Гость
Статьи
Болят ноги

Болят ноги

Добрый вечер, уже четвертый день болят ноги, сначала болели голени, сейчас колени и бедра, боль похода на мышечную,у кого так было? Может что то подскажете

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внутренние вены бывают болят так

Гость
#2

Автор - я Ваша подруга по несчастью, тоже послушаю, что девчонки посоветуют.Ноги просто задолбали - болят ноют , то коленки, то пятки по очереди, ночами сводит так, что приходится вставать, от боли просыпаюсь.При этом не сказать, что уж очень сильно увеличены вены - так,чуть - чуть сеточка. У моей подруги вены просто выпирают , а у меня в сравнении с ней нормально. Но ноги болят ужасно.У хирурга и ортопеда уже была.

лая
#3

девчат, троксерутин мазь не пробовали? я только сама столкнулась. пока боль облегчает хоть. тоже, постою послушаю.

Гость
#4

Похоже на воспаление седалищного нерва.

Гость
#5

Возраст какой?Мне 52.На фоне климакса,из-за снижения эстрогена,начали болеть кости и суставы.Сесть или встать ,все через боль,Начали болеть запястья,потом локти,колени,кости ног ,тазобедренный сустав,Утром еле встаю с кровати.Еще *****копчик.Все болит уже больше года,в одной поре,Я принимаю таблетки,снижающие активность эстрогена.

Гость
#6
Гость

Возраст какой?Мне 52.На фоне климакса,из-за снижения эстрогена,начали болеть кости и суставы.Сесть или встать ,все через боль,Начали болеть запястья,потом локти,колени,кости ног ,тазобедренный сустав,Утром еле встаю с кровати.Еще *****копчик.Все болит уже больше года,в одной поре,Я принимаю таблетки,снижающие активность эстрогена.

вот у меня то же с руками. я пью по пол года таблетки с хондроитином, мази всякие, + магнетотерапия. вроде держусь

Гость
#7

а что больниц снесло ядерным взрывом?или все врачи вымерли? что вам мешает сходить на приём к доктору ?

Гость
#8

или вы бомжуете и вас не пускают на порог црб ?

Алина
#9
лая

девчат, троксерутин мазь не пробовали? я только сама столкнулась. пока боль облегчает хоть. тоже, постою послушаю.

Алина

Добрый вечер, уже четвертый день болят ноги, сначала болели голени, сейчас колени и бедра, боль похода на мышечную,у кого так было? Может что то подскажете

Гость

Автор - я Ваша подруга по несчастью, тоже послушаю, что девчонки посоветуют.Ноги просто задолбали - болят ноют , то коленки, то пятки по очереди, ночами сводит так, что приходится вставать, от боли просыпаюсь.При этом не сказать, что уж очень сильно увеличены вены - так,чуть - чуть сеточка. У моей подруги вены просто выпирают , а у меня в сравнении с ней нормально. Но ноги болят ужасно.У хирурга и ортопеда уже была.

И что вам сказали доктора? Я переживаю , боюсь идти

Гость
#10
Алина

лая
девчат, троксерутин мазь не пробовали? я только сама столкнулась. пока боль облегчает хоть. тоже, постою послушаю. Алина
Добрый вечер, уже четвертый день болят ноги, сначала болели голени, сейчас колени и бедра, боль похода на мышечную,у кого так было? Может что то подскажете Гость
Автор - я Ваша подруга по несчастью, тоже послушаю, что девчонки посоветуют.Ноги просто задолбали - болят ноют , то коленки, то пятки по очереди, ночами сводит так, что приходится вставать, от боли просыпаюсь.При этом не сказать, что уж очень сильно увеличены вены - так,чуть - чуть сеточка. У моей подруги вены просто выпирают , а у меня в сравнении с ней нормально. Но ноги болят ужасно.У хирурга и ортопеда уже была.
И что вам сказали доктора? Я переживаю , боюсь идти

Наговорили и артроз и варикоз. Но вот толкового особо ничего не посоветовали.

Missa21
#12

у меня часто судорга хватает ступни

Missa21
#13

Уже и кробь сдавали на анализы все в порядке показало, особенно зимой это просто катострофа какаето и таблетки и диклафинак , ничего не пмогает , после таблеток эфект длится не долго , в основном хватало ночью и целый день потом болят икры ног , подруга посоветовала восточную мидецыну http://с у неё тоже проблемы с болезнью ног было только помоему с венами и всё как рукой сняло говорит , и я тоже решилась попробовать , ну это реально не сравнить с традиционной мидецылой, масажи мази , так намного преятней проходить личение))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сая
#14

Уже и кробь сдавали на анализы все в порядке показало, особенно зимой это просто катострофа какаето и таблетки и диклафинак , ничего не пмогает , после таблеток эфект длится не долго , в основном хватало ночью и целый день потом болят икры ног , подруга посоветовала восточную мидецыну http://naran.ru/programms/courage-starts-with-legs/ у неё тоже проблемы с болезнью ног было только помоему с венами и всё как рукой сняло говорит , и я тоже решилась попробовать , ну это реально не сравнить с традиционной мидецылой, масажи мази , так намного преятней проходить личение))