Гость
Статьи
Сильный голод

Сильный голод

У меня такая проблема.. уже несколько дней мучает вздутие со всеми прилагающимися симптомами: газы и т.д. даже если не поем. Так вот сегодня ухудшился аппетит. Жутко испытываю голод, но есть не могу, как бы подташинивает, даже не знаю как объяснить. Еле заставила себя съесть пол банана. У кого так еще было? Недавно обследовалась по-женски из-за нарушения цикла, сдала все существующие анализы на гормоны. Они все в норме. Сделали узи малого таза. Узист сказала, что по этой части все очень даже хорошо, но потом пошла с результатами к эндокринологу, она говорит яичники увеличены. Поставила диагноз дисфункция яичников и группа риска СПКЯ. Может это как-то взаимосвязано? В понедельник должна к врачу. Мне 20

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Dimanche
#1

Похоже на гастрит. С яичниками может быть и не связано. Но может быть и гормональная связь, у беременных же как раз он гормонов и бывает токсикоз и нелады с желудком. Дисфункцию яичников лечите, а к гастроэнтерологу сходите.

Гость
#2

найдите диету при синдроме раздраженного кишечника или стол №5, они разработаны для снятия метеоризмов и дискомфорта при основных заболеваниях жкт. чай с ромашкой и может валерьяночки на ночь. мне леовит желудочный кисель хорошо снимает дискомфорт.

Гость
#3

что такое газы?

Анна
#4

Это желудок, голод и тошнота точно от него. Идите на фгс.

N
#5

У меня так было (подташнивает, на еду смотреть не могу, а голова от голода кружится). Не могла понять в чём дело.
Сделали УЗИ. Оказалось у меня врожденная деформация жёлчного (перегородка лишняя). Это не смертельно и никак не лечится. Может годами никак не проявляться, и потом Бах...
Как только симптомы пошли - сразу на жёсткую диету (детские кашки из пачек, травяной чай). Ничего копченного, жареного, солёного нельзя. И какие-то таблетки выписывали (так не помню, записи сейчас не найду) курсом пропить 1 раз в год.
Сделайте узи всех внутренних органов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

выпей соды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: