Гость
Статьи
Не поняла поведение …

Не поняла поведение врача

Сегодня пошла на приём с жалобой на больное горло. Температура за выходные спала. В пятницу была с температурой в вузе. Сегодня из-за кашля решила не идти, а то неудобно закашливаться всех отвлекать. Она сказала все нормально, ничего страшного, выписала травки. Дала направление на кровь, мочу и флюорографию. Причём, когда записывала спросила, когда удобно. Ну я и записалась на вечер. Потом спросила когда к ней повторно. Она ответила отсчитываете 5 дней. Но в итоге я не поняла, а она мне открыла больничный или нет???

Тигрёнок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не поняли - а мы сейчас через монитор увидим,есть больничный или нет.Ну,как так то? Спросили бы.

Гость
#2

сейчас посмотрю в свой стеклянный шар. мммм, что то не вижу Вашу регистратуру в городе Н. позвоните свою поликлинику и уточните этот вопрос, вот не лень же тему создавать.

Гость
#3

Автор, а ты точно в вузе учишься??? У куры мозга больше чем у тебя??? Как ты материал усваеваегь на лекциях, как семинары-зачеты сдаешь?А на кого учишься и фио свое напиши, чтоьы если что я тебя избегала

😌
#4
Гость

сейчас посмотрю в свой стеклянный шар. мммм, что то не вижу Вашу регистратуру в городе Н. позвоните свою поликлинику и уточните этот вопрос, вот не лень же тему создавать.

😆😅😄😀😂😃!!

Гость
#5

Больничный в вузе? Или вы еще и работаете?

Маринка
#6

в вуз больничный не надо. просто сообщаешь старосте группы по телефону, что не придешь завтра-послезавтра, чтобы он на лекциях/семинарах это говорил лекторам. И понятно все лекуии и курсовики потом придется переписывать и самой делать. Так что лучше не болеть

Гость
#7

Кроме облучения на флюро ты ничего не получишь.

Гость
#8

Я думала тебе горло доктор начал снизу смотреть, а тут какой-то дбанутый больничный!

#9

спрашивать надо было у врача. но судя по ее разговору - нет больничного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нет.