Гость
Статьи
Болит под левыми …

Болит под левыми рёбрами

Здравствуйте подскажите пожалуйста надоело уже сил нет дело в том что у меня болит под левыми рёбрами,тошнит,нет аппетита,сдала анализы кровь в норме моча в норме,прошла УЗИ брюшной полости все в норме но диффузные изменения в поджелудочной,пошла к терапевта а она говорит это невралгия. Но при чем тут невралгия и тошнота и аппетит,кстати извините но кал нормальный, что делать помогите а то я думаю что у меня уже рак,уже дома всех замучала...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое что вы описали у меня.сделайте Мрт грудного позвоночника.все проблемы оттуда.

Гость
#2

Сходите к неврологу -- скажет поджелудочная. Совок он такой; не могут боли от компрессии корешка локализироваться в одной точке

Гость
#3

Это или проблемы с желудком, сдайте анализ на Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori), или межреберная невралгия, или депрессия.

#4

Но мне тошнит и не могу есть при чем тут позвоночник???а я боюсь идти глотать зонт вдруг рак?????

Гость
#5
Kriсти

Но мне тошнит и не могу есть при чем тут позвоночник???а я боюсь идти глотать зонт вдруг рак?????

В основном болезни идут от нервов и от проблем с позвоночником, на уровне каждого позвонка какбы пояс, обхватыющий горизонтально тело, если нервное окончание защемилось около позвонка, то возможно , заболит орган, который находится на том же уровне что и позвонок

Гость
#6

Помогите ещё советами

Гость
#7

Всмысле ещё?вы ждёте что вам подтвердят то,чего вы боитесь?ФГС боитесь делать,бойтесь дальше.Может на нервной почве какую болезнь заработаете

#8

Спасибо....я просто думала может у кого симптомы схожи есть...

Гость
#9

Изменения в поджелудочной- она и болит. Диеты посмотрите, мезим попейте, сборы трав. Поджелудочная не восстанавливается, беречь надо. А то и помереть можно от острого панкреатита, у мужчин такое бывает, тянут, терпят, едят что попало и все.

Гость
#10

Я пролечила поджелудочную креон,нольпаза и дюспаталин...но все те же симптомы...

Гость
#11

ну тогда остается колоноскопия и клизмы

Гость
#13
Kriсти

Здравствуйте подскажите пожалуйста надоело уже сил нет дело в том что у меня болит под левыми рёбрами,тошнит,нет аппетита,сдала анализы кровь в норме моча в норме,прошла УЗИ брюшной полости все в норме но диффузные изменения в поджелудочной,пошла к терапевта а она говорит это невралгия. Но при чем тут невралгия и тошнота и аппетит,кстати извините но кал нормальный, что делать помогите а то я думаю что у меня уже рак,уже дома всех замучала...

Добрый день! Такие симптомы могут быть из-за позвоночника, сходите на осмотр к мануальному терапевту или остеопату.

Гость
#14

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мия
#15

Пересмотрите рацион . У меня от жирного и если побалуюсь пивом