Гость
Статьи
Не понять поведение …

Не понять поведение заказчицы

С прошлой осени постоянно помогаю одним заказчикам в ремонте квартиры. Завязались очень дружеские отношения, как и с дочкой заказчицы (30). Когда я её впервые увидел, сразу как говорят запала в душу, но у неё на тот момент был парень (общаются они пол-года), а сама она с ребёнком. За всё это время я тоже видел её симпатию, но не могу её понять - общается со мной очень хорошо, но держит на расстоянии. Например, её скучный парень собирает мебель, а она нагло стоит и издалека смотрит мне в глаза. Он там редко появляется, а всё остальное время она будто флиртует, интересуется, смеётся, и заметил что часто близко подходит ко мне, когда обсуждаем проектные вопросы. Не знаю как для других, для меня это личная зона... Иногда что-то мне готовит, выпекает всякие вкусняшки. Недавно сделала классный мейкап, именно в тот вечер когда я приехал)
И вот вчера снова пошутила, что после ремонта и неудачных свиданий я могу приходить в гости, а к кому - не сказала как всегда. Немного странный флирт! Я в Ватсапе написал прямым текстом, что она мне нравится, но она ничего не ответила. Похоже её это устраивает - встречается с парнем, а тут ещё один влюблённый герой, с которым может пофлиртовать. Просто не понимаю, зачем человеку показывать симпатии и флиртовать, ведь другой может влюбиться, а потом сохнуть по нему. Странные бабы пошли. И ещё забыл - она близнецы, знак, у которого вся жизнь в облаках и 7 пятниц на неделе. Что мне с ней делать?))

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

"классный мейкап,

разводка..писала баба!

Гость
#2

текст женщины, однозначно.

Гость
#3
Просто Глаша

"классный мейкап,
разводка..писала баба!

И я так подумала!

Гость
#4

По-моему, Вы все себе придумали. Обычное ни к чему не обязывающее дружелюбное поведение между людьми одного поколения, сами же написали, что она общается хорошо, но держит на расстоянии. Классный мейк мог быть сделан совершенно по другому поводу, а не к вашему приезду. Готовит вкусняшки она для своей семьи и как воспитанный человек угощает вас. "Приходите в гости" - это общепринятая форма вежливости. Вам она нравится, Вам бы хотелось, чтобы вы ей тоже нравились, вот вы и видите знаки внимания от неё там, где их нет)) уж извините за прямоту

Гость
#5

что такое классный мейкап?

Гость
#6
Гость

что такое классный мейкап?

боевой раскрас фертильной самки

Гость
#7

она хочет,чтобы вы ее чпокнули,но боится в этом признаться..да-да !!

Саша
#8

Что-ж, мнения бытовых щелей, сбежавших с больнички, мы почитали... ждём более адекватных гостей в эту тему)))

Гость
#9
Просто Глаша

"классный мейкап,
разводка..писала баба!

сто пудов баба. Вкусняшки))

Гость
#10
Саша

Что-ж, мнения бытовых щелей, сбежавших с больнички, мы почитали... ждём более адекватных гостей в эту тему)))

а что не так в ответах? неужели вам взрослому мужику не ясно,что она повышает свою самооценку с помощью флирта с другими мужчинами? возможно хочет не только флирта,но держит вас на поводке..только для чего это все знает только она сама,а не форум...раз не нравятся ответы че вы сюда приперлись вообще?

Гость
#11

Баба с прицепом, значит можно расчитывать на простой трах без обязательств. Плодяхи такие всеядные!!!

#12
Саша

Недавно сделала классный мейкап... Что мне с ней делать?))

помастурбируй сама с собой

куку
#13

допустим это не разводка, указанное поведение девушки близнецов вполне себе в их духе, флирт без обязательств и продолжения. рекомендую забить, девушка поднимала себе самооценку.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы