Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как отпроситься с работы на ЭКО?

Всем привет. Мы с мужем планируем ЭКО в ВМА. Т.к муж военный, попасть туда можем только по запросу, поэтому не известно когда это будет и я устроилась на работу в хорошую фирму. Вопрос такой, как мне в будущем отпроситься с работы? устроилась туда неделю в назад. Я понимаю что работодателю беременный работник не нужен. Но вдруг нам вызов из клиники придёт через неделю? А дома сидеть и ждать не известно сколько тоже не могу.. спасибо)

Ответы (28) Ответить
  • всякую чушь спрашивают

• Реклама

• Может взять на это время больничный? Объясните врачу ситуацию. На работе вас конечно же сразу постараются уволить, как только узнают о ЭКО.

• честно сказать, как еще, люди же взрослые..

• Берите больничный. Я Вам желаю, чтобы все прошло удачно и Вам удалось родить здорового ребенка

• Я сама в похожей ситуации была, поэтому ушла на другую работу. Вас неизбежно выпрут, и я понимаю работодателя.

• Гость

Ох выпрут тебя оттуда! И правильно сделают в "хороших" фирмах работники нужны, а не овули и яжематери

Вы иронизируете? У нас, к примеру, яжматерям туча всяких поблажек - в садик, в поликлинику, больничный, и т.п. а кто-то за них вкалывает в это время

• Автор, я сама после ЭКО, 2 попытки, к сожалению, у меня все плохо закончилось; полет и замершая беременность.(( Я сидела на спец форумах экошниц и там девочки ухищрялись, как могли, брали больничный, отпрашивались, в отпуск уходили, просили подменить и т.д..., смотрите по ситуации. Удачи вам, что бы все получилось!

• Гость

Ох выпрут тебя оттуда! И правильно сделают в "хороших" фирмах работники нужны, а не овули и яжематери

где вы это прочитали? или "списываете" любую родившую женщину?
    автор, не стесняйтесь и берите больничный

• Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

• А зачем вы устроились на работу и сразу же планируете Эко? Из-за декретных?

• И

Как вы за ***** б ли уже...***** и экошницы...все из-за вашей п ***** з ды страдать должны! Ты или работаешь или пе зду драишь по больницам! Не хочешь работать-сиди дома!!!! Пусть ваши осеменители вам все оплачивают! А то толтко устроилась и сразу свои овулиные тнстинкты удовлетворять.Увольнять таких!

Я когда читаю подобные высказывания, задаюсь вопросом, а писавший сам в курсе откуда он на этот свет вылез?

• Гость

А зачем вы устроились на работу и сразу же планируете Эко? Из-за декретных?

конечно из-за них и из-за оплачиваемых больничных...не "работать же она собралась" в самом деле

• Гость

А зачем вы устроились на работу и сразу же планируете Эко? Из-за декретных?

Нет, просто дома сидеть не могу и не хочу. Муж зарабатывает хорошо. Сидеть целый день дома одной просто не выносимо.

• Если сотрудница находится в положении, то испытательного срока у сотрудницы не будет, это я к тому ,что вас не имеют права уволить

• А самой забеременеть не получается? Так и отпрашиваться не надо

• Гость

+ 10000

• Автор, честно говоря, тоже не понимаю зачем вы устроились, если муж материально обеспечивает. У меня было 2 протокола и 2 беременности, одна, когда работала, вторая - после увольнения, то есть из декрета я не выходила на работу, а сразу уволилась. Это 2 большие разницы, первый триместр переносила нелегко, все время хотелось спать, тянул живот и тошнило, на работу ходила с трудом, начальница, к тому же, нервы мотала, но она до 3,5 месяцев не знала о моей беременности. Как я была благодарна мужу за то, что смогла нормально пережить плохое самочувствие во вторую беременность дома.

• Только одно не понятно. Если вы собрались на ЭКО, зачем было именно сейчас идти работать? На любой работе не любят больничные, а постоянные, тем более. Отпроситесь куда-нибудь. Мол приболела (диарея, зуб ужасно болит и т.д.).

• Катя

Только одно не понятно. Если вы собрались на ЭКО, зачем было именно сейчас идти работать? На любой работе не любят больничные, а постоянные, тем более. Отпроситесь куда-нибудь. Мол приболела (диарея, зуб ужасно болит и т.д.).

да звездит авторша...ага...из-за того,что не любит дома сидеть..ага..

• Автор, зачем вам работать, если муж обеспечивает?
    Зачем вы идёте работать, если собрались расплодиться?
    Хотите получать декретные сразу после утверждения на работу? А зачем Вам деньги - вас же муж обеспечивает
    Много чего не сходится, вы нищая какая-то, которая собирается расплодиться ради капитала

• Работайте спокойно. Придет время отпроситесь у начальства. Типо к врачу. Не придумывайте проблем. Кругом все люди. Удачи вам

• На время протокола ЭКО официально положен больничный, нечего тут придумывать.

• Гость

Работайте спокойно. Придет время отпроситесь у начальства. Типо к врачу. Не придумывайте проблем. Кругом все люди. Удачи вам

+1

• Катюша

А самой забеременеть не получается? Так и отпрашиваться не надо

тупейший вопрос. логично же,что если автор идет на эко,значит не получается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь