Гость
Статьи
Рак пищевода 2 …

Рак пищевода 2 степени.есть у кого положительные

 результаты лечения У моего отца 60 лет обнаружили сегодня рак пищевода и начало желудка...стадия пока неизвеста..думаем 2 так как органы по узи чистые...ест мягкую пищу...скажите у кого то были случаи выздровления...очень хочется услышать о положительных результатах....хирург онколог юудет смотреть только через три дня

Елена
172 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Елена, ничего не знаю о раке пищевода, но хочу поддержать Вас, знаю не по наслышке, что когда узнаешь о болезни это словно обухом по голове и жизнь делится на до и после, простите если не таких слов Вы ждали. Сил Вам и мужества, поддержите папу. Надо верить и надеяться. Здоровья папе

Гость
#2

У моей тёти, конечно, не вторая стадия была, а четвёртая... Врачи ей дали, якобы, понять, что лечить ее не будут, нет смысла. Потом она отказалась от химтерапии. Вот действительно, жизнь поделилась ее на до и после. Прожила 1,5 года, скончалась недавно. Считаем, что при таком диагнозе она ещё долго прожила...

Гость
#3

Может, подтянется Злая. У ее отца, по-моему, рак горла был или где-то рядом область. Вообще, автор, честно, надо готовить себя к тому, что дело идет к концу. У меня в родне было три человека с онко. И 2-я и 3 стадия, в разных местах, и денег ввалено было горы. Результат, увы, один....

емае
#4

у меня папа умер от рака желудка. но мы узнали на 4 стадии. скоро будет 40 дней. мой вам совет, главное не тяните с обследованием. пусть будет платно. деньги не главное. у нас в онко, обследование растянули почти на 2 месяца, а тут каждый день дорог. если бы химию назначили, может бы хоть на чуть-чуть подольше пожил....
Автор! Здоровья вашему папе

Гость
#5

У маминой тети был рак пищевода в конце 40х-начале 50х. Умерла она в 1998м от пневмонии в возрасте 84.5 лет. Знаю, что ей вырезали большую часть пищевода, возможно, и желудка, а также лимфоузлы. Вся шея и ниже у нее была в швах. Про химию не знаю. Я ее запомнила очень худой, ела она только жидкую пищу крошечными порциями, запивала все водой. Ни горячего, ни холодного, ни соленого не ела никогда. Я еще удивлялась ее силе воли, когда за праздничным столом она ела жидкое пюре чайной ложечкой.

Гость
#6
емае

у меня папа умер от рака желудка. но мы узнали на 4 стадии. скоро будет 40 дней. мой вам совет, главное не тяните с обследованием. пусть будет платно. деньги не главное. у нас в онко, обследование растянули почти на 2 месяца, а тут каждый день дорог. если бы химию назначили, может бы хоть на чуть-чуть подольше пожил....
Автор! Здоровья вашему папе

не то слово как они тянут время!! прямо программа по уничтожению населения самая натуральная!!!

Гость
#7
Елена

результаты лечения У моего отца 60 лет обнаружили сегодня рак пищевода и начало желудка...стадия пока неизвеста..думаем 2 так как органы по узи чистые...ест мягкую пищу...скажите у кого то были случаи выздровления...очень хочется услышать о положительных результатах....хирург онколог юудет смотреть только через три дня

К содалению моя прабабушка умерла от этой болезни, правда ей было 90, мучительно

Любовь
#8

Здесь же, в Здоровье /обо всем, есть тема "Удаление желудка, кто столкнулся с этим". Почитайте. Хотя там в основном о раке желудка, но встречаются случаи и с задетым пищеводом. С 1-3 стадиями живут после операций по 3-5-9-15 лет.
У моей мамы был рак желудка, 1 стадия. Два года назад удалили полностью желудок и двенадцатиперстную кишку. Сейчас ей 80 лет. Диеты практически не придерживается, избегает только сильно пережаренное, острое и соленое. Пищу не измельчает, но тщательно и долго жует. Химию ей не делали в связи с возрастом.
Так что надежда есть, не отчаивайтесь. Удачи вам.

Елена
#9
Гость

К содалению моя прабабушка умерла от этой болезни, правда ей было 90, мучительно

Моя бабушка тоже умерла от рака пишевода....ей было 72 и больное сердце....умерла через 8 месяцев , мучительной голодной смертью..

Елена
#10
Гость

У маминой тети был рак пищевода в конце 40х-начале 50х. Умерла она в 1998м от пневмонии в возрасте 84.5 лет. Знаю, что ей вырезали большую часть пищевода, возможно, и желудка, а также лимфоузлы. Вся шея и ниже у нее была в швах. Про химию не знаю. Я ее запомнила очень худой, ела она только жидкую пищу крошечными порциями, запивала все водой. Ни горячего, ни холодного, ни соленого не ела никогда. Я еще удивлялась ее силе воли, когда за праздничным столом она ела жидкое пюре чайной ложечкой.

Спасибо большое Вам за нашу надежду!!!
Отца прсмотрел торакальный хирург, скоро операция, удалят пишевод и сформируют его из желудка! Операция очень сложная, продолжительная, но мы справимся...сердце здоровое, мужик он крепкий!!!

Елена
#11
Любовь

Здесь же, в Здоровье /обо всем, есть тема "Удаление желудка, кто столкнулся с этим". Почитайте. Хотя там в основном о раке желудка, но встречаются случаи и с задетым пищеводом. С 1-3 стадиями живут после операций по 3-5-9-15 лет.
У моей мамы был рак желудка, 1 стадия. Два года назад удалили полностью желудок и двенадцатиперстную кишку. Сейчас ей 80 лет. Диеты практически не придерживается, избегает только сильно пережаренное, острое и соленое. Пищу не измельчает, но тщательно и долго жует. Химию ей не делали в связи с возрастом.
Так что надежда есть, не отчаивайтесь. Удачи вам.

Саасибо!!!

Diamyre
#12

У родственика был рак пищевода с переходом на желудок. Обнаружили на 4 стадии. Кинулись сначала в гос.больницы. Насмотрелись разного. Добились операции в РОНЦ. Но нас быстро выписали (умирать). Решили хватит и обратились в платную больницу. Лечились в Юсуповской больнице у Гутника. Там берутся за самые тяжелые случаи, от которых отказываются именитые центры. Не теряйте надежды! Здоровья и сил!

#13

Слышала, что если заболевание 1-2 стадии - шансы вылечиться очень высокие, что-то 90-80%. Главное, не терять времени и сразу обращаться к хорошим специалистам. Не к колдунам и знахарям, а к адекватным медикам.

#14
Kristya

Слышала, что если заболевание 1-2 стадии - шансы вылечиться очень высокие, что-то 90-80%. Главное, не терять времени и сразу обращаться к хорошим специалистам. Не к колдунам и знахарям, а к адекватным медикам.

У мамы моей коллеги несколько лет назад рак нашли. Не знаю, стадию, но вроде тоже 2 или 3-я и тоже что-то с ЖКТ. Пошла она по месту жительства, там никакого толкового лечения не назначили. И давай она по "бабкам" да энерготерапевтам ходить... Благо, недолго это все продолжалось, о болезни узнала дочь (да, она еще и не рассказала сразу, чтобы "дети не переживали"), привезла ее в Москву, повела в клинику на Обручева. Женщине сделали лучевую, прокапали химию, в итоге болячка пошла на убыль. Жива до сих пор и неплохо себя чувствует. Но под наблюдением, конечно.

#15
elita.e2016

У мамы моей коллеги несколько лет назад рак нашли. Не знаю, стадию, но вроде тоже 2 или 3-я и тоже что-то с ЖКТ. Пошла она по месту жительства, там никакого толкового лечения не назначили. И давай она по "бабкам" да энерготерапевтам ходить... Благо, недолго это все продолжалось, о болезни узнала дочь (да, она еще и не рассказала сразу, чтобы "дети не переживали"), привезла ее в Москву, повела в клинику на Обручева. Женщине сделали лучевую, прокапали химию, в итоге болячка пошла на убыль. Жива до сих пор и неплохо себя чувствует. Но под наблюдением, конечно.

Да, полно таких историй, к сожалению. Хорошо, что в этом случае все нормально для этой женщины закончилось. А что у нас тут на Обручева за онкоклиника?

#16
Kristya

elita.e2016
У мамы моей коллеги несколько лет назад рак нашли. Не знаю, стадию, но вроде тоже 2 или 3-я и тоже что-то с ЖКТ. Пошла она по месту жительства, там никакого толкового лечения не назначили. И давай она по "бабкам" да энерготерапевтам ходить... Благо, недолго это все продолжалось, о болезни узнала дочь (да, она еще и не рассказала сразу, чтобы "дети не переживали"), привезла ее в Москву, повела в клинику на Обручева. Женщине сделали лучевую, прокапали химию, в итоге болячка пошла на убыль. Жива до сих пор и неплохо себя чувствует. Но под наблюдением, конечно.
Да, полно таких историй, к сожалению. Хорошо, что в этом случае все нормально для этой женщины закончилось. А что у нас тут на Обручева за онкоклиника?

Мм... Мед-Скан вроде. Не на слуху, но коллеге рекомендовали ее знакомые врачи именно туда обратиться. И они довольны этой клиникой.

#18
Елена

 результаты лечения У моего отца 60 лет обнаружили сегодня рак пищевода и начало желудка...стадия пока неизвеста..думаем 2 так как органы по узи чистые...ест мягкую пищу...скажите у кого то были случаи выздровления...очень хочется услышать о положительных результатах....хирург онколог юудет смотреть только через три дня

Во первых не паникуйте, важно, чтобы был кто-то с холодной головой для принятия решений. Во вторых - все зависит от стадии рака. Чем начальнее стадия, тем лучше- больше шансы на выздоровление. Но даже если стадия 4, все равно есть способы и продлить жизнь и улучшить ее качество. Относительно операций - есть разные варианты в т.ч и с реконструкцией желудка, могу посоветовать консультацию 8-800-707-616. Самоег лавное не тратить время, чем быстрее вы начнете лечение. тем лучше. НО! Обязательно ответсвенно отнеситесь к выбору врача - от него зависит практически все. Всего хорошего вам и ашему папе! В 60 лет бороться можно и нужно!

Алла
#19

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

Ксен
#20
Алла

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

У моего отца недавно обнаружили рак средней трети пищевода... уже больше месяца тянут с обследованием... напишите мне на почту пожалуйста через что вам пришлось пройти. Очень трудно в неизвестности, не знаем что делать куда бежать

Ксен
#21
Ксен

У моего отца недавно обнаружили рак средней трети пищевода... уже больше месяца тянут с обследованием... напишите мне на почту пожалуйста через что вам пришлось пройти. Очень трудно в неизвестности, не знаем что делать куда бежать kseniya_zmeeva@mail.ru

Мэри
#22
Алла

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

Добрый вечер. Находимся на обследовании в Германии. Начальная стадия верхней части пищевода у мамы. Если вдруг придется менять пищевод. Хотелось бы узнать об изменении качества жизни.

Елена
#23

Отца прооперировали 5 сентября, к сожалению, не тот врач которого нам советовали и с ним уже было договорено, но в то время у него самого заболел отец и он уехал.
Планировали сразу удалить и сформировать и желудка, но из желудка(операция льюиса)...но не удалось...большая опухоль...затянулась операция...и сердце зпбарахлило...
Долго папе не говорили, что гастростома останется, не гоаорили, что рак...но все же по тихоньку сказали
Он воспринял все по мужски...через 2 недели выписали домой, научились кушать через трубку набрал за месяц 6 кг, потом прошел 20 сеансов облучения, рак оказплся вроде как 3 степени т4n1m0
Сейчас дали 2 группу, без дела не лежит, заримается хозяйством, строит планы
Весной налеемся поехать на повторную операцию

Елена
#24

Извините за ошибки, пишу с телефона)))😊

Елена
#25
Алла

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

Спасибо Вам огромное, вся информация для нас очень ценная.elen-nuru@rambler.ru

Мария
#26

К сожалению, мне тоже пришлось столкнуться с этой бедой. Год назад посиавили отцу диагноз "рак пищевода" верхней и средней части, с метастазами в лимфоузлы. Опухоль была на пол пищевода, примерно 15 см., поэтому даже жидкость принимать не мог. С января по сентянбрь прожил с гастростомой, так как оперировать его никто не собирался из-за размеров опухоли. Назначили паллативную химиотерапию, чтобы протянул немного... Умер в сентябре в 57 лет( Автор, очень надеюсь, что у вашего отца получится победить эту гадость и ещё прожить долгую жизнь! Самое главное - не падайте духом! Терпения вашей семье!

Алена
#28
Алла

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

Алена
#29

Здравствуйте, папе поставили похожий диагноз, не могли бы Вы мне написать на почту, все что знаете. Заранее очень благодарю. Alena-shtykova@mail.ru

#30
Алла

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста на почту с чем вы столкнулись!!! pavlushina-elizaveta@mail.ru

Гость
#31
Алена

Папа тоже сделали 2 месяца назад подобную операцию. Напишите пожалуйста как проходить реабилитацию на почту ljuda.lm@gmail.com

#32

Здравствуйте,мне 56лет. 3 месяца прошло после операции, плоскоклеточный рак 1/3 нижней части пищевода 1 степени без метостаз.Придерживаюсь диеты, кушаю часто маленькими порциями, после еды отрыжка воздухом, похудела. Гастроэнтеролог назначила паркет гранатой гевискон, ничего не помогает.Кто нибудь столкнулся с такой проблемой.

Гость
#33

Я автор. Не смогла войтт в акаунт.
Прошло 7 месяцев после операции . Папа питается через стому. Прошел курс лучевой терапии. Химия сказали при плоскоклеточном не поможет.
Чувствует себя хорошо, много трудится, ведет хозяйство.
Бывает паника у него, то руки болят...но скорее от работы физической.
Все равно мы очень за него переживаем, боимся за каждую болячку. На губе появилась, не проходит чем только не мажем, соскоб не показал онкологию.
В феврале прошли кт. Узи, мрт головы на легких обнаружено пятно, мл сказали сделать кт еще через 3 месяца. Скоро поедем опять.
Через стому он ест практически все, набрал 8 кг быстро, потом вес встал.
Страшно читать, что жить 1-3 года.
Он очень переосмыслил свою жизнь...но я горжусь им, как он стойко и мужественно борется за жизнь.
Надо принять это как болезнь...пусть и тяжелая...но все жизнь можно и нужно.....верю что все будет хорошо и у нас и у вас.
Желаю всем огромного здоровья! Буду информировать вас и жду ваших ответов, как вы справляетесь с этой болячкой!

Гость
#34
Rita

Здравствуйте,мне 56лет. 3 месяца прошло после операции, плоскоклеточный рак 1/3 нижней части пищевода 1 степени без метостаз.Придерживаюсь диеты, кушаю часто маленькими порциями, после еды отрыжка воздухом, похудела. Гастроэнтеролог назначила паркет гранатой гевискон, ничего не помогает.Кто нибудь столкнулся с такой проблемой.

Здравствуйте! А какая операция была у вас? Вам пластику сделали? Как србя чувствуете?

Светлана
#35

Здравствуйте, месяц назад мужу 41год выставлен диагноз рак пищевода 4 ст с метастазами в легкие,и 1 лимфоузле шеи.Его ничего не беспокоит,чувствует себя хорошо,глотает тоже.Бежим 7 мая на повторный консилиум по поводу лучевой и химии .Я в полнейшем шоке!!!

Гость
#36
Елена

Спасибо большое Вам за нашу надежду!!!
Отца прсмотрел торакальный хирург, скоро операция, удалят пишевод и сформируют его из желудка! Операция очень сложная, продолжительная, но мы справимся...сердце здоровое, мужик он крепкий!!!

Здравствуйте Елена! Расскажите как ваш папа?

Гость
#37
Алла

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

Алла здравствуйте! Напишите пожалуйста с чем вы столкнулись после операции? Vitaminka12332@mail.ru

Valia
#38
Алла

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

Алла, добрый день! Прочла Ваше сообщение только сегодня. Мне тоже в январе делали Льюиса. Пока все стабильно. Но очень хотела бы узнать как у вас сейчас дела? И если есть чем поделиться для дальнейшего.

Valia
#39
Valia

Алла, добрый день! Прочла Ваше сообщение только сегодня. Мне тоже в январе делали Льюиса. Пока все стабильно. Но очень хотела бы узнать как у вас сейчас дела? И если есть чем поделиться для дальнейшего.

V.bistrova.tlt.ru@yandex.ru
Алла, прошу прощения, сразу не написала личку..
Заранее огромное спасибо- каждая информация- на вес золота...
Сейчас читала историю Андрея Павленко- руководителя крупного телецентра из Потере, который сам заболел раком, и решил вести открытый блог о своей болезни...

Valia
#40
Valia

V.bistrova.tlt.ru@yandex.ru
Алла, прошу прощения, сразу не написала личку..
Заранее огромное спасибо- каждая информация- на вес золота...
Сейчас читала историю Андрея Павленко- руководителя крупного телецентра из Потере, который сам заболел раком, и решил вести открытый блог о своей болезни...

Онко-, а не Телецентра! Т9! Пишу с телефона, прошу прощения

Гость
#41
Гость

Я автор. Не смогла войтт в акаунт.
Прошло 7 месяцев после операции . Папа питается через стому. Прошел курс лучевой терапии. Химия сказали при плоскоклеточном не поможет.
Чувствует себя хорошо, много трудится, ведет хозяйство.
Бывает паника у него, то руки болят...но скорее от работы физической.
Все равно мы очень за него переживаем, боимся за каждую болячку. На губе появилась, не проходит чем только не мажем, соскоб не показал онкологию.
В феврале прошли кт. Узи, мрт головы на легких обнаружено пятно, мл сказали сделать кт еще через 3 месяца. Скоро поедем опять.
Через стому он ест практически все, набрал 8 кг быстро, потом вес встал.
Страшно читать, что жить 1-3 года.
Он очень переосмыслил свою жизнь...но я горжусь им, как он стойко и мужественно борется за жизнь.
Надо принять это как болезнь...пусть и тяжелая...но все жизнь можно и нужно.....верю что все будет хорошо и у нас и у вас.
Желаю всем огромного здоровья! Буду информировать вас и жду ваших ответов, как вы справляетесь с этой болячкой!

Умоляю, подскажите пожалуйста в какой больнице делали операцию?точно такая же ситуация с отцом.
Alinamirr@mail.ru

Алиныч
#42
Елена

Отца прооперировали 5 сентября, к сожалению, не тот врач которого нам советовали и с ним уже было договорено, но в то время у него самого заболел отец и он уехал.
Планировали сразу удалить и сформировать и желудка, но из желудка(операция льюиса)...но не удалось...большая опухоль...затянулась операция...и сердце зпбарахлило...
Долго папе не говорили, что гастростома останется, не гоаорили, что рак...но все же по тихоньку сказали
Он воспринял все по мужски...через 2 недели выписали домой, научились кушать через трубку набрал за месяц 6 кг, потом прошел 20 сеансов облучения, рак оказплся вроде как 3 степени т4n1m0
Сейчас дали 2 группу, без дела не лежит, заримается хозяйством, строит планы
Весной налеемся поехать на повторную операцию

Подскажите пожалуйста где оперировали вашего отца

Алиныч
#43
Светлана

Здравствуйте, месяц назад мужу 41год выставлен диагноз рак пищевода 4 ст с метастазами в легкие,и 1 лимфоузле шеи.Его ничего не беспокоит,чувствует себя хорошо,глотает тоже.Бежим 7 мая на повторный консилиум по поводу лучевой и химии .Я в полнейшем шоке!!!

Подскажите где консультируетесь?
Попали в такую же ситуацию. Как у вас обстоят дела?

Алиныч
#44
Алена

Алла, будьте добры. Напишите на почту информацию. Столкнулись с такой же ситуацией, не знаем куда обратиться
Alinamirr@mail.ru

Гость
#45

Здравствуйте,мужу поставили диагноз рак желудка 2стадии,полностью удалили желудку в январе, прошли 3 курса химию терапии,сильно похудел.

Гость
#46
Алиныч

Подскажите где консультируетесь?
Попали в такую же ситуацию. Как у вас обстоят дела?

Здравствуйте,мы живем в Архангельске,поэтому консультировались по месту жительства.Отправляла документы электронкой в Питер,пришёл ответ т.к. обширные метастазы в лёгких, операция не показана,химиотерапия и лучевая по месту жительства. В данный момент проходим 3 химиотерапию.Конечно очень тяжело переносим,рвота,ждикий стул.Но после лечения побочка уходит.Поправились на 10 кг,глотать не больно и кашель стал меньше.Появился аппетит.По результатам КТ собираемся поехать в Питер в НИИ им. ПЕТРОВА на Песочной на консультацию. Возможно ещё будут делать лучевую.Надежды не теряем.

Юлия
#47
Алла

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

Алла, подскажите, пожалуйста, как проходило лечение у Вашего мужа?
по какой схеме проводилась ХТ?
столкнулись с такой же ситуацией.

Гость
#48
Елена

Спасибо большое Вам за нашу надежду!!!
Отца прсмотрел торакальный хирург, скоро операция, удалят пишевод и сформируют его из желудка! Операция очень сложная, продолжительная, но мы справимся...сердце здоровое, мужик он крепкий!!!

Моей маме 6июля 2017 года сделали такую операцию ,а 7 июня 2018 ее не стало.Если бы я только знала что будет после операции никогда бы не разрешила ее сделать.Это муки и всё....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Diamyre

У родственика был рак пищевода с переходом на желудок. Обнаружили на 4 стадии. Кинулись сначала в гос.больницы. Насмотрелись разного. Добились операции в РОНЦ. Но нас быстро выписали (умирать). Решили хватит и обратились в платную больницу. Лечились в Юсуповской больнице у Гутника. Там берутся за самые тяжелые случаи, от которых отказываются именитые центры. Не теряйте надежды! Здоровья и сил!

Подскажите чем он вам помог?

Гость
#50
Алла

Елена!!! В прошлом году моему мужу был установлен диагноз - рак средней,нижней части пищевода с переходом на кардиальный отдел желудка и проведена операция по Льюису(Формирование пищевода из желудка).Если оставите адресс почты, могу Вам написать с чем мы столкнулись.

Здравствуйте! Как можно с вами связаться ? Моего отца прооперировали по льюису . Сейчас прошло 2 недели . Опять попал в больницу. Очень слаб и температура 37.4 . Хочу с вами пообщаться . Напишите мне на почту пожалуйста ваш телефон , я перезвоню . Mikkirikki@bk.ru