Гость
Статьи
Ксеникал, кто пил???

Ксеникал, кто пил???

Здравствуйте девочки! Подскажите, кто принимал "ксеникал", что бы похудеть. Помогает, если да, то, насколько похудели и есть ли побочные действия???Спасибо.

Снегурка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помогает

Рупрeхт
#2

Синий кал.

Гость
#3

Худеть он да... помогает, только если вы все же в питании сегодня будете немножко хоть ограничивать. Если жрать все подряд килограммами и надеяться на чудо таблетки то это не поможет. Хотя вы не сможете жрать все подряд, потому что подобный эффект есть и достаточно неприятный. Там идут маслянистые жирные выделения из заднего прохода. Когда вы ходите в туалет. И, достаточно часто, у вас ощущение что у вас газы, а на самом деле, вместо газов вытекает эта ***. Если это случится случайно где то на улице то конфуз получится неприятный. Потому что эта фигня еще и очень сильно воняет. Таким способом из вас будет выходить жир. Жир не будет усваиваться организмом. Когда я принимала мне посоветовали первое время, пока не "поймаешь" эти ощущения пользоваться прокладками. Но это не спасало, потому что запах сопровождающие это просто ужасен. Кстати смотрела передачу про липосакцию, и там откачивали точно такую же жидкость. Ну т.е. хочу сказать что в плане жира вы потеряете. Но тонус мышц опять же вы не получите. Значит как все висело, так и будет висеть. Т.е. нужно подключить и физ упражнения. С точки зрения вреда здоровью: обязательно нужно принимать поливитамины, потому что отсутствие поступления жира все же негативно сказывается на здоровье. У меня еще костяшки на руках стали "отбитыми" как будто я боксом всю жизнь занимаюсь. Когда делала маникюр мастер мне сказала что не хватает жира, раз так. Ну т.е. автору совет: минусов хватает. Если хотите похудеть: спорт, раздельное питание - и через две недели вы себя не узнаете. Ксеникал все таки доставит вам достаточно много неудобств, и на здоровье окажет свой след. Я принимала его три года назад, и до сих пор если я ем жирную масляную рыбу, у меня эффект выделений этот происходит.

Стефания Лазаро
#4

у меня стали зубы крошиться от него

Снегурка
#5

Спасибо за информацию.

гость
#6

Муж принимал - трусняк можно было выбрасывать - вонища не отстирывалась. А друг мужа после первого приема оказался в пробке... ну и... ужас короче(( ))))))).

Гость
#7
гость

Муж принимал - трусняк можно было выбрасывать - вонища не отстирывалась. А друг мужа после первого приема оказался в пробке... ну и... ужас короче(( ))))))).

И у моего таже проблема оказалась))) Это в лесу надо жить, чтобы этим ксеникалом пользоваться.

Гость
#8

Не вздумайте, автор. Помимо вреда наносимого организму, Вы еще и опозоритесь, поскольку любой чих или кашель провоцирует течь вонючего масла из заднего прохода. Я не шучу.

Гость
#9

моей маме его прописывали, что бы жир с внутренних органов убрать, но как на самом деле незнаю, так ли это. Соседка, ксиникал принимала, рассказывала то же самое что выше написано, хочешь пукнуть в итоге полные штаны радости, но она в то время сидела с ребенком поэтому неудобств не было. Говорит, что опять хочет их попить.

А вообще что бы сбросить вес, лучше всего питаться правильно, гречка, куринные грутки, колбоса только вареная и без жира и в огр.коллчичествах, морепродукты, мясо только говядина, овощи вареные, еда пареная, например хинкали или манты (мне врач разрешил). Я так питалась и буквально вес потеряла 10 кг. за 2 мес, но эту диету я использовала для поддержания здоровья, а что бы подтянуться нужно физ-нагрузки определенные. И никакие чаи, таблетки и т.д. не нужны.

Будете правильно питаться, нормализуете режим труда и отдыха и сами не заметите как лишний вес уйдет. Ну конечно еслу сейчас у вас не нарушен обмен веществ в корне.

Dunayka
#10

Муж пил, похудел с 58 на 50 размер

Леса
#11

девочки, я принимала его! похудела, конечно очень хорошо, но оч. много дискомфорта. Да, бельё , реально, нужно выбрасывать! из-за цвета! как в том анекдоте : " Никому, нельзя доверять!!! Никому!!! Даже себе!!- Просто, хотел пёрнуть - но урался невзначай...." Но, кстати, вони (как выше пишут - нет!!!) И ещё, гав....о (когда в тубзик ходишь) похоже на солянку ......

Леса
#12

короче, вместо г...на - жир оранжевый!!!!

#13

меридиа попейте а ксенкал для тех кто сало килограммами потребляет

Нюша
#14

меридиа, имеет побочки такие что мама дорогая. мне не подошел препарат

Вика
#15
whiskeycola

меридиа попейте а ксенкал для тех кто сало килограммами потребляет

Наоборот при приеме Ксеникала ничего жирного кушать нельзя. И Ксеникал гораздо безобиднее, чем Меридиа. Уж поверьте, я принимала в разное время и тот и другой препарат и знаю о чем говорю. От Ксеникала у меня нет никаких побочных эффектов, а вот от Меридиа было:постоянная сухость во рту, сердце выпрыгивало, как будто я пробежала стометровку и я не могла сходить в туалет по большому. Помимо всего перечисленного я не потеряла ни одного килограмма при приеме Меридиа.Так что каждому свое.

Алина
#16

Маме назначали пару лет назад Ксеникал. Она пропила его полностью курс полгода-похудела более чем на 30кг. Побочных эффектов не было, так как она придерживалась легкой диеты,что ей составил специалист.Вот уже прошло два года, вес стоит на месте,она больше не поправляется. Так что я считаю,что это хороший препарат, не то что другие от которых вес возвращается и страшные бесповоротные побочные эффекты.Мне кажется,что просто нужно перед приемом препарата проконсультироваться и тогда все будет классно!

Лиза
#17
Снегурка

Здравствуйте девочки! Подскажите, кто принимал "ксеникал", что бы похудеть. Помогает, если да, то, насколько похудели и есть ли побочные действия???Спасибо.

Помогает. Сестра была 120кг при росте 160см. Вот так сильно поправилась после родов.Благодаря Ксеникалу похудела до 56кг за год. Вот уже более 4 месяцев, не принимает этот препарат и вес стоит на одной отметке 56.

Свистулька
#18

Я на данный момент тоже Ксеникал принимаю. Уже сбросила 13килограмм за два месяца. Радуюсь, как дете подарку, я так давно мечтала похудеть, а сейчас моя мечта почти сбылась уже. Принимать удобно, побочные действия (немного погоняло в туалет первую неделю) прошли быстро. Ведать это пока организм прочистился.Остался еще месяц принимать и я у цели!

Марфа
#19

Мне осталась одна неделя до конца курса приема Ксеникала -будет ровно полгода. Похудела на 51килограмм за это время. Практически сбросила весь лишний вес. Результаты очень нравятся, я еще никогда так не была счастлива и довольна собой.

Галя
#20

Я пока не принимала Ксеникал, но очень хочу. Наверно куплю на следующей неделе и попробую тоже похудеть. Все как то руки не доходят до себя любимой, вечно какие то проблемы или лень. Но надо уже, а то скоро задышка от лишнего веса появится. как когда-то.

Уточка
#21

Пью Ксеникал две недели -похудела на полтора килограмма уже. Побочных эффектов нет, может потому, что я не любитель жирной пищи. Планирую пить препарат три месяца -полностью курс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sveta92532
#22

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы