Гость
Статьи
Потеет попа

Потеет попа

Привет всем.Стыдно признаваться,но у меня потеет попа.Началось три года назад где-то.Мне 17 лет,раньше проблема всегда волновала по поводу потных подмышек,я все время замыкалась в себе и вычитала,что может потеть даде попа.И вот в какой-то момент начала бояться,что у меня и такое может быть.И на фоне этого так все и получилось.Когда нервничаю ,переживаю,или когда стыжусь обдает жаром в о.ласти спины и потеет сама попа.но это пол беды.спортом никак не позанимаешься,потому что потеешь в разы больше все это видно на одежде.жутко стыдно и некомфортно,хоть не занимайся спортом.что делать,помогите..не хочется всю молодость переживать из-за этой проблемы.и вообще это нормально?у меня подруги есть,вроде тоже потеют,но не в этой же области простите...

Woman
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носите трусики хебешные, а не синтетику, она воздух не пропускает)

Гость
#2

когда я надеваю "бабушкины" трусы у меня тоже потеет попа)) не ношу трусов закрывающих ягодицы и всё нормально

гость 001
#3

занимайтесь в черных лосинах, не будет видно вашей мокрой попы

Гость
#4

та же проблема, но с одеждой приспособилась. гораздо хуже когда ладони потеют

Woman
#5
Гость

та же проблема, но с одеждой приспособилась. гораздо хуже когда ладони потеют

Какие вещи предпочитаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А у меня потеют мышки. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.