Гость
Статьи
Болезни

Болезни

Девушки. Мне 15 лет, на копчике появилась припухлость. Не болит, только немного "тянет" и ощущение инородного тела внутри. Так уже несколько дней, а сегодня ночью мне было плохо и немного тошнило, совсем чуть-чуть и скорее всего температура была, хотя может быть я просто сильно перенервничала. Как думаете, что это? Рак? Саркома? Сегодня буду записываться к врачу, но к какому?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к врачу, к терапевту сначала

#2
Гость

идите к врачу, к терапевту сначала

спасибо

Гость
#3

очень сомневаюсь про рак в 15 лет. не накручивайте себя. обычное воспаление может быть или жировик.

#4
Гость

очень сомневаюсь про рак в 15 лет. не накручивайте себя. обычное воспаление может быть или жировик.

это может быть саркома юинга, она обычно встречается у подростков 12-17 лет. Да и рак даже деток встречается...бабушка говорит, что у меня рак, говорит, что ничего другого быть не может, а жировик выглядит по другому...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Татьяна

это может быть саркома юинга, она обычно встречается у подростков 12-17 лет. Да и рак даже деток встречается...бабушка говорит, что у меня рак, говорит, что ничего другого быть не может, а жировик выглядит по другому...

хорошая у Вас бабушка, автор, умеет поддержать