Гость
Статьи
Вегетососудистая …

Вегетососудистая дистония

Всем здравствуйте у меня былоВСД прошла два курса лечения капельницы уколы в шею таблетки массаж физио, все стало нормально . После курса лечения стала худеть не могу набрать вес это беспокоит.

Лидия
6 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Расскажите подробнее о терапии.

Гость
#2
Лида

Расскажите подробнее о терапии.

))))))))))))))))))))))

ВСД - это "отмазка" (изобретение) наших врачей, когда не могут поставить диагноз.
Ни в одной стране мира (кроме бывших соцстран) - НЕТ у врачей такого диагноза

Просто Глаша
#3
Гость

))))))))))))))))))))))
ВСД - это "отмазка" (изобретение) наших врачей, когда не могут поставить диагноз.
Ни в одной стране мира (кроме бывших соцстран) - НЕТ у врачей такого диагноза

+1
если не смогут вас вылечить от болячек, то дальше ставят "нервное" и отправляют к невропатологу

Гость
#4
Гость

Расскажите подробнее о терапии.

))))))))))))))))))))))

ВСД - это "отмазка" (изобретение) наших врачей, когда не могут поставить диагноз.
Ни в одной стране мира (кроме бывших соцстран) - НЕТ у врачей такого диагноза

Вот уж точно. Несколько лет обращаюсь к врачам по поводу нехватки воздуха перед сном, ответ у всех один: ВСД. Решила забить, продолжаю задыхаться.

Яся
#5
Гость

Расскажите подробнее о терапии.

))))))))))))))))))))))

ВСД - это "отмазка" (изобретение) наших врачей, когда не могут поставить диагноз.
Ни в одной стране мира (кроме бывших соцстран) - НЕТ у врачей такого диагноза

Вот уж точно. Несколько лет обращаюсь к врачам по поводу нехватки воздуха перед сном, ответ у всех один: ВСД. Решила забить, продолжаю задыхаться.

Мне милдронат от этого помог. Обращалась к кардиологу, сказала ВСД и она выписала. Перестала задыхаться! А вообще она сказала, что спасение одно - упражения, спортзал, плавание. И баня, стобы натренировать сосуды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Яся

Расскажите подробнее о терапии.

))))))))))))))))))))))

ВСД - это "отмазка" (изобретение) наших врачей, когда не могут поставить диагноз.
Ни в одной стране мира (кроме бывших соцстран) - НЕТ у врачей такого диагноза

Вот уж точно. Несколько лет обращаюсь к врачам по поводу нехватки воздуха перед сном, ответ у всех один: ВСД. Решила забить, продолжаю задыхаться.

Мне милдронат от этого помог. Обращалась к кардиологу, сказала ВСД и она выписала. Перестала задыхаться! А вообще она сказала, что спасение одно - упражения, спортзал, плавание. И баня, стобы натренировать сосуды.
Спасибо! Да я и плаваю, и физическая акитвность умеренная присутствует в жизни.
..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: