Гость
Статьи
стенания жирухи

стенания жирухи

скажите если вес 90 кг можно ли вообще привести тело в порядок? я не знаю, хотя бы за год. растяжки на бедрах, целлюлит страшный. дико стыдно летом раздеваться, можете меня почмырить. исходные данные- рост 174, 24 года, не рожала, вес 90( тело все блин в коцках- синяки, целик, царапины,растяжки. хочу обратно в 17 лет((((

в
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только с помощью врача эндокринолога , гинеколога

Аврора
#2

а что произошло, если до 17 лет Вы были норм? что случилось? почему жрать начали?

МАРГАРИТА
#3

сбросить вес и привести свое тело в порядок вполне реально. возьмитесь за себя серьёзно, работайте над собой, не теряйте мотивацию. Я верю, что у вас получится. я сама сбросила 10 кг и выгляжу отлично, наконец полюбила себя.

Гость
#4

На диете сидеть и физкультурой заниматься не пробовала?

Гость
#5
МАРГАРИТА

сбросить вес и привести свое тело в порядок вполне реально. возьмитесь за себя серьёзно, работайте над собой, не теряйте мотивацию. Я верю, что у вас получится. я сама сбросила 10 кг и выгляжу отлично, наконец полюбила себя.

как сбросили?

Гость
#6

Автор, с питанием у вас как? У меня коллега была примерно ваших габаритов (девка хорошая, мы Ее не за габариты любили) похудела за год примерно. Начинала с диет: Дюкана и яичной на 4 недели. Потом на правильное питание перешла, Ну и спорт. Видно было, что страдала первые пару месяцев, а потом втянулась. Сейчас примерно 60 весит, замуж собралась. Так что если захотеть, все получится, тем более в таком возрасте

Гость
#7

Автор, хотите расскажу вам про стенания плоскодонки? радуйтесь, что не плоская. Похудеть всегда можно, а формы приобрести - ну никак, только хирургия

Гость
#8
в

скажите если вес 90 кг можно ли вообще привести тело в порядок? я не знаю, хотя бы за год. растяжки на бедрах, целлюлит страшный. дико стыдно летом раздеваться, можете меня почмырить. исходные данные- рост 174, 24 года, не рожала, вес 90( тело все блин в коцках- синяки, целик, царапины,растяжки. хочу обратно в 17 лет((((

Я даже летом не раздеваюсь. Стыдно костями и плоскостями сверкать

Гость
#9

ладно, ладно не будем глумиться раз вы признаете проблему))))))!

Ну что ж, могу дать совет, посидите на диете, только не как, это обычно делают пихая всё подряд в рот.. а на настоящей диете, морить себя тоже не надо, но есть мало и исключить все так называемые вредные продукты если есть склонность к полноте! Питайтесь здоровой пищей! Утром делайте обязательно зарядку через лень, не пользуйтесь лифтом, ну и в конце концов если ***** какая проблема для вас всегда есть бассейн и фитнес! Если финансы позволяют на массажи ходите и всякие процедуры АЦ! Если совсем бюджетно и нет возможности ходить на процедуры, то против целлюлита купите тот же недорогой крем и втирайте массажем после каждого душа в проблемные места, от растяжек может лазер помочь но не всегда смотря в каком состоянии и как долго они! И еще секрет если любите ешьте побольше острого, худеть будете быстрее!

Гость
#10

а в 17 лет вы весили 70кг? вы с детства с нарушением пищевого поведения или вас в 17 жизнь ударила и вы стресс заедать начали? вы девственница? у вас парень есть? мать толстая? с кем живёте и питаетесь?

Гость
#11
Гость

Я даже летом не раздеваюсь. Стыдно костями и плоскостями сверкать

Это вам бабы навнушали комплексов

гость
#12

Автор, все просто (шучу). Правильное питание, дневник с подсчетом каллорий и физкультура. Не обязательно качалка, но предпочтительно (формирует красивые пропорции). Я таким способом сбросила с 85 до 65 (рост такой же) и наконец-то не мерзко стало на себя в зеркало смотреть. Целлюль сам по себе ушел. Очень мотивировало, когда день через день вставала на весы и объемы мерила - постоянные уменьшения очень радуют. В еде помогало не срываться разнообразие. найдите в сети множество интересных рецептов овощей, куриной грудки, рыбы и пробуйте каждый.

Гость
#13
гость

Автор, все просто (шучу). Правильное питание, дневник с подсчетом каллорий и физкультура. Не обязательно качалка, но предпочтительно (формирует красивые пропорции). Я таким способом сбросила с 85 до 65 (рост такой же) и наконец-то не мерзко стало на себя в зеркало смотреть. Целлюль сам по себе ушел. Очень мотивировало, когда день через день вставала на весы и объемы мерила - постоянные уменьшения очень радуют. В еде помогало не срываться разнообразие. найдите в сети множество интересных рецептов овощей, куриной грудки, рыбы и пробуйте каждый.

А вы плато не ловили? я 7 скинула и встала, неделю уж. было такое? на более жесткую боюсь переходить,и так полезный минимум ем. чревато это все. в раздумьях сейчас, перейти завтра на буквально стакан сухой гречки, или ждать?

МАРГАРИТА
#14
Гость

сбросить вес и привести свое тело в порядок вполне реально. возьмитесь за себя серьёзно, работайте над собой, не теряйте мотивацию. Я верю, что у вас получится. я сама сбросила 10 кг и выгляжу отлично, наконец полюбила себя.

как сбросили?

убрала все вредные продукты, ела по расписанию.

в
#16

в 17 весила 58, все норм. вышла замуж в 20 и понеслооооось за 4 года, ну как это бывает - пицца в 11 ночи, суши, по пятницам пиво с чипсами(( к врачу ходила она сказала ничего не надо это типа я выдумываю. короче я понимаю какой гигантский фронт работ, мой вопрос выглядит- именно с такого гигантского веса кто нить худел до того, как выглядели лет в 17 и кожа чтоб не висела, гладенькая?? просто в инете всегда пишут- ах я похудела с 65 до 55 и выгляжу супер, ну да там пока ни растяжек нет ничего. кремов купила кучу от целика, а на лазер пока денег нету. отношения в семье норм

в
#17

родители- я не знаю, наверно полноватые? мама 88 рост 165 , папа 120, рост 198. ну они как бы, не прям рыхлые а сбитые....не думаю что это гены это ночной ДОЖОР))))

Гость
#18
в

родители- я не знаю, наверно полноватые? мама 88 рост 165 , папа 120, рост 198. ну они как бы, не прям рыхлые а сбитые....не думаю что это гены это ночной ДОЖОР))))

Вы правда ночью едите?? Как вы умудряетесь? А спать когда? Надо просто ложиться спать вовремя.. Даже представить не могу, что кто-то ночью жрет. Аппетита же нет! Организм уже перешел в спящий режим)))

Гость
#19

Автор, сейчас вам самое время худеть, пока кожа еще молодая, значит, стянется обратно и не обвиснет. И обмен веществ еще быстрый, есть энергия спортом заниматься.
Лично я худела с 115 кг до 81 кг, когда мне было 33 года. Причем я худела только за счет диеты (упражнения никакие не могла делать из-за здоровья, даже быстро ходить не могла).
Основной принцип моего похудения - надо исключить все быстрые углеводы (картошку, белый рис, белую муку). Плюс в каждый прием пищи много овощей, зелени.
Практически, питалась так:
Завтрак - каша на воде, слегка подслащенная сахаром (пару чайных ложек). Вместо сахара можно еще сухофрукты.
Обед и ужин - одна треть сложных углеводов (коричневый рис, гречка, перловка), одна треть тушеные овощи (некрахмалистые! например, цветная капуста, зеленая фасоль, брокколи, немного лука и морковки), и последняя треть - сырые овощи и зелень. Или две трети сырых овощей и зелени.
Мясо очень мало ела (мне его нельзя). Но если вам можно, то можно те же овощи, только с мясом, а не с крупой.
Правда, лично я не наедаюсь мясом. Тарелкой каши с овощами наемся, а тарелкой мяса с овощами не наемся.

Гость 19
#20

Так что похудеть даже без спорта и в более старшем возрасте вполне реально. А у вас в 24 года вес должен просто слетать. У меня так и было в вашем возрасте, что худела очень легко. Жаль, что тогда не умела правильно питаться, поэтому обратно все также быстро набирала.
На моем рационе худеть было совсем не голодно. У меня даже аппетит сильно уменьшился от большого количества овощей. Съем тарелку салата - и сыта часа 3. Но сила воли все равно требовалась, так как овощи и каши - не самые вкусные продукты. Приходилось "есть, чтобы жить", а не получать удовольствие от еды.
И на всю жизнь склонным к полноте нужно принять как аксиому - никаких быстрых углеводов (сладкого, мучного, белого риса). Картошку можно, но ограниченно. Сладное выбирать некрахмалистое (зефир, мармелад) и тоже ограничивать. Если хочется мучного, то печь самой из цельнозерновой муки.
Я вес уже 5 лет держу.

в
#21

гость 19 ого!!!! я в восхищении...

динь
#22

Мне 35, за пол года похудела с 86 до 61, все те же истины- корректировка питания и спорт. Сейчас уже позволяю в еде себе многое, но раз в неделю разгрузочный день и спорт я не бросила,4-5 раз в неделю по 45-50 мин, день беговая дорожка, день силовые. Вес держится на месте. Притом что я в декрете, когда ребенок днем спит-железно этот час трачу на спорт. Втянулась, уже не лень и не в напряг. Все это время мажусь различными кремами и делаю обертывания дома. Так что все в ваших руках. А для меня лично лучшая мотивация-это отражение в зеркале

Fiona
#23

Я за год скинула 25 кг, все реально, нужно просто реально заставить себя меньше есть. И не надо рассказывать, что вы питаетесь правильно и полнеете. От растяжек хорошо помогает skinformer Отзывы посмотрите, много кому даже после беременности удалось с ним избавиться от разрывов, но мазать нужно начинать как можно раньше. По поводу состояния...вы обязательно должны выбираться из этой задницы, по другому написать не могу. Я в 24 года отбоя от поклонников не знала, сейчас вспоминаю это время как лучшее. Поверьте, вы упускаете много из того, что могли бы себе позволить. Я худела после родов, считаю только это разумной причиной для набора веса. А Вам нужно срочно полюбить себя, жизнь и взять себя в руки!!!

Гость
#24
Гость

Только с помощью врача эндокринолога , гинеколога

Как указанные врачи уберут целлюлит?

Екатерина
#25

Автор, вы не появляетесь. Вы попробовали скинформер? Я по совету выше от fiona купила и мазала проблемные места больше месяца, но зато сейчас не видно ни одной. Очень хочется верить, что больше они не появятся. Но хотелось бы узнать, помог ли вам какой-то из советов. Что ж вы пропали-то?

Гость
#25
Гость

На диете сидеть и физкультурой заниматься не пробовала?

Можно просто булки и сладкое не жрать и зарядку делать, растяжку, кардио - вообще прежде надо сердце проверить, а то в погоне за нормальным весом можно ё б н у т ь.

Гость
#26
Гость

Автор, с питанием у вас как? У меня коллега была примерно ваших габаритов (девка хорошая, мы Ее не за габариты любили) похудела за год примерно. Начинала с диет: Дюкана и яичной на 4 недели. Потом на правильное питание перешла, Ну и спорт. Видно было, что страдала первые пару месяцев, а потом втянулась. Сейчас примерно 60 весит, замуж собралась. Так что если захотеть, все получится, тем более в таком возрасте

Нафига этот Дюкан. Майонез не ешьте и питайтесь как средиземнорцы.

Гость
#27
Гость

Автор, хотите расскажу вам про стенания плоскодонки? радуйтесь, что не плоская. Похудеть всегда можно, а формы приобрести - ну никак, только хирургия

Блин, под тебя вся мода сделана, а ты на форуме жирух завистливую слюну пускаешь. Не умеешь подчеркнуть достоинства стилем - иди в школу моделей подучись. Жир реальная проблема, в отличие от неанорексичных костей.

Гость
#28
Гость

Я даже летом не раздеваюсь. Стыдно костями и плоскостями сверкать

У тебя проблема в стиле, а не в худобе. Увеличь проблемные места правильной одеждой, купальники специальные для худых тоже есть (рюши, баски, высокие трусы, сплошные платья).

Гость
#29
Гость

Это вам бабы навнушали комплексов

Сразу "бабы". Мужской пол с детства всех нестандартных затюкиает (причем сами все мальчики с недостатками - мелкие, волосы плохие, лица некрасивые, мышцы вялые), а "комплексы внушили бабы". Глупость и сексизм. Патриархат внушает комплексы.

Гость
#30
Гость

А вы плато не ловили? я 7 скинула и встала, неделю уж. было такое? на более жесткую боюсь переходить,и так полезный минимум ем. чревато это все. в раздумьях сейчас, перейти завтра на буквально стакан сухой гречки, или ждать?

Сухая греча? С дуба что ль рухнули?

Гость
#31
в

родители- я не знаю, наверно полноватые? мама 88 рост 165 , папа 120, рост 198. ну они как бы, не прям рыхлые а сбитые....не думаю что это гены это ночной ДОЖОР))))

Извините, но толстенькие. Но в их возрасте лучше не худеть, либо худеть ооочень осторожно. Особенно если гипертония, сердечники или хроники. Папа высокий! Думаю, просто они так питаются. Питайтесь меньше, просто уменьшайте порции.

Гость
#32
Гость

Вы правда ночью едите?? Как вы умудряетесь? А спать когда? Надо просто ложиться спать вовремя.. Даже представить не могу, что кто-то ночью жрет. Аппетита же нет! Организм уже перешел в спящий режим)))

Иногда надо чуть-чуть поесть (буквально бутерброд). Но только чуть-чуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Как указанные врачи уберут целлюлит?

Там про вес говорилось, это действительно к эндокринологу. А вот целлюлит - это смотря что имеется ввиду. Есть целлюлит тяжёлая болезнь и придуманное маркетологами определение целлюлита - просто бугристая кожа, что естественно. Вообще ни гинеколог ни эндокринолог ни тот, ни тот целлюлит не лечат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: