Гость
Статьи
Болезнь бехтерева

Болезнь бехтерева

Болезнь бехтерева. Как вылечить подскажите пожалуйста! Боли каждый день в спине особенно верх у лопаток.

Тема
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая проблема. Очень помог гомеопат. Пили препараты для выведения мочевой кислоты из организма, другие соли пили, арсеникум для снятия избыточной тревожности, и многое другое.
Плюс питание - исключила чай, кофе и шоколад, мучное и сладкое.
Самое главное - это работать со своей головой. Нужно простить обиды, желать окружающим блага и добра, быть довольной своей жизнью, благодарить Бога и Вселенную. Вообще любовь и благодарность - лучшее лекарство.

Захария
#2

эта болезнь не вылечивается

Гость
#3

Это навсегда. И сгибаться будешь все ниже и ниже, походка поменяется.

Тема
#4
Гость

Это навсегда. И сгибаться будешь все ниже и ниже, походка поменяется.

Остановить никак?

Тема
#5
Гость

Это навсегда. И сгибаться будешь все ниже и ниже, походка поменяется.

Говорят типо если 12 дней жить на воде без еды то проходит эта болезнь

Гость
#6
Тема

Говорят типо если 12 дней жить на воде без еды то проходит эта болезнь

Всем ответили, а мое сообщение (пост №1) - проигнорировали ))
Что вас там смущает? Я поделилась реальным опытом, что мне помогло обратить вспять боли в спине и не только в спине.

Гость
#7

У всех аутоиммунных заболеваний есть причина - это какие-то переживания человека, страхи, тревоги. Можно подавлять болезнь лекарствами, но если не убрать причину, то болезнь будет прогрессировать.
Также и лишать себя еды бесполезно, если не избавиться от того, что вас подавляет. То ли это избыточные страхи и тревоги, то ли другие проблемы - ненависть, обиды, или кто-то рядом подавляет. Всегда причина аутоиммунных заболеваний лежит в голове у человека.
У меня например это избыточная тревожность, неправильное отношение к работе (слишком боялась ее потерять), и еще муж меня подавлял.

Тема
#8
Гость

У всех аутоиммунных заболеваний есть причина - это какие-то переживания человека, страхи, тревоги. Можно подавлять болезнь лекарствами, но если не убрать причину, то болезнь будет прогрессировать.
Также и лишать себя еды бесполезно, если не избавиться от того, что вас подавляет. То ли это избыточные страхи и тревоги, то ли другие проблемы - ненависть, обиды, или кто-то рядом подавляет. Всегда причина аутоиммунных заболеваний лежит в голове у человека.
У меня например это избыточная тревожность, неправильное отношение к работе (слишком боялась ее потерять), и еще муж меня подавлял.

Как убрать тревоги если тебя выгибает и постоянные боли

Гость
#9
Тема

Как убрать тревоги если тебя выгибает и постоянные боли

А до начала болезни какие были тревоги, переживания? Болезнь просто так не начинается, всегда сначала сильное подавление человека, потом болезнь.

Наташа
#10

Мне помогает лечебная физкультура и КомплигамВ комплекс курсами, с витаминами В всегда полегче

Тема
#11
Наташа

Мне помогает лечебная физкультура и КомплигамВ комплекс курсами, с витаминами В всегда полегче

Боли ладно. Я боюсь что выгнет

Тема
#12
Гость

А до начала болезни какие были тревоги, переживания? Болезнь просто так не начинается, всегда сначала сильное подавление человека, потом болезнь.

Мне сказали это не от тревог, а от инфекций.

Гость
#13
Тема

Мне сказали это не от тревог, а от инфекций.

Если инфекции, то нужно лечить? Точно это инфекции? Какие? Кто сказал?
Что касается психосоматики, то с ней большинство врачей не умеют работать и не берут ее в расчет, а она есть. Поэтому столько заболеваний, которые считаются неизлечимыми, потому что лечат симптомы, а причину не убирают.

Тема
#14
Гость

Если инфекции, то нужно лечить? Точно это инфекции? Какие? Кто сказал?
Что касается психосоматики, то с ней большинство врачей не умеют работать и не берут ее в расчет, а она есть. Поэтому столько заболеваний, которые считаются неизлечимыми, потому что лечат симптомы, а причину не убирают.

Хламидии и уреоплазма была вот и результат сказала ревматолог.

Гость
#15

А инфекции есть у вас?

Тема
#16
Гость

А инфекции есть у вас?

Были я их вылечил

Тема
#17
Гость

А инфекции есть у вас?

Бабы не моются, а я теперь всю жизнь должен страдать. Кароч верх позвонка болеть еще стал как буд то выгибает его

#18

Вылечить к сожалению никак((( а вот боль хорошо снимает амбениум, достаточно 1 укола даже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Болезнь Бехтерева не излечима. Но уменьшить боли возможно. Мне выписали иммунно подавляющие уколы. В начале делала по 1 уколу 1 раз в две недели, теперь 1 раз в месяц и это до конца жизни. Уколы очень дорогие но у нас государство помогает . При сильных болях селебрекс и кодеин . Вот так и живем , сражаемся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема