Гость
Статьи
болит желудок и изжога …

болит желудок и изжога от молочного супа

Доброго времени суток. Я живу в Новосибирске, у нас сейчас около 4 часов утра. На ночь, я позволила себе немного молочного супа, о чем очень пожалела. Буквально через полчаса после еды, у меня сильно заболел желудок, боль сильная, тошноты нет. Плюс ооочень сильная изжога, ощущение, что желудок сейчас взорвется. Пыталась немного помассировать верх живота, но не могу - малейшее давление на желудок доставляет сильную боль. Я готова плакать, сижу на корточках в в ванной, поджав руку к животу. Как хотя бы немного утихомирить боль, и погасить изжогу? Не могу уснуть уже 4 часа, все это время очень сильно болит желудок, никакие лекарства не помогают. Если не пройдёт в ближайшее время, вызову скорую. Как побороть боль? Какие лекарства принять? Действительно, я понимаю, что это ненормально, я готова кричать от боли. Как будто желудок просто вырывают. Во рту горит все. Не могу выпить даже кефира, ещё сильнее болит. Болит в самом верху живота, чуть ниже солнечного сплетения, я уверена, что болит именно желудок. Проблем со здоровьем и весом никогда не было, мне 50 лет.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина, звоните в скорую, какие ещё могут быть сомнения? СРОЧНО!

Ирина
#2
Гость

Ирина, звоните в скорую, какие ещё могут быть сомнения? СРОЧНО!

Уже позвонила, спасибо большое. Еле пальцами по клавиатуре двигаю, до сих пор в ванне на полу валяюсь

Ирина
#3

Практически пять часов я нахожусь на полу в ванной, и просто корчусь. Я не могу передать словами, насколько сильная боль. Все горит внутри, как будто ножом выскребают

Гость
#4

Странно, а что же это такое? Отпишитесь позже

Мурена
#5

наверное язва

Ирина
#6

Всем спасибо. Ночью я вызывала скорую, сказали, что приступ гастрита. Странно, я регулярно проверяюсь, каинита не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ирина

Всем спасибо. Ночью я вызывала скорую, сказали, что приступ гастрита. Странно, я регулярно проверяюсь, каинита не было.

Извините, опечатка, гастрита.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: