Гость
Статьи
От противозачаточных …

От противозачаточных болит грудь?

Девочки, подскажите, от противозачаточных болит грудь? У меня болит по бокам и правая грудь плотнее левой.. так странно. Гинеколог говорит что все нормально, но смущает что правая грудь плотная. Врач ничего не говорит на этот счёт.

Мия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Грудь на ОК становится плотнее. У меня болела. Особенно правая.

Гость
#2

Вы перед тем как начали пить их, все гормоны сдавали? УЗИ молочных желёз делали ??

Гость
#3

Это нормально

Гость
#4

Да болит, но желательно после 3 месячного приема ок сделать УЗИ груди

Гость
#5
Гость

Вы перед тем как начали пить их, все гормоны сдавали? УЗИ молочных желёз делали ??

Я вас умоляю! Сами пациенты не идут и не делают, конечно же. А врачи не направляют! Это в идеальном мире перед назначением ОК все гормоны проверяют и измеряют и взвешивают. А в реальном никогда врачи этого не назначают. Ну может еще Елена Малышева проверяет )))

Автор
#6

После лапароскопия назначили Лею

Автор
#7

Да, не направляли на УЗИ. Кроме смотрового кабинета и .. и все))

гость
#8

Однажды мне один такой врач прописал Ок без анализов и обследований. Какие всем такие и мне. Из за них у меня случился гормональный сбой так как они мне не подошли. С тех пор я самостоятельно прохожу обследования и сдаю анализы, а уже потом с результатами иду к врачу. И так не только с гинекологией. Пусть платно, дорого, но мне здоровье мое дороже.

автор
#9

Ну у меня из - за гормонального сбоя и образовалась киста , которая лопнула и делали операцию

кофе
#10

А если без всяких Ок грудь поднывает? Кто сталкивался?

Элина.
#11

Пью Ярину и грудь болит.Порой не могу ходить без бюстгалтера совсем и дотронуться до нее даже не могу.(((

Aвтор
#12

Вот,11, тоже самое только от Леи, и выделения коричневые...(прошу прощения) но врач говорит что норма. А я все переживаю (

.гость
#13

пила жанин - жутко болела, перешла на логест, не болит

Леся
#14

Ну это не нормально, боль в груди относится к побочным эффектам противозачаточных. А может это уже мастопатия вообще. Можно Мастопол пропить, чтобы болезненность снять, это гомеопатия, травки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Вы перед тем как начали пить их, все гормоны сдавали? УЗИ молочных желёз делали ??

Мне делали только вагинальное УЗИ , а груди нет , тоже болит по бокам, но не сильно(пью потому что киста)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: