Гость
Статьи
Ципрофлоксоцин... …

Ципрофлоксоцин... бояться или нет

Всем привет ! Выписпли пропить антибиотик ципрофлоксацин. Начиталась про него ужасов и теперь страшно пить эти таблетки :( Что скажете ,

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи, да вы про любые лекарства почитайте побочки-закачаешься. Что ж теперь-не лечиться?

Гость
#2
Гость

О Господи, да вы про любые лекарства почитайте побочки-закачаешься. Что ж теперь-не лечиться?

И да, я пила ципролет от цистита-ничего, жива вроде.

Гость
#3

Я пила месяц назад от пиелонефрита. Несомненно, прочитав список побочных эффектов, сложно остаться невозмутимой. Но надо, значит надо. Пила 5 дней, каких-либо выраженных побочек не отметила.

#4

у вас есть врач- что вы такие вопросы на форумах задаете... триндец

#5

пейте и не заморачивайтесь. Вам прописывают минимальную дозу.

Ольга
#6

Уж лучше пропить курс антибиотиков от основного заболевания, чем потом лечить осложнения, кстати теми же антибиотиками только в лошадинных дозах.

аноним
#7

если есть аллергия на эту группу антибиотиков, то конечно не пейте. Я не знала что у меня аллергия,5 дней меня высыпали,еле откапалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне его както вместе с клацидом выписали. Уши заложило, во рту привкус жуткий,ни сидеть ни лежать не могла..так плохо было..раньше у меня лично ничто таких побочек не вызывало.пила около 7 дней ходила на работу и плакала..прям наизнанку выворачивало. Клацид такого вызвать не мог.я раньше его пила

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем