Гость
Статьи
Геморой...

Геморой...

Уверена, что данная проблема мучает многих. Как вылечить ненавистный геморой??? Может посоветуете какие-нибудь замечательные средства. Появился он у меня во время беременности, а потом после родов еще и ухудшился. К врачу идти ну прям стыдобища, не могу пока себя пересилить, хочу попробовать медикаментозно вылечить. А кто делал операцию, напишите сколько приблизительно стоит.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Mrs.O
#1

Идите к врачу.все ваше лечение -выброшеные деньги и потраченное зря время!!!!!

Гость
#2

Мне помогает релиф. Есть свечи и крем
Но помогает временно.

Гость
#3

Сестра после родов 14 лет мучалась. Лечилась с переменным успехом, то притихнет то опять обострится. Потом люди с той же проблемой, сказали что китайская мидицина в этом сильна.Но так как ехать в китай финансов не было, я ей с алиэкспресса заказала. Это было больше года назад как она счастлива словами не передать. Столько лет мучалась, а тут за пару курсов прошло. Цены там не большие я ей сразу 6 мазей заказала т.к ждать 2 месяца, чтобы с запасом было. Так вот у нее мази даже остались лежат на всякий пожарный. Медицина у китайцев и прада отличная. Я еще себе пластыри от хондроза выписала, до этого мучалась ужастно всякие фастум гели и найзы как слону припарка были. И от пятен на теле чем только не лечилась, а тут тоже с одного тюбика прошло. Тьфу, тьфу, тьфу. Так что попробуйте. Может кто из знакомых в китай поедет, попросите купить у них медицина супер! Ну или алиэкспресс в помощь)))

Далекая нежность
#4

Автор!Релиф и ему подобные препараты-эффективны,но ненадолго.Это правда.Только хирург-проктолог.Вы думаете,одна такая?Врача вы ничем не удивите.Забудьте слово стыдобища.Лучше будет,если загремите с кровоткчением-по скорой?Лечение неприятное,но вполне переносимо.Улучшайте качество своей жизни и не бойтесь.Почти у каждой женщины после родов-данная проблема.Соберитесь и вперед-за помощью.

Гость
#5
Гость

Мне помогает релиф. Есть свечи и крем
Но помогает временно.

Релиф делала. У меня все одно место покраснело и ожог был. Строго по показаниям врача

Гость
#6

я после родов вылечила двумя-тремя свечками-смесь нутряного сала и табака. 28 лет прошло... Это старинный рецепт-так и бабушка с мамой лечились

наира
#7

Сама после родов очень долго страдала. Перепробовала все на свете. Лучшее это свечи с красавкой или анузол и мазь проктоседил

нея
#8
Гость

Уверена, что данная проблема мучает многих. Как вылечить ненавистный геморой??? Может посоветуете какие-нибудь замечательные средства. Появился он у меня во время беременности, а потом после родов еще и ухудшился. К врачу идти ну прям стыдобища, не могу пока себя пересилить, хочу попробовать медикаментозно вылечить. А кто делал операцию, напишите сколько приблизительно стоит.

свечи Натальсид.прикладывала то ватн подушку с облепиховым маслом.то с гелью левомиколь

Гость
#9
Гость

Сестра после родов 14 лет мучалась. Лечилась с переменным успехом, то притихнет то опять обострится. Потом люди с той же проблемой, сказали что китайская мидицина в этом сильна.Но так как ехать в китай финансов не было, я ей с алиэкспресса заказала. Это было больше года назад как она счастлива словами не передать. Столько лет мучалась, а тут за пару курсов прошло. Цены там не большие я ей сразу 6 мазей заказала т.к ждать 2 месяца, чтобы с запасом было. Так вот у нее мази даже остались лежат на всякий пожарный. Медицина у китайцев и прада отличная. Я еще себе пластыри от хондроза выписала, до этого мучалась ужастно всякие фастум гели и найзы как слону припарка были. И от пятен на теле чем только не лечилась, а тут тоже с одного тюбика прошло. Тьфу, тьфу, тьфу. Так что попробуйте. Может кто из знакомых в китай поедет, попросите купить у них медицина супер! Ну или алиэкспресс в помощь)))

Ссылку можете дать где именно заказывали ?

Гость
#10
Гость

Сестра после родов 14 лет мучалась. Лечилась с переменным успехом, то притихнет то опять обострится. Потом люди с той же проблемой, сказали что китайская мидицина в этом сильна.Но так как ехать в китай финансов не было, я ей с алиэкспресса заказала. Это было больше года назад как она счастлива словами не передать. Столько лет мучалась, а тут за пару курсов прошло. Цены там не большие я ей сразу 6 мазей заказала т.к ждать 2 месяца, чтобы с запасом было. Так вот у нее мази даже остались лежат на всякий пожарный. Медицина у китайцев и прада отличная. Я еще себе пластыри от хондроза выписала, до этого мучалась ужастно всякие фастум гели и найзы как слону припарка были. И от пятен на теле чем только не лечилась, а тут тоже с одного тюбика прошло. Тьфу, тьфу, тьфу. Так что попробуйте. Может кто из знакомых в китай поедет, попросите купить у них медицина супер! Ну или алиэкспресс в помощь)))

Ой, напишите, плиз, название крема от пятен на теле! Очень надо!

Гость
#11

Ждем хотя бы названия препарата с алиэкспресс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dory
#12
Гость

Уверена, что данная проблема мучает многих. Как вылечить ненавистный геморой??? Может посоветуете какие-нибудь замечательные средства. Появился он у меня во время беременности, а потом после родов еще и ухудшился. К врачу идти ну прям стыдобища, не могу пока себя пересилить, хочу попробовать медикаментозно вылечить. А кто делал операцию, напишите сколько приблизительно стоит.

мне врач назначал прекрасные свечки, натальсид называются. Я их 2 раза в день вставляла после опорожнения кишечника - помогли отлично. Но, повторюсь, их назначал врач и лучше к врачу обратиться. А еще желательно вести активный образ жизни и больше клетчатки кушать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема