Гость
Статьи
Молочница! Как вы её …

Молочница! Как вы её лечили?

Девушки, уже и не знаю что делать! Недавно появилась молодица! Уверенна на 100% К врачу сейчас возможности сходить нет, а спасаться то надо :( у меня сам дискомфорт, слегка зудит, ну и конечно выделения! Началось это вовремя месячных! Месячные прошли, а все осталось на своих местах! Как вы лечили? Что можно выпить чтоб хотя бы на время облегчить симптомы!?

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Rainy_town
#1

Клотримазол внутривагинально, в любой форме, которая вам больше подходит - таблетки, свечи, крем.
Если вы знаете, что молочница, значит у вас она уже была. Что врач в прошлый ра назначил?

ЧерныйСкорп
#2

Канестен, фусиц, пимафуцин Только читай инструкцию внимательно там же курсом нужно Пускай там будет 2 недели написано
У меня было что то подобное но без выделений Зуд, покраснение, раздражение Мне лично помог лактоцид Я была не уверена что это именно молочница ну и препараты вот так сразу принимать боялась

Гость
#3

Дифлюкан и свеяи тержинан.

.гость
#4

флуконазол - сразу пить таблетку по инструкции.

Гость
#5

флуконазол помогает хорошо, если не сильные симптомы, поможет одна капсула 150 мг. однократно. У меня вот проблема - частые рецидивы. За 4 месяца уже третий раз лечу (( Врач говорит, что может от партнера передаваться.

#6

Избавилась от молочницы свечами Ливарол, ставила 10 шт, так как была запущенная молочница. Вам хватит 5 шт. Флуконозол итд. не принимала, только свечи!

Гость
#7

Флюконазол таблетка потом сразу свечи клотримазол они дешёвые но очень эффективные,и после этого пробиз фемина

Гость
#8

Укрепляйте свой иммунитет. Молочница вылезает когда в организме что-то не так. Таблетками вы снимете симптомы , потом она опять вылезет.

Тигруля
#9

Кандид б6

Валентина
#10

флюкостат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Проставьте курс флуомизина - 6 вагинальных таблеток на ночь, меня просто спасли. Надежно, безопасно и рецидивов не было, правда придется немного потратиться, хотя собственно как и на все качественные препараты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем