Гость
Статьи
Интимная проблема во …

Интимная проблема во время занятия спортом

Я давненько уже занимаюсь спортом но у меня случилась впервые такая проблема. Впервые с тренером делала новое упражнение на пресс. Становишься почти на "березку" держишься руками за лавочку и потом начинаешь медленно опускать ноги постепенно прогибаясь, так чтобы ноги по максимуму опустились, но бедра не коснулись лавочки. И вот в момент когда я его начинаю делать у меня почему то выходит воздух из влагалища с характерным звуком. И, прошу прощения, слышится откровенный пердеж. Мне очень стыдно перед тренером, а при этом упражнении так получается каждый раз. Он естественно тактично молчит, и думаю считает происхождения данного звука газами в кишечнике. А я не знаю как избежать это звуки почему вообще так получается при данном упражнении. Такое иногда бывает при сексе в определенных позах, но чтобы во время выполнения упражнения..Не делать это упражнение я не могу, т.к. придется объяснять тренеру причину, а поговорить с ним на данную тему, я не смогу. Не подскажите как избежать данной реакции организма или хотя бы сделать ее менее заметной окружающим.

Девушка
17 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

А, что, без этого упражнения никак?

PennyLane
#2

держите в напряжении мышцы влагалища,когда делаете упражнение.
а вообще это нормально, физиология. влагалище это полость и при таком упражнении воздух туда заходит и потом выходит с характерным звуком. при сексе в определенных позах тоже такое бывает

Гость
#3

Автор, у вас наверно там и ведро со свистом пролетает?

авторша
#4

делайте упражнения кегеля и посмотрите на ютубе малышева рассказывает о проблеме такой

авторша
#5

ролик называется пукает влагалище

Гость
#6

Тампон вставляйте перед тренировкой,слабые интимные мышцы у вас,покачайте упражнениями Кегеля,в инете вообщем поищите.

Девушка
#7
Татьяна

А, что, без этого упражнения никак?

Ну если бы сама занималась конечно можно обойтись было бы, но тренеру то нужно как то объяснить, не буду же я ему про влагалище говорить.

Девушка
#8
PennyLane

держите в напряжении мышцы влагалища,когда делаете упражнение.
а вообще это нормально, физиология. влагалище это полость и при таком упражнении воздух туда заходит и потом выходит с характерным звуком. при сексе в определенных позах тоже такое бывает

Да в сексе то понятно и мне и партнеру. А тут тренер и ситуация другая.
Пыталась держать в процессе, но не получается, тем более все силы уходят на то чтобы упражнение правильно выполнить

Девушка
#9
авторша

делайте упражнения кегеля и посмотрите на ютубе малышева рассказывает о проблеме такой

спасибо посмотрю, может как то поможет этого избежать в дальнейшем.

Девушка
#10
Гость

Автор, у вас наверно там и ведро со свистом пролетает?

Да наоборот всегда противоположная проблема, всегда узенько было, а тут такой конфуз(

Гость
#11

возможно ваш половой партнер виноват что загоняет в вас воздух?

Девушка
#12
Гость

возможно ваш половой партнер виноват что загоняет в вас воздух?

Ну так он когда загоняет и когда пресс!? несколько дней прошло между последним потенциальным загоном воздуха и прессом. Что ж все это время воздух там бы делал.

Гость
#13

Автор, ну не делайте это упражнение, это же такой конфуз! Посмотрите другие варианты проработок. Но я. С этим не сталкивалась в спорте.

Т.Т.
#14

Берите тренера женщину.

НИКА
#15
Девушка

Ну если бы сама занималась конечно можно обойтись было бы, но тренеру то нужно как то объяснить, не буду же я ему про влагалище говорить.

ЯБ ДАЛА *** ТРЕНЕРУ.

Гость
#16

Привет, у меня тоже самое, я девственница и при занятиях спортом у меня та же проблема, сначала напугалась очень, потом поняла что это физиология человек!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Не парься, пердеть пиз*ой – это норм