Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Девочки пью тералиджан три недели. По рекомендации врача. Поправилась за эти три недели на 1,5 кг. Боюсь что это не остановится. А пить ещё долго. В связи с этим вопрос: принимали ли вы тералиджан и была ли у вас подобная реакция организма?

Кати
19 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Именно этот не пила ,сейчас пью селектру 7 месяцев и да тоже поправилась килограмм на 5
Гардеробчик пришлось чуть докупить благо есть возможность
Некоторые пьют и по 2 года иначе никак
Иногда лучше так чем то что было до таблеток
После курса должно постепенно все прийти в норму

Геннадий
#2

Автор, вы в своем уме? Вы пьете нейролептик( антипсихотик ). Бросайте эту гадость. Зачем вы его пьете? Те, кто вам его прописали, не являются врачами. Психиатрия - лженаука.

Гость
#3
Геннадий

Автор, вы в своем уме? Вы пьете нейролептик( антипсихотик ). Бросайте эту гадость. Зачем вы его пьете? Те, кто вам его прописали, не являются врачами. Психиатрия - лженаука.

Лучше в петлю залезть от депрессии?) Не испытывали вы это на собственной шкуре.

Гость
#4

Врач психиатр выписал?

Гость
#5

Не от всех поправляются но можно очень сильно набрать

Геннадий
#6
Гость

Лучше в петлю залезть от депрессии?) Не испытывали вы это на собственной шкуре.

Я знаю тех, кто залезли в петлю от приема АД-ов. Антидепрессанты - наркота. Это тоже самое, что "лечитсья" героином. А психиатров вообще нужно уничтожить - пoдлецы, которые зарабатывают деньги на чужом горе( через фарм. компании ). Ненавижу этих мрaзей

Гость
#7
Геннадий

Я знаю тех, кто залезли в петлю от приема АД-ов. Антидепрессанты - наркота. Это тоже самое, что "лечитсья" героином. А психиатров вообще нужно уничтожить - пoдлецы, которые зарабатывают деньги на чужом горе( через фарм. компании ). Ненавижу этих мрaзей

А вы походу жертва карательной психиатрии

Геннадий
#8
Гость

А вы походу жертва карательной психиатрии

Не, это не я. Это мы все, вы в том числе. Это проблемы нашего общества, а я являюсь всего лишь частью этого общества.

Аня
#9
Геннадий

Я знаю тех, кто залезли в петлю от приема АД-ов. Антидепрессанты - наркота. Это тоже самое, что "лечитсья" героином. А психиатров вообще нужно уничтожить - пoдлецы, которые зарабатывают деньги на чужом горе( через фарм. компании ). Ненавижу этих мрaзей

Я тоже также думаю, месяц пила селектру, чувствовала что становлюсь овощем

'::"'"''гостья
#10
Геннадий

Лучше в петлю залезть от депрессии?) Не испытывали вы это на собственной шкуре.

Я знаю тех, кто залезли в петлю от приема АД-ов. Антидепрессанты - наркота. Это тоже самое, что "лечитсья" героином. А психиатров вообще нужно уничтожить - пoдлецы, которые зарабатывают деньги на чужом горе( через фарм. компании ). Ненавижу этих мрaзей
[/qu точно. у меня проблемы с сердцем начались после ад. а вот нейролептики и транки норм помогают.

Гость
#11

Деприм форте прокатии? Не?

Гость
#12

Ветка нариков. Геннадий, вам тут нечего делать. Мне-тоже.

Кати
#13

Мне их выписал невролог. У меня проявление всд. Я задыхаюсь, в прямом смысле этого слова. Физиология. Проходила все обследования, здорова как конь. И врач остановился на диагнозе ВСД. Но депрессии или нервов нет. Это лекарство помогает состояние улучшилось. Дышу ровно и спакойно. Но вес попер.

Гость
#14
Кати

Мне их выписал невролог. У меня проявление всд. Я задыхаюсь, в прямом смысле этого слова. Физиология. Проходила все обследования, здорова как конь. И врач остановился на диагнозе ВСД. Но депрессии или нервов нет. Это лекарство помогает состояние улучшилось. Дышу ровно и спакойно. Но вес попер.

У меня такая же проблема, я принимала сразу 2 антидепрессанта: амитриптилин и флуоксетин, пошел 3месяц,поправилась на 3 кг,сбросить не могу, сколько еще пить не знаю,напрягает вес конечно,улучшения небольшие,дышать то тяжело,то легко

Геннадий
#15
Кати

Мне их выписал невролог. У меня проявление всд. Я задыхаюсь, в прямом смысле этого слова. Физиология. Проходила все обследования, здорова как конь. И врач остановился на диагнозе ВСД. Но депрессии или нервов нет. Это лекарство помогает состояние улучшилось. Дышу ровно и спакойно. Но вес попер.

Я не знаю, каким образом он вам может помогать, но то, что он способен НАРУШИТЬ дыхательную систему - такое очень вероятно. будьте осторожны. Нейролептики блокируют дофаминовые рецепторы, которые отвечают за нормальное функционирование ЦНС. То, что вы делаете - это большой риск, можно пожалеть, если вам терять нечего, то поступайте, как хотите, но я предупредил.

ася
#16

мне вообще три штуки прописали причем у меня нет депрессии , просто расплакалась тк врачи ***** довели и отправили этажом выше к психотерапевту, я как глянула в инете про них 🙈мезепам самое милое из трех, пароксетин и еще какая то ***** была

Гость
#17

это последнее к чему надо привыкать слезть практически невозможно

Патрисия
#18

"Нация прозака" посмотрите фильм, не помогают АД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

знаю женщину лет 35 уже как на них стройна как лань и красива объективно а другая поправилась на 20 кг моментально за годю смотря что дают наверно

Форум: Здоровье
Всего: 191 302 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 602 темы
Предыдущая тема