Гость
Статьи
Девочки, кто пил …

Девочки, кто пил "Ксеникал" для похудения?

Подскажите какие побочные эффекты ожидать?

Авторррр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала все ок, без побочки. Худела отлично. На середине пачки организм на него перестал реагировать вообще. Бросила

Гость
#2

Побочка основная - диарея, причем жиром. Не кашлянуть, ни чихнуть. Ходить с прокладками.

Гость
#3
Гость

Побочка основная - диарея, причем жиром. Не кашлянуть, ни чихнуть. Ходить с прокладками.

присоединяюсь. Мне прописывал гинеколог-эндокринолог. я пропила курсом и бросила. похудела, да. потом опять набрала. Когда его пьёшь ,лучше есть совсем без жиров всё. Психологически не очень комфортно. Действительно, нужно подкладывать что-то. Короче говоря, ужас)

Гость
#4
Гость

присоединяюсь. Мне прописывал гинеколог-эндокринолог. я пропила курсом и бросила. похудела, да. потом опять набрала. Когда его пьёшь ,лучше есть совсем без жиров всё. Психологически не очень комфортно. Действительно, нужно подкладывать что-то. Короче говоря, ужас)

и то худела, кажется, от того, что просто боялась что-то съесть!

Гость
#5

Жиробасы, жгите!!

Гость
#6
Гость

Жиробасы, жгите!!

Мудрости и тактичности тебе не занимать

Гость
#7
Гость

Жиробасы, жгите!!

А ты дистрофина,чачем на ветку зашла?

Гость
#8

Девушки, не морочьте голову! Все эти волшебные средства для похудения - профанация и выкачивание денег из желающих быстро и без усилий похудеть. Так не бывает! Если хотите по-настоящему похудеть и чтобы результат был устойчивым, ничего, повторяю - НИЧЕГО иного под небом не придумано, кроме как правильное питание и физическая нагрузка. Всё! Во всех остальных случаях результат будет либо временным, либо его не будет вообще. Говорю со знанием дела - похудела на 40 кг

маня
#9

я на днях приболела, лежала с температурой 3 дня, ничего не ела- встала, трёх кг как ни бывало. А сейчас то конфетку с ёлки сниму, то зефиринку походя со стола возьму, тут же эти кг и вернулись. В сотый раз сделала вывод : только питание позволить хотя бы держать вес. Чудес не бывает!

Гость
#10
маня

А сейчас то конфетку с ёлки сниму, то зефиринку походя со стола возьму

какая пищевая распущенность

По
#11

Пропила две упаковки по 84 капсулы. И Ничего. Первые недели две бегала в туалет, а потом все. Организм у меня видимо непрошибаемый. Килограммы все на месте остались

ja
#12

Девочки, ксеникал это прошлый век. Когда еще считалось , что чтобы похудеть нужно есть низкожировое или вообще от жира отказываться. Вся эта система посадила людей ,особенно женщин на психозы, пмсы , и вообще подорвало здоровье. Жиры ,если их есть в норме очень важны и полезны. Толстеют не от жиров ,а от жиров вкупе с быстрыми углеводами. И при переизбытке вообще углеводов.
От них и надо отказываться. Сахара ,мучное! Углеводы в виде овощей и низкогликемических фруктов можно есть и наслаждаться!
Запомните , что жиры с клетчаткой вас насытят на пол дня, а углеводы на 1-2 часа!

Хилари
#13

Пробовала ксеникал - но это не мое, у меня с него живот ныл постоянно. А вот с орсотеном я вполне хорошо похудела и при этом результат никуда не делся.

Виктория8721
#14
Гость

Сначала все ок, без побочки. Худела отлично. На середине пачки организм на него перестал реагировать вообще. Бросила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#15

Мне не подошел. Чтобы его принимать нужно в отпуске быть или не работать. От туалета не отойдешь. Лучше редуксин. Он чувство голода убирает. Ем 5 раз в день порциями с кулачок. Сил и энергии море, настроение прекрасное. На сладости не тянет. Даже в спортзал ходить стала, хочется побыстрее со всем лишним расстаться и формы красивые вместо жира приобрести.