько и гадко.