Гость
Статьи
Люблю курить.

Люблю курить.

Такие дела. Курить люблю. Честное слово,я независима от них (если очень нужно,то могу не курить),а просто люблю. Это доставляет мне невероятное удовольствие,как для ребёнка десерт. Но очень они мне жизнь портят. Хочу отказаться,но из-за этой страсти - не могу. Ещё проблема в том,что очень хочется кушать,если долго не курю,поэтому боюсь растолстеть. А сама и так пухлая. Курю обычно,когда времени свободного много(даже если мало,то бегом курить),а мне постоянно нечем заняться. Всё перепробовала. Подскажите что-нибудь,пожалуйста :(

Alena
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А я ненавижу один запах курения

Гость
#3
Дудочка

Я люблю всех людей, не всегда от курения бывает рак легких, есть 50% что все обойдется!

Мама моего друга умерла от рака легких, хотя сигарету в руках никогда не держала....

Джонни.
#4

Что тут подскажешь...Поцеловать курилку,табакерку или пепельницу? - лучше от//*****.Сам не курю,от шмар воротит.

Гость
#6

Значит, не так уж и портят;) я курила 15 лет, с 14-ти. Без перерывов на обед)) когда увидела сморщенный жёлтый урюк в зеркале, сказала- хватит! Не поправилась ни на грамм, постройнела и посвежела. Года два после этого алкоголь не продавали без паспорта)
потом стала мамой... Конечная станция))

гость
#7

А у моей подруги папа не курил, не пил, пробежками занимался каждое утро. Помер в 52 года, тромб. У другой знакомой дед и попивал и дымил и бабке кровь пил, прожил 96. Каждому свое. Нравится - курите и плевать на ЗОЖников.

аалекс
#8

Время начать бухать.
Тебе понравится.

Гость
#9
Гость

Мама моего друга умерла от рака легких, хотя сигарету в руках никогда не держала....

Во сколько лет?

Лана
#10

Попробуй перейти на семечки. Как скучно или нечем рот занять - семечки грызи.

Гость
#11
гость

А у моей подруги папа не курил, не пил, пробежками занимался каждое утро. Помер в 52 года, тромб. У другой знакомой дед и попивал и дымил и бабке кровь пил, прожил 96. Каждому свое. Нравится - курите и плевать на ЗОЖников.

Сосед еще тот спортсмен, не пьет и не курит. В 33 инфаркт. Дед всю жизнь курил сигареты без фильтра, умер в 94.

Моё имя
#12

Ага я тоже любила когда то, а сейчас разлюбила а в привычку вошло)))

_________________________________________________________________
Таможенный конфискат оригинального парфюма по самой доступной цене! magparfum.ru

#13
Лана

Попробуй перейти на семечки. Как скучно или нечем рот занять - семечки грызи.

Это же сплошной жир, наберет 10 кило в момент.

Мишка
#14

фу тошнит от этой вони, когда кто-то курит или покурил рядом....

Гость
#15

Я тоже любила курить и не удавалось никак бросить, снова срывалась. У меня не было никакой мотивации. А как забеременела так ни одну сигарету в рот не взяла, как отрезало, даже не хочу. Я вам не совету. беременеть )))))) А то что нужна сильная мотивация

Гость
#16

Мой свекр в 82 как огурец, хотя курит с 11 лет, пьет, но как-то умудряется не спиваться, с 17. Прстоянно вдетый и с сигаретой в зубах. Питается жареным-пережареным на жире и маргарине. Муж (его сын) не пил и не курил вообще, ЗОЖ и ПП, микроволновки отвергал, никогда не загорал. Умер в 51 от меланомы.

Гость
#17

Я тоже люблю курить, это мой характер уже. Просто люблю и всё.

Гость
#18

Значит надо найти занятие, которое сможет забить ваше свобоное время. И престройте в голове установку, что сигарета - это не удовольствие, не способ расслабиться, не самый лучший вариант провести свободное время. Если еще боитесь потолстеть - попробуйте успокоительные. Я во время откза на 2-ой неделе уже купила афобазол - пару месяцев пропила, курить вообще не тянуло, даже мыслей навязчивых не было. Да и от зажора здорово спасает. Проверено:))

Ленок
#19

Курю с 19 лет)) и не замарачиваюсь никак. Мне нравиться. Особкнно с утра с чашечкой кофе на терасске с видом на залив.

Александра
#20

Работаем в Телеграм Прайс и наличие готовых адресов уточняйте по почте ,Для заказа отправьте сообщение о нужном товаре и ожидайте ответа. Работаем по всей России
24 часа , колобокгудок@маил.ру
Когда устали и хочетьс забыть о бо всем !
Ждём вас в нашем магазине

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#21

Работаем в Телеграм Прайс и наличие готовых адресов уточняйте по почте ,Для заказа отправьте сообщение о нужном товаре и ожидайте ответа. Работаем по всей России !
Когда устали и хотите просто отдохнуть !
Колобокгудок@маил.ру