Гость
Статьи
поела персики …

поела персики называется...

Всем привет. На днях купила персики в магазине, часто там покупаю - раньше проблем не было. Оказались очень сочными и вкусными. Съела две штуки на работе, и угостила коллегу. Минут через 30-40, у нас у обоих сильно заболел желудок, боли очень странные - ноющие, тянущие, и сильная навязчивая тошнота. У коллеги ещё и изжога, у меня нет. Нас обоих сильно рвало, и желудок болит очень сильно - тяжело даже прямо ходить. Пришлось уйти пораньше с работы, в 15:00, поехали к врачу, нам промыли желудок, дали таблетки и отпустили, вроде помогло. Но когда я ехала в метро, желудок снова скрутило, очень резко, я чуть не упала. Шла домой и держалась за живот,иначе было просто невозможно. Сейчас лежу и не знаю, как идти завтра на работу. Диарея была два раза. Звонила коллега, у неё тоже снова заболел желудок. Что делать, чтобы быстро встать на ноги?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мыть пробовали

Гость
#2

лучше отлежитесь! много много питья, потом - черный чай и активированный уголь

Гостья
#3

От поноса лапирамид от рвоты церукал, и активированного угля выпейте. Также можно смекту. Выздоравливайте.

Гость
#4

это ХИМИЯ китайская. напишите отзыв магазину на Яндексе - там стереть не смогут. и вконтакте претензию если это говнотеррочка какая-нибудь... заодно узнаете кто еще слег с диареей из этой партии вкусняшек

Гость
#5

Энтеросгель или полисорб еще надо автор..

Гость
#6
Гость

это ХИМИЯ китайская. напишите отзыв магазину на Яндексе - там стереть не смогут. и вконтакте претензию если это говнотеррочка какая-нибудь... заодно узнаете кто еще слег с диареей из этой партии вкусняшек

какой яндекс маркет и магазин возле дома "у Ашота", дурро. в маркете представлены только магазины которые в партнерских отношениях с маркетом. лишь бы че пернуть.

автор
#7
Гость

мыть пробовали

Я мыла, естественно.

Гость
#8

Энтеросгель хорошо выводит токсины от отравления, обязательно отлежитесь дома.

автор
#9
Гость

Энтеросгель хорошо выводит токсины от отравления, обязательно отлежитесь дома.

Не могу, в том то и дело(( завтра очень важное совещание, я кровь из носа должна там быть...(

С,
#10

Заявите в санстанцию

Гость
#11

В инфекционку надо. Попросите прокапать вас (возможно платно, чтобы не лежать в стационаре). Если отравились не сильно, одной капельницы может хватить, чтобы встать на ноги.

Лёля
#12

Ага, они неделю потом не выпустят.

Гость
#13
Гость

это ХИМИЯ китайская. напишите отзыв магазину на Яндексе - там стереть не смогут. и вконтакте претензию если это говнотеррочка какая-нибудь... заодно узнаете кто еще слег с диареей из этой партии вкусняшек

На продажном Яндексе ещё как удаляют отзывы! У меня 2 раза удаляли негативный отзыв про незаконно построенные торговые ряды. Делайте выводы. Автор, обязательно пишите отзывы сайтах типа отзовик, айрекомменд, хуже.нет, гневнарода и тд.

Гость
#14

Лоперамид от поноса;а церукал от рвоты.Очень хорошие препараты.

Гость
#15
автор

Я мыла, естественно.

Мыть надо с мылом и ополаскивать горячей кипячёной водой.

печенька
#16
Лёля

Ага, они неделю потом не выпустят.

Конечно! Наручниками к батарее прикуют, врачи они такие))))) Кто вас может не выпустить? Пишете заявление и уходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

это у вас реакция организма на персики у меня тоже болит живот после персика и изжога тоже бывает...