Гость
Статьи
Прошу …

Прошу помочь,помутнение в сознании

Буквально 3-4 дня назад началось данное состояние,сознание будто нахожусь под алкоголем,мутное сознание,словно адреналин в крови,обращался к неврологу,поставил диагноз нехватка кислорода в мозгу,прописал,кортексин в уколах,2 день колю,состояние не проходит,после сна,кажется,что состояние вернулось и все впорядке,но минут через 20 снова,мутное сознание,опьяненное,некая пустота в голове,где нахожусь понимаю,с речью все впорядке,у кого такое было,как избавится от сего состояния?Возможно на нервной почве.17 лет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к доктору, автор, срочно к доктору! Это может быть всё что угодно, начиная от признаков инсульта и заканчивая онкозаболеванием. В панику не впадаем, идем к доктору всё ему говорим и слушаем, что он вам скажет и предложит. Если будут какие вопросы и сомнения к другому доктору. И лучше проконсультироваться с несколькими специалистами. А тут на форуме чем мы вам поможем ? Может у вас действительно кислородное голодание мозга? Но вдруг откуда не возьмись, оно же не могло взяться ? что-то этому же предшествовало ? Вот что, ваша задача выяснить с помощью врачей. И тогда уже будете бороться с этой бякой.

Гость
#2

А что, врач сказал, что от двух уколов все пройдет?

#3
Гость

А что, врач сказал, что от двух уколов все пройдет?

Думаю улучшения должны быть,обязательно отвечу при прохождении полного курса,хаваю таблетки колю уколы,медецина в городе оставляет желать лучшего,Любой врач,грубо говоря платный.

#4

Нашёл в в интернете людей с очень похожими симптомами,они годами не могли справиться с этим,годов 2012 2013,связь с ними пропала,просто остались сообщения на форуме,хочется узнать,получилось ли у них избавиться от так называемого"тумана в голове""Неясного сознания"Если есть на форуме такие люди,которые излечились,очень не против пообщаться.

Ксана
#5

Похоже на депрессивное тревожное расстройство, панические атаки . Только антидепрессанты помогут. И не надо их бояться, станете нормальным человеком , спокойно перестанете принимать.

Ольга
#6

А когда вы обращались к неврологу как вам поставили данный дигноз? Вы проходили обследование, делали мрт головного мозга? Причин данного состояния может мыть масса, ведь как мы все знаем, человеческий организм устроен очень сложно и порой требуется длительное время на постановку верного диагноза. Что касается препарата, который вам прописали, то кортексин штука хорошая, но он имеет накопительный эффект, ведь не зря его назначают именно курсом. Вам необходимо пройти полный курс прежде, чем делать выводы. И с любыми вопросами советую вам обращаться к квалифицированному специалисту, а не искать ответов на форумах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Напишите мне пожалуйста как у вас с помутнений? Всё хорошо?

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы