Гость
Статьи
Зубы становятся …

Зубы становятся прозрачными

Кончики зубов стали прозрачными. Пожалуйста, посоветуйте что мне делать.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

судя по всему у вас серьезный недостаток кальция,очень тонкая эмаль. даже не представляю как такое может быть,идите срочно к врачу.пока зубы не посыпались

m
#2

у меня тоже прозрачные и при этом крепкие. ничего страшного

Гость
#3

это бывает нормальным явлением,просто сильно тонкая эмаль, а бывает что -зубы становятся хрупкими, лучше проконсультироваться у специалиста

Гость
#4

Проврьтесь на усваивание кальция и на плотность костей. Если все нормально, то забейте. Ну не желтые же, и не коричневые у вас зубы.

#5

если совсем кончики - миллиметр или меньше - это нормально. если больше - тогда к врачу. Эмаль истоншается.

Гость
#6

У меня тоже такие, это не эмаль истончилась, или кальция не хватает, как некоторые думают. Стоматолог сказала, что это вариант нормы.

Гость
#7

С возрастом такое, в юности были белоснежные напитаные, сейчас потускнели..как и глаза и волосы и кожа

Гость
#8

ROCs реминерализующий гель для зубов, продается в обычных аптеках, мне очень помог, я беру с рисунком синего/голубого цвета на упаковке. мне очень помог, курсами периодически прохожу, когда чувствую, что снова чувствительность повышается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

ROCs реминерализующий гель для зубов, продается в обычных аптеках, мне очень помог, я беру с рисунком синего/голубого цвета на упаковке. мне очень помог, курсами периодически прохожу, когда чувствую, что снова чувствительность повышается.

Рокс только портит зубы. Разъедает эмаль. Никому не рекомендую. Хвалебные отзывы -реклама.