Гость
Статьи
порошки в фикспрайсе

порошки в фикспрайсе

доброе время суток ! была не так давно в фиксе . Смотрю появились порошки . кто Брал . . . Как качество , не высыпает , как сама стирка ? белье отстирует? делимся впечатлением .

san
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отстирует

Гость
#2

Я как-то раз там гель-душ купила)))) отстирул и высыпал))) ужас, я бы не стала там бытовую химию брать 😁😁😁

Гость
#3

Как и остальное, там просроченный товар. Для порошков, считаю, это не фатально. Беру.

бусинка
#4

А мне нравится там брать гель для стирки, хорошо отстирывает и удобен

Гость
#5

Гость 3, серьезно просроченный?! (((

Гость
#6

брали бирюсу,удивились,но отстирывает

Гость
#7

я там химию беру пол помыть унитаз порошки с содой от клмаров пластинки. в таких магазинах нельзя брать еду и косметику

Гость
#8

порошки все плохие. даже персил и ариэль. спасают пятновыводмтели и одновременно ваниш. тогда вещи на самом деле чистые бывают

Гость
#9

биолан беру там. отстирует.

ооо
#10

санитол для унитаза взяла, всю желтизну отмыл, даже тереть не пришлось

Гость
#11
Гость

отстирует

кто бы теперь мои глаза отстирал.

Гость
#12

Иногда у соседей дешевле (не кратно полтиннику), отстирует тряпьё, вылизует унитаз, подмигует персонал

Гость
#13
Гость

Иногда у соседей дешевле (не кратно полтиннику), отстирует тряпьё, вылизует унитаз, подмигует персонал

Р ЖУ

Гость
#14
Гость

Иногда у соседей дешевле (не кратно полтиннику), отстирует тряпьё, вылизует унитаз, подмигует персонал

и ничего не высыпует ?

Гость
#15

да что творится?!

Гость
#16
Гость

да что творится?!

... люди добрые.. никто не помогует!

Гость
#17
Гость

... люди добрые.. никто не помогует!

...сами отстируйте свои засранки !

гость
#18

подделки из Китая в этом фиксе. Стремно как-то брать отраву в целях экономии - мало ли как на здоровье отразиться. Между прочим это и еды ихней касается, где эти овощи выращивались и кем? Да теми же китайцами на фосфатных удобрениях. Может порошок и отстирует, но если у тряпок не бывает аллергии и кожных болезней из-за химии, то у вас может все что угодно выступить. Учтите еще, что яды имеют накопительные свойства, и за пару раз видимого вреда не ощутите.

#19
Гость

я там химию беру пол помыть унитаз порошки с содой от клмаров пластинки. в таких магазинах нельзя брать еду и косметику

Я там сок покупаю иногда - те же марки, что и в остальных сетевых магазинах, сроки в порядке, какой риск?

Гость
#20

Я беру там средства для чистки плит, унитаза, раковин. Жидкий гель для стирки, жидкий гель для черных вещей, зубную паста Силка и прокладки белла. Всем довольна.

Гость
#21

Отбеливатель там покупаю, отбеливаю им раковину на кухне. Он в мягкой упаковке с зип-застежкой, называется белизна или oxy crystal. Хорошо отбеливает, состав простой. Производство Россия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

да что творится?!

Что за народ им только поржать.. не высыпуют и уже хорошо