Гость
Статьи
Шум в голове достал!

Шум в голове достал!

Уже больше года шумит в голове, чего только не пила, не колола. К каким только врачам не ходила. Куча денег, а результат ноль. Такое чувство что никто не знает как это лечить.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У отца уже около 20 лет.Тоже точного диагноза нет.Пьет курсами Бетасерк

Гость
#2

ЭЭГ, МРТ мозга делали? Узи сосудов мозга и шеи?

Гость
#3

Моей матери 69, мучается всю жизнь и ничего не помогает

Гость
#4

фронтит, отит, менингеальная безболевая реакция.
в пунктате что?

Гость
#5

У меня 4 года шумит,ни чего не помогает(

Гость
#6

Поставь антенну и лови послания пришельцев)))
Сходи к экстрасенсам. Это мертвые с тобой говорят, а ты не понимаешь.

Гость
#7

Это тиннитус называется, у меня тоже сколько себя помню шумит и звенит в голове, сейчас вот усилилось с возрастом, ничего не помогает, надо привыкать. Есть маскеры специальные - слуховые аппараты, есть программы в интернете, можно скачать, временно облегчает, но ничто не вылечивает, есть даже форумы на эту тему, народные средства, а толку ноль.

Гость
#8

Не обязательно тиннитус. Тиннитус - это шум, связанный с проблемой в ушах. Остальной шум - проблемы самой головы, сосудов, шейных артерий. Это радо сделать-сдать кучу соответствующих исследований. Врач назначит лечение. Кому то и массаж воротниковой зоны сразу помогает, кто то длительно сидит на таблетках-уколах.... А он, зараза, все не проходит. А чревато это все инсультом. Или еще чем похуже. И шум в ушах кардинально отличается от шума в голове. К слову сказать, я уже много лет с этим шумом борюсь. И поняла, что не придумали еще таблетку, выпил и шум прошел. Короче, это все долгий процесс. Да еще врач должен быть грамотным. А то выпишут Глицин и все. Живи как хочешь.

Гость
#9
Гость

Поставь антенну и лови послания пришельцев)))
Сходи к экстрасенсам. Это мертвые с тобой говорят, а ты не понимаешь.

В зад себе онтенку загони может ума прибавиться

Гость
#9
Гость

В зад себе онтенку загони может ума прибавиться

Спасибо,что ответили гостю,гнилой он.У людей проблема со здоровьем,а он со своей гадючностью лежит..(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Поставь антенну и лови послания пришельцев)))
Сходи к экстрасенсам. Это мертвые с тобой говорят, а ты не понимаешь.

😅😅😅