Гость
Статьи
как изменилась ваша …

как изменилась ваша когда начали заниматься йогой

девочки, произошли какие нибудь изменения в вашей жизни как начали заниматься йогой?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да, я больше не нуждаюсь в мужчине, сама себе могу куни делать.

Гость
#2

В психдиспансере справку выдали, что я умом тронулась, теперь убивать могу, мне ничего за это не будет. Вегетарианкой стала еще, оценила вкус одуванчиков.

Гость
#3
гость

Да, я больше не нуждаюсь в мужчине, сама себе могу куни делать.

)))))))))

Гость
#4

Гыыы) ну я занимаюсь)) никак не изменилась! Может правда, все впереди ещё?!)))

Гость
#5
Гость

Гыыы) ну я занимаюсь)) никак не изменилась! Может правда, все впереди ещё?!)))

Жизнь изменится в любом случае, занимаетесь вы йогой или другой хренью. Жизнь у всех меняется. Не от увлечений это. Ну разве что на своей йоге можете доходягу-йога встретить и семью создать. Но это не из приятных изменений, на мой взгляд.

Гость
#6
гость

Да, я больше не нуждаюсь в мужчине, сама себе могу куни делать.

У меня в более оригинальном плане успехи. Доведено до совершенства состояние опупения в конце рабочего дня. Теперь глаза, сходясь к переносице, фиксируются с четким щелчком

Гость
#7
Гость

Жизнь изменится в любом случае, занимаетесь вы йогой или другой хренью. Жизнь у всех меняется. Не от увлечений это. Ну разве что на своей йоге можете доходягу-йога встретить и семью создать. Но это не из приятных изменений, на мой взгляд.

А очень неприятных.

Гость
#8
гость

Да, я больше не нуждаюсь в мужчине, сама себе могу куни делать.

я под столом)))))))))

Гость
#9

Изменилась кардинально в лучшую сторону когда бросила йогу и всю эту эзотерическую ересь.

Гость
#10
гость

Да, я больше не нуждаюсь в мужчине, сама себе могу куни делать.

Поздравляем. Вы познали суть йоги и открыли третий глаз.

Anna
#11

У кретинов жизнь может измениться только от выстрела в висок:)
Занимаясь йогой уже почти четыре года в очень ленивом режиме скажу,что отлично выносила и легко родила ребенка в 36,вылечила свихнутый первыми родами копчик,стала спокойная,гибкая,ловкая и стройная. Почти забыла про свой многолетний остеохондроз.Как-то так:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня головные боли прошли, улучшилась осанка и фигура подтянулась. Много новых знакомых появилось из нашей группы + общение с очень интересным человеком (нашим преподавателем). Не знаю, йога тут помогла или нет, но я, как и одна из предыдущих авторов, легко забеременела и выносила ребенка в 41

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 690 тем