Гость
Статьи
Очищение кишечника

Очищение кишечника

Посоветуйте проверенный способ

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
нолик
#1

клизму в опу

Гость
#2

Сесть на унитаз и потужится
Удивительно помогает

Гость
#3

Шанкпрокшалана

Ира
#4

Фортранс. Делаю один раз в год

Фонтан
#5

Если вас действительно интересует эта проблема, то наберите в поисковике "очищение кишечника".
Все сами увидите и выберете, что больше подходит.

rena
#6

салат метла хорошо очищает и плюс витаминами насыщает )

Гость
#7

Мне очень понравилась гидроколонотерапия. Делала 1 раз - курс из трёх процедур.После этого наладилась работа кишечника ( до этого всю жизнь мучилась запорами,после всё наладилось и держится лет пять) и плюс приятный бонус - сразу минус три килограмма.

Диана
#8

Касторка с лимонным соком и водой (или грейпфрутовым соком) . Затем клизмы через день. Курс 10 процедур это для очищения толстого кишечника.
Шанк-пракшалана - для очищения тонкого кишечника

ЕленаПетровна
#9

Я каждое утро начинаю с ложки льняного масла +0.5л теплой воды. Плюс еще мин.литр воды за день.Вечером ( в идеале вообще вместо ужина) стакан ряженки,йогурта,кефира с овсяными отрубями.Кишечник работает на 5+ уже лет 10- как начала постоянно так питаться.А до этого долго мучилась тоже

Гость
#10

Клизму поставить несколько раз, очень много выйдет. Особенно у тех, у кого запоры. А вообще лучше не допускать запоров, питаться правильно а если проблемы уже возникли, сразу клизмы ставить и свечи

Гость
#11
Гость

Мне очень понравилась гидроколонотерапия. Делала 1 раз - курс из трёх процедур.После этого наладилась работа кишечника ( до этого всю жизнь мучилась запорами,после всё наладилось и держится лет пять) и плюс приятный бонус - сразу минус три килограмма.

Эта процедура безболезненна?Флору не вымывает?

Гость
#12
Гость

Гость
Мне очень понравилась гидроколонотерапия. Делала 1 раз - курс из трёх процедур.После этого наладилась работа кишечника ( до этого всю жизнь мучилась запорами,после всё наладилось и держится лет пять) и плюс приятный бонус - сразу минус три килограмма.
Эта процедура безболезненна?Флору не вымывает?

Мне было не больно.
Насчёт флоры - не знаю.Результат меня порадовал.

Гость
#13
Гость

Шанкпрокшалана

Пробовала эту процедуру - здоровская, я сразу на 5 лет помолодела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ - НАДЕЖНЫЙ, КАК АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА. ПОБОЧЕК НИКАКИХ!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 590 тем
Новые темы за неделю: 497 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем